Автор
Тема
занимался ли Брежнев экспортом услуг за рубеж СССР?
В чём это выражалось?
В чём отличие от Сталина/Путина? 

Странник
При Брежневе постоянно кого то хоронили по чб телеку, наверное потому на майские демонстрации народ бежал бегом с флажками и пьяный, эдакий бразильский карнавал. 

Живу я здесь
irr,
Цитата irr:
При Брежневе постоянно кого то хоронили по чб телеку, наверное потому на майские демонстрации народ бежал бегом с флажками и пьяный, эдакий бразильский карнавал.
Причина и следствие в Вашем предложении весьма своеобразны=)
И судя по возрасту не малолетка с промытым мозгом,чего сказать то хотели?
Я так понимаю, что для детского восприятия, постоянные похороны по телеку ПОСЛЕ Брежнева,нанесли непоправимый урон психике?=)))

Кстати на демонстрации народ спокойно бегал до 90 года!
Чего щас народу не до карнавала?=) 
Ночь не может длиться вечно. #264868
в контексте: "ненавижу советскую власть за то, что люди только и делали, что ходили на демонстрации". 

Местный житель
По названию темы:
Посмотрите программы Сванидзе по "России", он там подробно объясняет, почему при Брежневе (Сталине, Хрущёве) очень плохо жилось.
Особенно страдала интеллигенция.
Поэтому она пила запоями и ни хрена не делала, а критиковала злую Советскую власть.
Я бы даже во всё это поверил, если бы не застал эпоху Брежнева.
Порсто сейчас народ смешивает в одну кучу сталинские репрессии и очереди и талоны перестройки.
На самом деле эпоха Советской власти растянулась на 70 лет, и в разное время уровень жизни народа был весьма разным.
По всем статистическим данным уровень потребления на душу населения мяса, молока, рыбы, овощей, причём без нитратов и консервантов, в СССР при Брежневе был выше, чем сейчас.
Уровень жизни отставал от Запада, но опять же, не настолько, как сейчас.
Сельское хозяйство и промышленность были не очень эфективные, но сегодня то в РФ их вообще практически нет!
Если 21-я "Волга" и первые "Жигули" хорошо продавались по всему миру, как и советские гражданское самолёты, то сегодня Россия всё это закупает в огромных количествах!
А свободы слова и справедливого общественного строя как не было, так и нет.
На фоне Брежнева нынешней "ЕР" и Медвепутам хвалится нечем. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться