Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
казаки в двух столицах ещё баб не тискали.Так что Вашингтонские и Лондонские дефки пусть подмываются,впрочем в Фашингтоне одни макаки,сойдет и Яблоко=)

Ну, Лондон и Вашингтон - не Берлин... туда ещё и добраться надо, для начала.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #264303

Нео
Джек,
а самое интересное, что есть на чем  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #264305

Профессионал
И на чём же?

Н-да, я смотрю тяжело нам терять статус имперской нации... Ничего,англичане этим переболели, американцы перебаливают сейчас, и мы тоже переболеем.Тем более, на мой взгляд, адекватных людей в России гораздо больше,чем считающих,что иметь дело можно лишь с теми,кого мы припрём к стенке или кто сам приползет к нам на коленях. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #264307
Цитата Рогацци:
Lesatach, Не надоело наркомана цитировать?

Кобзона и Лещенко цитировать вряд ли буду.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #264309

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Кобзона и Лещенко цитировать вряд ли буду.
И за это спасибо!

Цитата Джек:
И на чём же?
как? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #264313

Профессионал
Цитата LMI:
как?

Интересно. На этом - разве что с туристическими целями... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #264317
Ответ на цитируемые здесь передовицы "Правды":

Цитата :
Люди понимающие -
Ездят на горбатых,
На горбу катающие
Грезят о зарплатах.

Счастливы горбатые,
По тропочкам несясь:
Бедные, богатые -
У них, а не у нас!

Цитата :
Колдуны пророчили: де,
Будет все попозже,-
За камнями - очереди,
За костями - тоже.

От былой от вольности
Давно простыл и след:
Хвать тебя за волосы,-
И глядь - тебя и нет!

Цитата :
Между поколениями
Ссоры возникают,
Жертвоприношениями
Злоупотребляют:

Ходишь - озираешься,
И ловишь каждый взгляд,-
Малость зазеваешься -
Уже тебя едят!

Между 1970 и 1978 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #264324

Местный житель
Lesatach, откройте уже наконец литературную страничку на форуме!
Вы по меньшей мере смешны в этой теме со своими стихами не к месту))
На цифры и факты есть что сказать по делу? Нет? И почему я не удивлен...
Про Ваше полнейшее невежество в экономике сказано было уже не раз, причем не только мной. Ваши политические воззрения представляют из себя неудобоваримую смесь из монархических песнопений и ультра-либеральных лозунгов в стиле Гайдара и Ко. Знание истории исключительно на уровне Библии-это конечно делает Вам честь, но исключительно в Ваших глазах. Более того, я неоднократно предлагал Вам поговорить о роли РПЦ в современной России и Вашем представлении о будущем ее (РПЦ) развитии. Ну вроде бы вот здесь и должен был развернуться весь Ваш талант, но увы. Вы либо обходили данные предложения молчанием, либо уводили к вопросам о ,например, радиоуглеродном анализе, о которых также говорили чужими цитатами, не удосужившись даже прочесть, что там пишут...
Я скажу Вам даже более. Я воспользовался Вашим настойчивым предположением о том, что "только воцерквленный человек может судить церковь".
Так вот показывая Ваши посты в ветках "Духовный мир человека" людям, относящимся к данной категории, причем не только в Орловской области я получил довольно одинаковые отзывы. "Этот человек своими фразами скорее отводит от церкви, чем проповедует православные ценности".

зы. хотя мне кажется, что и литературная ветка в Вашем исполнении будет скучна и однобока... 
O tempora, o mores! #264350

Межгалактический флудер
P66, не вспугните! Он хороший противовес советнику! )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #264379
Цитата P66:
На цифры и факты есть что сказать по делу? Нет? И почему я не удивлен...

На "цифры и факты" СОВЕТСКОЙ статистики возразить другими цифрами НИКТО не смог и не сможет. На них было существенное возражение в 1991 году. Что называется "народ проголосовал ногами".

Приведите уже ЦИФРЫ сколько партийных работников, вооруженных "передовым марксистско - ленинским учением" и "опытом пролетарской борьбы" вышло на баррикады в том году?
И не свистите уже, что только "верхушка" всё продала. Повторяю: ни один партийный руководитель республиканского, областного, районного масштаба не вывел массы на улицы.

Цитата P66:
Про Ваше полнейшее невежество в экономике сказано было уже не раз, причем не только мной.

Академиев мы конешно не кончали. Усё больше своим умом постигаем. Только батенька и на мои вопросы Вы не отвечаете. Сразу объявляете меня неграмотным и уходите от ответов лесом. А это не метод ведения дискуссии. Уж коли Вы себя считаете грамотеем, что Вам стоит ответить?

Цитата P66:
Ваши политические воззрения представляют из себя неудобоваримую смесь ...

Действуют на Вас как ладан на чёрта?

Цитата P66:
Знание истории исключительно на уровне Библии

А возразить-то по поводу "миллионов лет" Вы мне по существу так и не смогли! Даже не ответили, в чём моя теория не верна!

Цитата P66:
Более того, я неоднократно предлагал Вам поговорить о роли РПЦ в современной России и Вашем представлении о будущем ее (РПЦ) развитии.

Чего же тему не открыли? Я бы поддержал дискуссию.

Цитата P66:
Вы либо обходили данные предложения молчанием, либо уводили к вопросам о ,например, радиоуглеродном анализе, о которых также говорили чужими цитатами, не удосужившись даже прочесть, что там пишут...

Чужие цитаты от того, что это мнение СПЕЦИАЛИСТОВ в той области. Приведение чужих цитат - нормальное явление в науке. Никто, считающий себя нормальным человеком, велосипед не изобретает, закон Архимеда не открывает заново, в общем, не тратит время попусту.

Цитата P66:
Я скажу Вам даже более. Я воспользовался Вашим настойчивым предположением о том, что "только воцерквленный человек может судить церковь".

Ну врать то не надо!
Я всегда говорил обратное!
Судить Церковь - значит поставить себя ВНЕ Церкви. Поставить себя ВНЕ Церкви - для православного христианина духовная смерть!

Цитата P66:
Так вот показывая Ваши посты в ветках "Духовный мир человека" людям, относящимся к данной категории,..

"люди, относящиеся к данной категории" - какая-то гнилая, "общечеловеческая" классификация.
Что это за люди? Атеисты - религиоведы? Экуменисты? Сектанты?
Назовите уже если не имена, то хотя бы занимаемое ими социальное, должностное положение. Кто они, где работают, в КАКУЮ Церковь ходят, КАКИМ богам молятся!
А потом посмотрим, стоит ли мне вообще обращать внимание на мнение ЭТИХ людей.

Несколько дней назад вел беседу с мусульманином, регулярно посещающим мечеть, соблюдающим их обряды, одним словом - "правоверным". Так мы с ним нашли общий язык гораздо быстрее, чем здесь, в беседах с "общечеловеками". Наверно потому, что ближним к мусульманину, как сказано в Коране, является христианин, но не "общечеловеки". 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #264410

Эксперт
Мдяяя, начали с Брежнева, приперся Лесатах и опять (или снова) религия, Бог, сектанты и бла-бла-бла... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #264415

Живу я здесь
Lesatach,
Цитата Lesatach:
Наверно потому, что ближним к мусульманину, как сказано в Коране, является христианин, но не "общечеловеки".
А то!! Вы бы луче спросили у "правоверного", если он хадж совершал,что там в Мекке есть такого,чего САМ Пророк там оставил и до сих пор там находится=)Притом, что в мусульманской традиции иконы под запретом!

З.Ы. Не просто христианин,а православный христианин.Нет скорее христиане т.н. восточного обряда=) 
Ночь не может длиться вечно. #264416

Нео
так, хорош про религию, ррррр!!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #264418

Живу я здесь
diskmaster, Опять я попался...=)))) с утра пораньше.

Вот про наших туристов в брежневские времена говорили что ходят кучей и никогда по одному.И мол говорят были затюканые КГБ.
А какого тогда хрена по всему миру япошки тоже толпами бегают и крайне редко по одному.КГБ случайно не при делах?=) 
Ночь не может длиться вечно. #264425

Местный житель
Lesatach,
Цитата Lesatach:
На "цифры и факты" СОВЕТСКОЙ статистики возразить другими цифрами НИКТО не смог и не сможет. На них было существенное возражение в 1991 году. Что называется "народ проголосовал ногами".

Даю справку:
На Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 г. 76,4% советских граждан проголосовали за сохранение СССР.

После этого очевидного и очередного(!) подлога в стиле "народ проголосовал ногами" - дальнейшие дискуссии на экономические, политические и исторические темы с Вами считаю пустой тратой времени.

зы. Когда сочтете нужным поговорить о РПЦ и т.п. темах-обращайтесь)) 
O tempora, o mores! #264427
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Нео
Рогацци,
ну по поводу туристов да, было такое. Особенно поездки в Западный блок. Беседы там какие-то проводились, инструктаж...
Но группами ходят - стадность, блин, так не страшно и проще если что.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #264428

Живу я здесь
diskmaster, Так что первично...инструктаж сопровождающего или всё таки ментальность?=)Так что плохого в коллективизме и что хорошего в индивидуализме?
Это я к тому ,что на многие вещи часто следует смотреть с разных углов.
И Сектанту это не дано.Впрочем Р66 правильно заметил,он своими закидонами только народ отпугивает.А вдруг СПЕЦИАЛЬНО?=)) 
Ночь не может длиться вечно. #264454

Нео
Рогацци,
а первична скорее всего стадность, и в коллектевизме ничего плохого нет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #264460

Мэтр
diskmaster, причина в ценностях того времени и в воспитании. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #264465

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
а первична скорее всего стадность, и в коллективизме ничего плохого нет.
И тут недобро замаячил дух Алоизыча=)Грех не замаячить ,условия подходящие!!
И тут ВИК прав.Дело в воспитании,ценностях и образовании.
Ночь не может длиться вечно. #264466

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться