Автор
Тема

Местный житель
Какой кандидатуры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хватает на выборах в мэры?
Если серьезно: список "кандидатов" , которых нам с вами предложили к рассмотрению как бы это помягче сказать... он ни о чем Ну выбор без выбора....
А жалеете ли вы, что кого-то нет в списке для голосования? 
Место для Вашей рекламы #254052
Касьянова!!!)))...чисто поржать)) 

Местный житель
Замудонец, еще Фиму припомни! ваще обхохочешься))) 
Место для Вашей рекламы #254063
Цитата MIHAIL_VIP:
Замудонец, еще Фиму припомни! ваще обхохочешься)))
да он и ща в первых рядах)))
Вообще хорошо если борьба между двумя ведется на самом деле. Было бы не удивительно если бы это было просто показное... 
Цитата kotalex:
Вообще хорошо если борьба между двумя ведется на самом деле. Было бы не удивительно если бы это было просто показное...
и на ринге))) 

Модератор / Гуру
Той, которая бы уже что-то реальное сделала для города, акромя нахрен никому не нужных бесконечных памятников :))) И пофиг, кто это будет.

Например, я бы нарушила личную традицию, и впервые сходила бы на выборы, и проголосовала бы за того, кто смог бы сделать долгожданную объездную дорогу с Северного района до Михалицына. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #254081
Марин, я бы проголосовал за того кто реально может послать ЕР накуй! 

Эксперт
"против всех" 
если осень настала, значит, скоро весна... #254084
ALIONKA,
нет такой кнопачке 

Модератор / Гуру
Все едорасы.
Пойти чтоль, испортить бюллетень, пусть мой голос хоть Сафьянову не достанется?... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #254086
Замудонец, УлыбкаСудьбы, бюллетень можно просто забрать с собой))) вот вам и "против всех"

интересный политтехнологический ход)))
правда не новый уже

Живу я здесь
пойти что ли написать слово: икс игрек и еще какая то букофка маркером)))) или передать привет изб комиссии.

Думаю если бы Жирик сам в мэры баллотировался, вот не хватает кого)))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #254215

Новичок
Я сторонний наблюдатель и далёкий от политики человек, на выборы не хожу и в этих выборах принимать участие не собираюсь. Но хотелось бы показать людям кто есть кто и обсудить прав я или нет со знатоками политики...
Потоки грязи льются на В.Иконникова.. За что? Иконников порядочный человек и фактически ничем себя не запятнал. Он единственный боролся со Строевым, в то время как единоросы дудели что он хороший. И то, что теперь пишут пиарщики единоросов, мол, «Строев и конники его» - никак не связано с правдой, это ничем не обоснованный чёрный пиар.
Виктор Сафьянов, которого все так восхваляют, - если он такой хороший, почему же Матвиенко убрала его с поста? Да он худший глава района, об этом все говорили и было показано по телевизору, ссылка на этот ролик:
Как по мне, так Иконников больше всего подходит для должности орловского мэра. Как по мнению народа?
мне наплевать на личностные характеристики избираемых, я против определенной партии! 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
Цитата sergei_alexeev:
сторонний наблюдатель и далёкий от политики человек, на выборы не хожу и в этих выборах принимать участие не собираюсь.
sergei_alexeev, мне кажется Вы далеко не сторонний наблюдатель)))

Ну наконец то заработали пиарщики столичные, "Строев и конники его" это их шедевр)))) надеюсь не последний. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #254234

Наблюдающий
Я за Иконникова. Честный человек, на мой взгляд. 

Профессионал
Цитата sergei_alexeev:
Виктор Сафьянов, которого все так восхваляют, - если он такой хороший, почему же Матвиенко убрала его с поста?
+10000 Грамотными управленцами или специалистами так не разбрасываются. Что до Матвиенко наш Орел? На кой он ей сдался? А "торжественный въезд в Орел Виктора Викторовича" лично мне напоминает ни что иное как "торжественные проводы Егора Семёныча в СФ" т.е. все та же почетная ссылка. И выгнать не могут, т.к. будет запятнана репутация самой партии и держать дальше смысла нет, т.к. "управленец" завалил все что только можно, а страна большая, пусть «науправляет» где-нибудь еще, подальше, а там уже пусть местные разбираются. Такая технология стара как мир, ничего удивительного.
А по поводу самой темы, желал бы видеть либо Коровина либо Мартышева. 

Начинающий специалист
Цитата outsider:
желал бы видеть либо Коровина
рулез Коровина в мэры, Вдовина председателем горсовета. и мордобой на каждой сессии горсовета. хлеба и зрелищ! хлеба конечно не будет но вот зрелищ зато.... 

Местный житель
shurick, а Уварова с Музалевским куды?
И ваще,млять, одни МЧСники при таком раскладе тогда у власти будут  
Место для Вашей рекламы #254319

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться