Автор
Тема

Местный житель
Пошли ли бы Вы в Орле на митинг аналогичный калиниградскому?

ну тогда и я бы примкнул, а раз нету 5тыщ челов, тогда и я не пойду! 

Живу я здесь
А чего идти то? у нас и так в стране хорошо все)))) Чаще смотрите телевизор центральные каналы, и поменьше читайте новости в интернете и Искру))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #253536

Начинающий специалист
Цитата snuvr:
А чего идти то? у нас и так в стране хорошо все)))) Чаще смотрите телевизор центральные каналы, и поменьше читайте новости в интернете и Искру)))))

Как же ЕдРосы не догадались сказать, что искру спонсируют американские капиталисты, чтоб подорвать целостность государства))))))))))) 

Местный житель
Небезнадежно, хотя от желания "пойти на митинг" до реального "пойти на митинг" - пропасть. :) 

Мэтр
Меня абсолютно все устраивает, как рыба в воде. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #253811

Профессионал
Я - да. Если будет грамотно организовано (без меня).  
а мне пох, всерно ничо не изменицо!!!! 

Мэтр
Замудонец, изменится. Добровольно или принудительно, под воздействием катаклизмов, но мир скоро станет другим. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #253822
Цитата Вик:
Замудонец, изменится. Добровольно или принудительно, под воздействием катаклизмов, но мир скоро станет другим.
я не про мир в общем, я про арел! 
хм
нет варианта ответа: "Да. Я работаю в ОМОНе." 

Межгалактический флудер
Начинаю понимать Господа, когда он устроил Всемирный потоп. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #253860

Мэтр
doctor, Вы там как функционер за Сафьянова не заставляете голосовать?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #253880

Межгалактический флудер
1. Не функционер
2. Не заставляю
3. Не заставляют 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #253881

Любопытный
Цитата :
Пошли ли бы Вы в Орле на митинг аналогичный калиниградскому?
Если бы Орловская область была окружена плотным кольцом из прибалтов и поляков, а товары и энергоресурсы, проходящие через эту прокладку из "заклятых друзей", несколько меняли бы свою ценовую категорию, и мне казалось бы ... - а мне в таких условиях, безусловно, казалось бы, что правительство ничего не делает - то, конечно, вышел бы, дабы напомнить, что мы ещё есть тут живые люди и думаем о вас не очень ...
В общем, нет неуправляемых процессов - это понятно - и по тому, как отреагирует верхушка управленцев на свои ошибки станет ясно, что с империей: под ноги не смотрит и спотыкается либо уже признаки рассеянного склероза налицо.
Главное Шоб не на лице:) 
When a child is born a FATHER is born. #259708
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Местный житель
Видите ли, если лягушку бросить в китяток, она выпрыгнет из кастрюли.
Если же воду нагревать постепенно, она тихо сварится.
Так вот, Приморье и Калининград видели лучшие времена, поэтому для них сегодняшний кризис и повышение пошлин - кипяток, они кричат и пытаются выпрыгнуть. Опять же, портовые города, заграница рядом, свалить туда на заработки легче.
А в Орле температура воды в кастрюле всего лишь повысилась на десяток градусов. Поэтому прыгать никто особо не собирается, надеются на авось и промысел божий.
Народ наш инертный, да и лидеры оппозиции тоже, эти не хотят, те уже не могут - вот и скачут по Орлу "конники члена Совета Федерации от Орловской области".
У нас так устроено, что пока беспорядков не случится, Москва внимания не обратит. Сколько денег было влито в всякие Карачаево-Черкесии, регионы, сравнимые с нашим - только потому, что там "напряжённая обстановка и ваххабитизм с коррупцией".
В Орле всё тихо, ЕСС 20 лет такой образ создавал, так зачем нам деньги? 

Мэтр
Finnougor,
Цитата Finnougor:
В Орле всё тихо, ЕСС 20 лет такой образ создавал, так зачем нам деньги?
А пилить то что чиновники будут? Не так давно рассказывали про выборы мэра в Англии. Тихо, мирно самого достойного выбрали и все. Копейку хрен украдешь, а работа тяжелая...
А у нас изначально вкладывают в выборы огромное бабло, а потом он должен его "вернуть". 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #259842

Местный житель
Не, федеральные дотации на среднего жителя Северного Кавказа в разы больше аналогичных средств для жителей Центральной России.(Кроме Москвы и нескольних богатых ресурсами субъектов). 

Гуру
Цитата SCAT:
хм
нет варианта ответа: "Да. Я работаю в ОМОНе."
И с чего ржать?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #259854

Живу я здесь
ФиЛ, ты работаешь в ОМОНе?

хрен там на митенге делать?
дайте пики и давайте кого нибудь на них насодим, того кто не нравится. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #265132

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться