Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата eagle:
P.S. при Сталине количество оправдательных приговоров составляло 10% от общего числа рассматриваемых уголовных дел, а сейчас - менее 1%
И тут соврать умудряетесь=)Нету Вам веры...ЗНАЧИТЕЛЬНО более чем 10%!
Особенно в 38-40.По 58 и подобным ессно.
А по уголовным...возможно.
Ночь не может длиться вечно. #251773

Местный житель
Вот народ спрашивает:"Где взять новых политиков?"
Так на то и демократия, через нормальные выборы, через политические партии, через открытое обсуждение проблем.
Сегодня "ЕР" просто выкосила всех идущих не в ногу вплоть до уровня сельсоветов.
Хотя бы экс-мэра Касьянова вспомните.
Сегодня конечно, мало желающих высунуться перед таким катком.
Но если идиотский административный ресурс убрать, через пять-десять лет в России смогут появиться по настоящему новые серьёзные политики.
Кстати, на Украине появился Тигипко, занял третье место на выборах президента - весьма интересный и прагматичный человек.  

Местный житель
Рогацци, www.atimufe.ru/700627/1/SSSR-pri-Staline---tolko-fakti - это не мои мысли 

Живу я здесь
Finnougor, Отсутствие государственной идеологии-вот и появляются коньюктурщики типа ЕДРА.Коммунякам да и Явлинскому можно в зачет поставить хотя бы понятную и ясную идеологическую платформу.
Появление Тигипко в Малороссии- явный сигнал антироссийскому проэкту Пиндосни.
Цитата Finnougor:
Сегодня конечно, мало желающих высунуться перед таким катком.
Я бы и рад=) Но с биографией проблемы...не гожусь.

Про админ ресурс...
Он бесполезен..Вася похоже выборы выиграет,настолько похоже протекает компания, а ля Касьянов-Меркулов=)Не любит народ Орловский давления!
Ночь не может длиться вечно. #251832
Цитата :
Свободу МБХ!
Хочется обновить поговорку про собаку и караван:

Собака лает, караван идёт, Ходорковский сидит.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #251895

Местный житель
Цитата Рогацци:
Я бы и рад=) Но с биографией проблемы...не гожусь.
Непогашенная судимость? Двойное гражданство?  

Местный житель
Цитата Рогацци:
Вася похоже выборы выиграет,настолько похоже протекает компания, а ля Касьянов-Меркулов=)Не любит народ Орловский давления
Все равно , за Васю, получается, должно проголосовать немыслимо большое количество избирателей ( в сравнении с Сафьяновым,конечно) . Подтасовки неизбежны + давление на народ ведь кого-то заставляет голосовать вопреки, а кто-то ведь и всерьез это воспринимает и голосует "как сказано"...
И вопрос в том: проголосуют ли массы за Иконникова??? достаточно негатива и по поводу этой "коммунистической" персоны  
Место для Вашей рекламы #252928

Местный житель
Цитата Пионер:
я не спец в политике, но всех всегда все не устраивают, ельцин - плохой, путин плохой, медведев плохой. Кого предложите? Предложите.
eagle, может ходорковский, березовский?

вот затуманили мозги-то.

"А за кого голосовать? Не за кого кроме Путина!" - это уже слышали, выбор есть всегда!  
Читаю хорошие книги! #252965

Местный житель
Цитата Пионер:
Собака лает, караван идёт, Ходорковский сидит.
это вообще к чему?
Или кайф ловишь от того что умнейший человек вместо того, чтобы свой опыт на благо страны направить, варежки шьет, благодаря бассманному правосудию?  

Местный житель
Предлагаю срочно пригласить с Украины Тигипко!
Пока они его там в премьеры не двинули. 

Местный житель
А никого не смущает, что сразу за темой Калининграда "случайно появилось" интервью Миронова? Что такое "перенос центра внимания" представляете?
Миронов поддерживал-поддерживал, поддерживал-поддерживал, а потом вдруг РРРРРРРаз, и сказал на всю страну так, что аж все ЕДросы стали призывать к его отставке...Но правда Миронов сказал, что он их "не боиццо"))
Рябят, вы что, серьезно верите, что такие кренделя выписывают просто так?)) 
O tempora, o mores! #253360
Цитата :
Тысячи людей требовали отставки Путина
и были услышаны (записаны, сфотографированы, дактилоскопированы)

Цитата ФиЛ:
А страну то колбасит потихоньку....
они уже готовы =>
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=122998

Гуру
А Миронова то хер сгонишь с места, во вцепился...
Пистюлей им всем, Сафьяновых на них нет... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #253386

Местный житель
Цитата ФиЛ:
А Миронова то хер сгонишь с места, во вцепился...
Гыы)) можно подумать ,заменить некем Про Егора уже все благополучно забыли? Раз уже на троне отметилсо  
Место для Вашей рекламы #253408

Профессионал
Протестуй - не протестуй, всё равно получишь... совсем не то, что ожидал. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #253689
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Местный житель
Две тысячи жителей Иркутска потребовали отставки Путина
В Иркутске состоялась акция протеста против решения премьер-министра Владимира Путина разрешить Байкальскому целлюлозно-бумажному комбинату сброс отходов в Байкал. По информации движения "Солидарность", на митинг пришли около двух тысяч человек. Митинговавшие требовали остановить БЦБК и отправить в отставку Путина.

lenta.ru/news/2010/02/13/resign/ 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #256972

Живу я здесь
michejz,
Цитата michejz:
В Иркутске
Посмотрел бы я на этих митингующих если бы они митинговали в Байкальске=)И желательно что бы не под приглядом ОМОН ,а под пристальными взглядами работников ЦБК!
Впрочем слишком кровожадное желание....не надо такого!
Хотя...
"От зелёного,до голубого один шаг по радуге!"(с)
Ночь не может длиться вечно. #256978

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться