Автор
Тема

Гуру
Тысячи людей требовали отставки Путина
А страну то колбасит потихоньку....
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/01/100130_kaliningrad_rally.shtml

Не менее 7 тысяч человек собралось в Калининграде в субботу на митинг с требованиями отставки премьер-министра России Владимира Путина.

"Партию ЕдРо - в помойное ведро!")))))))
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #251504
в отставку отправить не хотят? 

Философ
Цитата ФиЛ:
Не менее 7 тысяч человек собралось в Калининграде в субботу на митинг с требованиями отставки премьер-министра России Владимира Путина.

А кого предлагали взамен?

Немцов себя , что ли? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #251508

Местный житель
SWG, чем тебя Немцов не устраивает?
А вообще Калиниград показал отличный пример! 

Живу я здесь
Цитата ФиЛ:

Наши предки, тоже бывало, собирались на поляне и просили-требовали что б пошёл дождь или появилось Ярило из-за туч ((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #251511

Местный житель
Может это начало? Хотя Владивосток уже был...
PS
Через четыре часа после окончания митинга представители Бооса объявили, что губернатор уходит в двухнедельный отпуск.
В принципе, есть большие шансы, что из отпуска он уже не вернется.
yashin.livejournal.com/ 

Живу я здесь
Цитата eagle:

Это не беременость...рассосётся 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #251514

Философ
Цитата eagle:
SWG, чем тебя Немцов не устраивает?

В одну реку не входят дважды... Были у него возможности в середине 90-х, он их слил. А послужив идеологом у Юща, он потерял уважение у себя в стране окончательно...

Цитата eagle:
И есть готовый кандидат с мало мальской программой? Критиковать налоги легко, а где деньги брать, Зин? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #251553

Местный житель
SWG, программу Бооса в студию!
Будь в стране реальная демократия, то Немцов бы еще несколько раз пользу принес! Почитай его программу на выборах мэра в Сочи и вообще что там творилось... ад и про Олимпиаду nemtsov.ru/?id=705748&PHPSESSID=FEDCBA9876543210FEDCBA9876543210 тоже много интересного...
Мне вот просто интересно в Орле такой митинг возможен?

Живу я здесь
Цитата eagle:
Немцов бы еще несколько раз пользу принес!
Эта Кучерявая "№№;% с другим молодым Рыжим реформатором уже уж столько наносила...
Начиная с коробки из под Херакса....
К Гайдару его, ну или от доступа к людям и власти подальше, фермером например ))))
Так ведь не пойдет, там работать надо. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #251602

Гуру
А по зомбоящику тишина? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #251608

Гуру
Цитата Змий:
А по зомбоящику тишина?
Сегодня по РЕН-тв трепались... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #251609
...пустышка... 

Философ
Цитата eagle:
Будь в стране реальная демократия, то Немцов бы еще несколько раз пользу принес!
Что ж он не приносил пользу будучи замом премьера? Не его ли стараниями катились к дефолту 1998 года? Несколько раз - это как? Помог несколько раз поднести что то? А программу его для Сочи читал, что ж так плохо земляки то его поддержали? Или нет веры его программе?
А нет веры, в России не пройдёт и самая хорошая программа.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #251626
я не спец в политике, но всех всегда все не устраивают, ельцин - плохой, путин плохой, медведев плохой. Кого предложите? Предложите.
eagle, может ходорковский, березовский?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #251650
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Местный житель
Цитата Иваныч:
Цитата eagle:
Немцов бы еще несколько раз пользу принес!
Эта Кучерявая "№№;% с другим молодым Рыжим реформатором уже уж столько наносила...
Начиная с коробки из под Херакса....
К Гайдару его, ну или от доступа к людям и власти подальше, фермером например ))))
Так ведь не пойдет, там работать надо.
Клиника...
Цитата SWG:
[А программу его для Сочи читал, что ж так плохо земляки то его поддержали?
А у нас есть выборы?!? Не знал... Хм, ну посмотрим как мы мэра своего выберем...
Вот что творилось в Сочи.yashin.livejournal.com/?skip=280
Пионер,
именно Ходорковский!!! 

Местный житель
Замкнутый круг,господа! 
Место для Вашей рекламы #251681

Живу я здесь
eagle, Никак бабла родкинули?
Опять мантры про "варежкосшивателя" начал петь.
Ну а самый пипец это конечно попытка реанимировать политический труп в виде Немцова=)
Когда мне пытаются пропеть про этот паноптикум плутов,воров и предателей, мне хочется отправить оппонента к психиатру=)
Заметьте! Являясь поклонником ИВС не предлагаю сразу расстрелять,налицо проявление демократии и гуманизма.
Но экономист требует потратить пулю,ибо луче пофиксить убыток и не парится=) 
Ночь не может длиться вечно. #251686

Местный житель
Рогацци
Я же говорю - клиника!
Кругом враги :)))))))))))), а мне заплатил Ходорковский :))))))... По себе - других не судят!
Рогацци, я думаю, что когда ты или твои родственники попадут под наше "правосудие" ты перестанешь быть фанатом ИВС... Хотя если все устраивает...
P.S. при Сталине количество оправдательных приговоров составляло 10% от общего числа рассматриваемых уголовных дел, а сейчас - менее 1% www.pravo.ru/news/view/16783/ то ли еще будет...  

Наблюдающий
Цитата :
Цитата Змий:
А по зомбоящику тишина?

Сегодня по РЕН-тв трепались...

интересно, а первый и второй каналы молчат? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться