Автор
Тема

Частый гость
Сафьяновцы за две предвыборные недели опустят город не меньше , чем Касьяновцы за четыре года правления. Все в угоду кандидату...
ГОРОЖАНЕ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ - 15 ФЕВРАЛЯ НАЧАЛО ГОРОДСКОЙ Ж...! 

Местный житель
А тем временем господин Сафянов даже офицыальный сайтец заимел http://safianov.ru/
Давление усиливается... 
Место для Вашей рекламы #252562

Новичок
Цитата :
Новому губернатору и года не потребовалось, чтобы встать на путь предшественника.

http://www.runewsweek.ru/news/society/32461/?referer1=rss&referer2=news

Демократия, твою мать... 

Новичок
В ужасе все от этого видео, представляю, если его показать на центральной площаде http://youtube.com/user/ProstoyNarod#p/u/0/f-XEZiNyvcI 

Начинающий специалист
Чтобы не было напасти
Не дадим Сафьяну власти!!!

hubbabuba, видео-факты сафьяновской эффективности налицо. 

Философ
Что ж так не везет то Орлу на градоначальников, чуть кто где проворовался - и не справился - тянут к нам. Проверка, когда подохнем? (А если их дустом попробовать?) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #252755

Местный житель
Цитата MIHAIL_VIP:
почти полгода определялись, кого под выборный процесс подставлять, потом ,когда все более-менее устаканилось, даже толком грамотной поддержки устроить никак
Под выборы в Орёл нагнали стадо креативных пиарщиков, вот они и веселятся с своими креативными советами. Всю ночь пробухают, потом к кураторам с "продуманными" предложениями. Кураторов много, они вливают этот бред в начальственные уши как плод "тщательного исследования электоральной аудитории."
Потому у нас Сафьянова то в советники губера, то в отпуск, то в градоначальники.
Бабича сняли, я уверен, из-за фамилии. Был бы он Иванов, или, упаси Боже, Козлов, никто бы не беспокоил его отпуск.
Короче говоря, московско-питерский "креативный дурдом" веселится как может.
Скорей бы этот фарс уже кончился.
Реально при ЕСС всё более достойно проходило.

Цитата :
В это же время поздним вечером типография «Труд» отказалась печатать «Орловскую искру», предварительно получив плату за 138-тысячный тираж. По имеющейся у нас информации, она получила такое указание из Орловской обладминистрации.

Главный редактор «Орловской искры» уже который раз за последние годы готова увести свою газету «в подполье»: «Орловскую искру» несколько лет при губернаторе Строеве печатали в соседнем Брянске. Новому губернатору и года не потребовалось, чтобы встать на путь предшественника.
www.runewsweek.ru/news/society/32461/?referer1=rss&referer2=news 

Живу я здесь
Finnougor, А доморощенный и весьма креативный г-н Ступин,разносит залётных пиарастов в пух и перья!
Молодец! Вот каких кадров готовили в СОВЕТСКИХ медицинских институтах=)))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #252927

Живу я здесь
Цитата Finnougor:
Скорей бы этот фарс уже кончился.

А 20 ярдов на 450 лет Орла отдать мимо рта?
"Не те ребята!"(с)
Так что позырим шоу ещё недельку и спокойно прокинем засланца!=)

Во!! Опять хороший слоган!
"Засланцы нам не нужны!" Дарю!=) 
Ночь не может длиться вечно. #252933

Новичок

http://terri82.livejournal.com/

Пить меньше надо, это точно!!!
а две предыдущие записи - про уродский тв-пиар. 
znegurka #253071

Профессионал
А административный ресурс тем временем крепчает.... Сегодня стал невольным свидетелем разговора одной бабульки из нашего дома с почтальоншей- разносчицей пенсии, где последняя, пыталась агитировать бабульку (идейную коммунистку чуть ли не с 60 летнем стажем) голосовать за Сафьянова, но получив в ответ пару лестных слов, покаялась, что их всех заставляют проводить агитационную работу со своими "подопечными" в пользу кандидата от партии власти, а в противном случае, "за плохую работу" обещали строго наказать. Интересно, а остались ли еще места, где этот "спрут" не имеет влияния? Жалко таких "агитаторов", и послать начальство не могут, и за работу ничего не получат, да еще и наслушаются в свой адрес, не имея к этой "партии" никакого отношения и соответственно не получая от нее кроме пустых обещаний, и то, перед выборами, ровным счетом ничего. Как говорится да- здравствуют "чистые и честные выборы" 

Местный житель
Цитата MIHAIL_VIP:
Давление усиливается...
Это отчаяние.
жопоеды уже почтальёнш пугают, зае*утся всех наказывать, им после выборов не до того будет, свои бы задницы уберечь 
God gave me everything I want #253315

Местный житель
Цитата Рогацци:
А доморощенный и весьма креативный г-н Ступин,разносит залётных пиарастов в пух и перья!
Вот и я говорю, что ближе надо быть к народу. Орловские более-менее это понимают, а для "масквачей" - всё, что за МКАДом - Папуасия. 

Профессионал
Мда....с каждым новым просмотром политических или не очень передач по орловским СМИ, меня воротит от них, а так же от "партии" ЕР все больше и больше. Буквально 30 минут назад закончилась передача Короткевича "Контакт". Более оголтелого поливания грязью политических конкурентов я не припоминаю даже в Строевские времена. Но даже не это меня удивило, небольшой шок вызвало то, ОТ КОГО исходил этот черный PR. От ИВАШИНОЙ!!!!!! Раньше, я был о ней гораздо лучшего мнения. Опускаться до уровня тех, точней до их методов, с которыми сама так боролась в недалекие времена, УНИЗИТЕЛЬНО. Самое смешное то, что в одной из своих статей она клятвенно утверждала что никогда не пожмет руку представителям прогубернаторских СМИ, а-ля Куревину и т.д. Продалась? Сейчас стало модно взахлеб рассказывать о коррупции ЕСС и приписывать к его соучастникам всех, кто мыслит иначе. Вопрос: где ж вы были раньше, господа?! Кроме того, как целовали его в одно место? И почему преступник сидит не на нарах а в СФ? Или это старое-новое в уголовном законодательстве? Партия берет на поруки и отправляет проштрафившегося губернатора в почетную ссылку в СФ? История повторяется? Снова возвращаемся к «Солнцеподобным»? На мой взгляд, вывод один: власть и деньги портят людей. 

Местный житель
Finnougor,
Цитата Finnougor:
для "масквачей" - всё, что за МКАДом - Папуасия.
Ога. Причем именно для тех, кто из заМкадья и родом))) Я б даже сказал из далеееекого заМкадья... 
O tempora, o mores! #253345
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Живу я здесь
P66, Вас давно не было видно.И стоило бирже показать направление вы тут как тут.Шортец открыли?=))
outsider,Админресурс он такой!Сегодня можно говном поливать,а завтра в засос целоваться=)От любви до ненависти,один шаг?Так и обратно разве нельзя???
Или будете отрицать, что Васенька и ЕСС весьма, кагбы друг дружке и не враги,несмотря на коммуннаезды и уголовные дела!
"Тут любовь с интересом,тут у него лежбище!!"(с)МВИН

Тут нас только полная ЛЮСТРАЦИЯ спасёт,тока своих надо,а хенералы засланцы не нужны.
"Кадры -решают всё!"...сами знаете КТО. 
Ночь не может длиться вечно. #253436

Профессионал
Цитата Рогацци:
Или будете отрицать, что Васенька и ЕСС весьма, кагбы друг дружке и не враги,несмотря на коммуннаезды и уголовные дела!
"Тут любовь с интересом,тут у него лежбище!!"(с)МВИН
Тут нас только полная ЛЮСТРАЦИЯ спасёт,тока своих надо,а хенералы засланцы не нужны.
Забавная дружба получается
Цитата Рогацци:
"Кадры -решают всё!"...сами знаете КТО.
тогда остается поддержать..... Д. Грибова А если без шуток, я бы голосовал за Коровина, но..... 

Живу я здесь
Цитата outsider:
тогда остается поддержать..... Д. Грибова

А что? Симпатичное мужественное лицо,волевой второй подбородок.Пристальный взгляд ,такой можно увидеть во множестве на Знаменском СГЦ,ну у тех у самых, которых фея Каллисто штамповала.
Даже доктор Ломброзо адназначно бы проголосовал за такого!

Ночь не может длиться вечно. #253576

Местный житель
Цитата Рогацци:
И стоило бирже показать направление вы тут как тут.Шортец открыли?=))
Нееее, я ж говорил, что завязал с этим занятием.
А не писАл ничего оттого, что времени не было, да и желания тоже. Подобный разворот по рынку ведь был уже летом то. А потом программу по выкупу мусора в штатах продлили и понесли парковать свеженапечатанное в фонд. По теперешним заявам выкуп сворачивается этой весной, ну есеснно народ потянулся к выходу из лонгофф))
В принципе штаты могут еще разик такой де фортель устроить и еще на полгода продлить шАбаш, но боюсь тогда их долг пробьет 15трюлов и улетит в космос. у них сейчас только внешний долг больше 12, а с учетом общемирового ВВП в районе 70- всему миру придется вводить карточки, чтобы только юсу прокормить... Непонятно другое, сколько мы еще будем оплачивать этот банкет(((
зы. что то мы тут оффтоп развели)) 
O tempora, o mores! #253669

Местный житель
А что все-таки с Орловской искрой? Коммунисты утверждают, что их запретили; типография - что коммунисты сами отозвали этот номер, да еще и должны им >100тыс.р. Ну а противники пришли к выводу, что все это спланированная акция коммунистов, все было заранее спланировано и готово к печати в Брянской типографии.

Цитата :
В "запрещенном" пятом номере газеты - публикация о ее запрещении!
То есть, в газете написано про, якобы, состоявшееся событие тогда, когда его еще не произошло.
Они попались, голубчики. На очередной афере, на новом мошенничестве, на извечной лжи!
Коммунисты могут парировать, что 3 февраля, когда орловская типография "Труд" отказалась печатать "Орловскую Искру", они ломанулись в Брянск и издали газету там, но уже со вставленной статьей про запрещение.
И здесь они вместе с кандидатом Василием Иконниковым уличаются во лжи на полную катушку.
Обратите внимание на выходные данные пятого номера "Орловской Искры"
Оказывается, что макет газеты был сдан редакцией "Орловской Искры" в печать в брянскую типографию в 16:00 еще 2 февраля.
То есть, почти за сутки до инсценировки скандала с запретом газеты в Орле и почти за двое суток, чем Василий Иконников разразился гневом в своем блоге, газета уже была напечатана в Брянске.
www.region57.ru/index.php?action=shownews&id_news=512

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться