Автор
Тема

Профессионал
Из-за чего сыр-бор? Едросы, коммунисты... от такого "выбора" мало что изменится. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #250429

Наблюдающий
Джек, 100% 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #250440

Частый гость
squall, Когда я в армию уходил он мог быть не выше лейтенанта

Джек, Интересно где в Орле дно, и когда мы его достигнем , опускаясь в дерьмо производимое руководством города и области. Из-за этого и сыр-бор. 

Профессионал
Давным-давно достигли, ещё лет 7-8 назад. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #250524

Философ
Цитата :
Будешь гордиться собой, а потом стенать, что решают всё без нас.
Логика железная
Но и такую наглость прощать нельзя. Могли бы и подождать две недели. А ещё ходят по предприятиям и организациям и заставляют ( в буквальном смысле) подписывать какие то листы за питерского.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #250588
Цитата :
Будешь гордиться собой, а потом стенать, что решают всё без нас.
Логика железная

Как будто от моего голосования что-то изменится... Голосу - не голосуй, всё равно получишь х..

Я вообще к демократии и демократам отношусь весьма критично. Ещё по-моему Черчиль сказал, что демократия - самая гнусная вещь в мире.

Демократия придумана, чтобы дурачить людям голову.

Игры в демократию выгодны правителям. Правители перекладывают ответственность с больной головы (с себя любимых) на народ. Говорят типа: "Вы (народ) сами виноваты, как проголосовали - то и получили".
И под итоги выборов грабят тот же народ, прикрываясь депутатскими мандатами - они де избранники...

Демократия - обман народа. Причем это везде, а у нас особенно.

Лишь голосуя против всех я могу показать свое отношение к действующей власти.
Делать из себя дурака - избирать из двух проправительственных чиновников (один - типа партия власти, другой из партии, которая под оппозицию косит), я не дам.

наголосовался в свое время на выборах во времена Советской власти...за КПСС. Щас та же *** творится. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #250593
Как во смутной волости,
Лютой, злой губернии
Выпадали молодцу
Все шипы да тернии.
Он обиды зачерпнул, зачерпнул
Полные пригоршни,
Ну, а горя, что хл***л,-
Не бывает горше.

Пей отраву, хоть залейся!
Благо, денег не берут.
Сколь веревочка ни вейся,
Все равно совьешься в кнут!

Гонит неудачников
По миру с котомкою.
Жизнь течет меж пальчиков
Паутинкой тонкою.
А которых повело, повлекло
По лихой дороге -
Тех ветрами сволокло
Прямиком в остроги.

Тут на милость не надейся -
Стиснуть зубы, да терпеть!
Сколь веревочка ни вейся -
Все равно совьешься в плеть!

Ах, лихая сторона,
Сколь в тебе ни рыскаю,
Лобным местом ты красна
Да веревкой склизкою...
А повешенным сам дьявол-сатана
Голы пятки лижет.
Смех, досада, мать честна!-
Ни пожить, ни выжить!

Ты не вой, не плачь, а смейся -
Слез-то нынче не простят.
Сколь веревочка ни вейся,
Все равно укоротят!

Ночью думы муторней.
Плотники не мешкают.
Не успеть к заутрене -
Больно рано вешают.
Ты об этом не жалей, не жалей,-
Что тебе отсрочка!
А на веревочке твоей
Нет ни узелочка.

Лучше ляг да обогрейся -
Я, мол, казни не просплю...
Сколь веревочка ни вейся -
А совьешься ты в петлю!

1975 В.Высоцкий 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #250607
Цитата RedCrot:
ПЕДросы боятся проиграть выборы....
На самом деле RedCrot прав. Бояться они начали (хотя слово "бояться" тут не уместно, уместно слово "бороться") с претендентами еще 3 месяца назад. По определенным причинам не могу дать полной информации, ибо... ибо нельзя
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #250611
Или же депутаты - подумать только! - представляете? - наши сограждане?! 

Частый гость
Козлов наступает на те же грабли, что и Строев на прошлых выборах мэра, когда выбрали Касьянова. 

Местный житель
RedCrot, и судя по всему, с Иконниковым придется так же мучаться, как и с его предшественником-"коммунякой" ))))) 
Место для Вашей рекламы #250756

Живу я здесь
RedCrot,
Цитата RedCrot:
Козлов наступает на те же грабли, что и Строев на прошлых выборах мэра, когда выбрали Касьянова.

А вам не кажется что это может делаться специально????=))
Ночь не может длиться вечно. #250758

Профессионал
Снег только-только думает, падать или нет, а на дорогах уже вовсю шуршат грейдеры и снегоуборщики.

Следующим шагом будет заявление, что при прежнем ИО мэра город утопал в сугробах, а при нынешнем ИО - работа кипит вовсю.
Потом последует "тонкий" намек, мол, вы же хотите, чтоб и дальше на улицах был порядок?, тогда голосуйте за...  

Наблюдающий
Цитата Гость:
Я бы голосовал за Иконникова. И не потому что он коммунист, какой он нахрен коммунист, да все коммунисты нынешние не коммунисты, а социал-демократы, а потому что Иконникова президент считает толковым управленцем и включил в свой кадровый резерв, а Сафьянова не включил.

Не будьте наивными детьми!! Это чистая взятка, неужели не видно??? Сафьянова с подачи того же президента притащили в Орел. А Иконникова в резерв включили - чтобы место расчистить для своего, это же очевидно. Простой размен, умная, выгодная рокировка, проверенная не раз. Иконников уходит вторым замом министра какого-нибудь, и забыли о нем под ворохом бумажек... Это же политика, здесь просто так ничего не бывает, читайте между строк всегда. Какие нафиг "президент считает толковым управленцем"... наивно. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #250772
В магазине улыбнулись - явный намёк за партию власти? 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Частый гость
MIHAIL_VIP,Вполне возможно, он же тоже будет в опозиции к губернатору, если только Козлова не снимут за провал выборов.
Я все равно за Сафьянова не проголосую, как ни крути, а все же он чужой для Орла. Иконников может и будет что-то сливать, но местным, а Сафьянов все в Москву и Питер разбазарит.

Ещё, проголосую за Иконникова, из-за того, что он и Сафьянов только реальные кандидаты, за других даже голосовать не стоит, не так много денег у населения, чтобы спонсироват второй тур выборов. Хотя если честно, не знаю как по местному законодательству , возможно такое.
Когда Медведева выбирали я голосовал за мужика с длинными волосами, не помню как зовут, просто ради прикола. 

Профессионал
Цитата RedCrot:
Когда Медведева выбирали я голосовал за мужика с длинными волосами, не помню как зовут, просто ради прикола.
Вот так, по приколу, ты поддержал педика. :)  

Местный житель
Цитата Гость:
Цитата RedCrot:
Вот так, по приколу, ты поддержал педика. :)
И вполне наверняка, длинноволосый ентот был настоящим народным кандидатом , обязательно с небритыми подмышками (Навеяно бреднями Хорси) 
Место для Вашей рекламы #250865

Местный житель
Цитата :
Снег только-только думает, падать или нет, а на дорогах уже вовсю шуршат грейдеры и снегоуборщики.

Следующим шагом будет заявление, что при прежнем ИО мэра город утопал в сугробах, а при нынешнем ИО - работа кипит вовсю.
Потом последует "тонкий" намек, мол, вы же хотите, чтоб и дальше на улицах был порядок?, тогда голосуйте за...
Уважаемые орловцы! Если вдруг увидите на дороге свежепокрашенный погрузчик или самосвал, вывозящий снег, то знайте, что сия техника не имеет отношения ни к "Спецавтобазе", ни к обл-горвластям.
Эту технику по очень настоятельной просьбе Козлова выделил из своих непроданных запасов "Мегагринн". Жест, конечно, с стороны "Грина" благородный, но далеко не бессрочный и небескорыстный.
Если у ЕСС была любимая игрушка - " Агрокомбинат", новый губер всё больше с "Грином" дружит.
Чего потом "Грин" попросит за услуги - угадайте сами.
А техники у "Грина" много, на фото хорошо видно. 

Любопытный
Кстати, есть мнение, что таким образом готовится признание выборов несостоявшимися:
community.livejournal.com/politika_orel/49924.html
Цитата :
На выборах 14 марта 2009 года "обнаружится" куча нарушений и "заявлений" об них.
Три кандидата из пяти соглашаются с этим и просят избирком признать выборы несостоявшимися.
Избирком своим едино-лдпровским большинством "соглашается" с "согласившимися".
В итоге, кандидат сидит в кресле мэра до следующих выборов, а там - видно будет.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться