УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Частый гость
Административный ресурс заработал!
Только что, на заседании городского совета народных депутатов, по настоянию губернатора ,исполняющим обязанности мэра назначен Виктор Сафьянов.
ПЕДросы боятся проиграть выборы.... 

Местный житель
Цитата RedCrot:
Только что, на заседании городского совета народных депутатов, по настоянию губернатора ,исполняющим обязанности мэра назначен Виктор Сафьянов.
ПЕДросы боятся проиграть выборы....
А Вы это с какой целью сюда тиснули?

Наблюдающий
eject, оН же красный крот. :) Тоже боится что красные проиграют...
RedCrot, А как вы думате, красные не боятся проиграть? Думаю проигрывать всем неприятно. Особенно тем кто впалил уйму денег...

Но признаться ситуация не самая стандартная. Орловская политика продолжает радовать... Улыбнуло. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #250259

Местный житель
Ммммм, RedCrot, позвольте интимный вопрос!
А Вы на этом самом заседании кем были?  
Место для Вашей рекламы #250265
левые социал-демократы делят власть с правыми социал-демократами.

Коммунисты, ЕДросы - названия для отвода глаз и спекуляции названиями 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #250270

Частый гость
MIHAIL_VIP, К сожалению на заседании не был, но информация почти от первоисточника, а я как говорится "рылом не вышел" чтобы там заседать
топор, RedCrot - мой ник с другого сайта, просто когда регистрировался так было удобнее, а коммунистов я никогда не поддерживал, слишком много горя они принесли моей семье.

Хотя на выборах из двух зол выберу меньшее...
А ещё больше - от моего голоса мало что зависит((

И в дополнение - Еремина Козлов забрал себе замом по строительству... 

Наблюдающий
RedCrot, Извините, что признал в вашем нике коммуниста. Это банальщина, но я скажу: все также как и вы сидят и думают что ничего не решают. Поэтому ничего и не меняется. Ходите и голосуйте.

А насчет меньшего зла, так я его тоже буду выбирать. Просто у нас с вами понятия этого термина могут отличаться.

Кстати, как мне сообщил первоисточник, кандидатуру поддержал губернатор "случайно проходивший мимо". И главное депутаты ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за Сафьянова, следовательно фракция КПРФ проголосовала тоже за Сафьянова.

И ДОПОЛНЕНИЕ, замом Сафьянова, по последним данным стал Евгений ГРИШИН. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #250285

Живу я здесь
RedCrot,
Цитата RedCrot:
А вот это ни в какие ворота не лезет,хотя с точки зрения построения вертикали..вполне=) Можно спорить на пиво, что Еремина к ноябрю уже духа не будет!Спорим? 
Ночь не может длиться вечно. #250286

Профессионал
Понятие "заработал" считаю не совсем подходящим. Он работал всегда и будет работать. А по поводу жесткого давления в пользу ....ну скажем "одного кандидата", думаю нас ждет впереди, как во времена ЕСС. А по поводу данного назначения, вот и посмотрим, чего на самом деле стоит данный кандидат в работе, а не в предвыборной болтовне. Да и не думаю что медведы чего-то там боятся, скорей наоборот, на 200% уверенны в своей победе и непотопляемости, по этому, данный шаг с их стороны логичен, дескать за чем терять время? Кстати, забавная тенденция: малоизвестный широкой орловской публике «варяг», прибывает в Орел в роли Мессии, через непродолжительное время пребывания становится советником губернатора, теперь уже ИО…Неплохая карьера. Ну а дальше-время покажет. Это как в известном фильме «…Я-король, почетный папа римский…..». В любом случае, даже если он пролетит с выборами, думаю должность «свадебного генерала» ему обеспечена. 

Частый гость
топор, Евгений ГРИШИН - кто такой? Я почему-то раньше о нем не слышал. 
Цитата :
Кстати, как мне сообщил первоисточник, кандидатуру поддержал губернатор "случайно проходивший мимо". И главное депутаты ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за Сафьянова, следовательно фракция КПРФ проголосовала тоже за Сафьянова.

И ДОПОЛНЕНИЕ, замом Сафьянова, по последним данным стал Евгений ГРИШИН.

Цитата :

А вот это ни в какие ворота не лезет,хотя с точки зрения построения вертикали..вполне=) Можно спорить на пиво, что Еремина к ноябрю уже духа не будет!Спорим?

большевики, меньшевики, эсеры, кадеты.....
куды бедному хрестьянину деться?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #250326

Мэтр
Lesatach, в храм иди, там спасешься.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #250342

Живу я здесь
Вик, в монастырь уж тогда)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #250344

Местный житель
Цитата Вик:
в храм иди, там спасешься.

Вик, навеяло))))) 
Место для Вашей рекламы #250346

Начинающий специалист
Цитата outsider:
А по поводу данного назначения, вот и посмотрим, чего на самом деле стоит данный кандидат в работе, а не в предвыборной болтовне.
а вот фиг вам. он в отпуске как кандидат! 
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Вик, в храм я и помимо всего этого пойду и независимо от этого.

а на выборы обязательно схожу, но только затем, чтобы зачеркнуть ВСЕХ.

Оне думали, что выбросили графу "против всех" и этим проблему протестного голосования решили - а вот фиг им....

мой голос никто не получит и за меня фиг кто проголосует... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #250363

Местный житель
Цитата Lesatach:
Вик
а на выборы обязательно схожу, но только затем, чтобы зачеркнуть ВСЕХ.

Будешь гордиться собой, а потом стенать, что решают всё без нас.
Логика железная 

Профессионал
Вот какой смысл в назначении И.О., если он все равно должен в отпуске находиться...
Только сильнее настроят народ против него.

Я бы голосовал за Иконникова. И не потому что он коммунист, какой он нахрен коммунист, да все коммунисты нынешние не коммунисты, а социал-демократы, а потому что Иконникова президент считает толковым управленцем и включил в свой кадровый резерв, а Сафьянова не включил. 

Гуру
Цитата RedCrot:
топор, Евгений ГРИШИН - кто такой? Я почему-то раньше о нем не слышал.
RedCrot, Поди ка и в армии не служил, потому и не слышал. 

Эксперт
Решение о значительных кадровых изменениях в администрации города Орла утвердил сегодня, 28 января, на своей очередной сессии городской Совет народных депутатов, передает с места событий корреспондент ИА REGNUM Новости.

С 27 января нынешний исполняющий обязанности главы города Василий Еремин назначен заместителем председателя правительства Орловской области. В новой должности его представил на сессии губернатор Александр Козлов.

еремин все же получил "награду"))))
если осень настала, значит, скоро весна... #250403

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться