• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Все равно буду голосовать за коммунистов. Эта власть выбора не оставила...
  •   
Автор
Тема

Профессионал
blackLilly, возможно, когда основная масса в СССР одинаково была бедна, жить было проще, меньше было объектов зависти ...
На море сейчас стали намного больше ездить.
А нищета и разруха есть практически во всех странах мира, видел своими глазами, а не по слухам, что там типа всё гут, а мы тут несчастные ...
По большому счету, везде жизнь одинаковая.
Не сравнивайте себя с "нумизматами", живите своей жизнью и радуйтесь тому, что имеете. Находите в жизни хорошее, а не плохое.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #246390

Профессионал
Цитата Wandermaler:
А вы хотите этот период за 10-20 лет проскочить?
Что-то старыми лозунгами попахивает, напоминает а-ля "коммунизм будет построен к 80 году..." Снова все тож да про тож. Подождите...потерпите...светлое будущее, план Путина (кстате, а кто-нибудь его видил в глаза? Если да, поделитесь ссылочкой, буду признателен) и т.д. А что мы видим сейчас? Полный развал и деградация как промышленности так и сельского хозяйства. Куда делись широко разрекламированные нацпроекты? На какое место откатилась страна по всем показателям, и продолжает падать.
Цитата Wandermaler:
Мы стоим в очередях за продуктами по талонам?
Какова разница между понятиями "много денег, но мало товара" и "много товара, но мало денег"?
Цитата Wandermaler:
У вас нет возможности принимать самостоятельно решения и самореализовываться?
Ни разу не пробовали ИП оформить? Это нужно через 10 кругов ада пройти и оставить немалую сумму в качестве взяток.
Цитата Wandermaler:
Но почему все всегда сравнивают нашу страну, для примера, с Европой
Все верно. благодаря 19 летнему правлению либералов, в самый раз сравнивать нас с банановыми республиками-сырьевыми придатками.
Цитата Wandermaler:
теперь можно нейти работу с достойной зарплатой. Но платят именно за работу!
Перечислите хотя бы парочку у нас, в области. Да так, что бы принимали по профессиональным критериям а не по родственным принципам.

Живу я здесь
Цитата Wandermaler:
На море сейчас стали намного больше ездить.

Да ты что?
А на возраст туристов обратили внимание?
Много тех, кому за 50? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246392

Начинающий специалист
Цитата Wandermaler:
Цитата blackLilly:
Я не знаю, только я замечаю, что в нашей стране скоро вернется крепостное право/рабство для большинства населения страны? Во всяком случае за медные гроши уже большая часть страны работает
Куда Вас занесло? В какой стране живете?
У нас, в России, за грош в СССР работали, теперь можно нейти работу с достойной зарплатой. Но платят именно за работу!

Насчет того, что сейчас можно найти работу с нормальной зарплатой, но опять таки такая работа только в фирмах с иностранным капиталом... 

Профессионал
Цитата Джек:
У*бки эти коммунисты...
Сам дурак!))))))))) Когда стала понимать происходящее вокруг, стала уважать Зюганова. Он единственный, кто не сосет у Сладкой парочки)))))) Единственный, кто имеет твердую жизненную позицию, реализует ее по жизни. Реально МУЖИК. А остальное - х**сосы с разными названиями.
А кстати, что ж такого он предлагает? Я например, на 100% за национализацию природных ресурсов, также как и объектов типа ГЭС и АЭС. Что, кто-то из присутствующих против?
НЕ БУДЕТ У НАС УЖЕ ТОГО КОММУНИЗМА, КОТОРЫЙ БЫЛ! Но стране нужна реальная оппозиция, а не сборище цирковых пони и клоунов, типа Жирика и Мирончика))))))) 

Профессионал
Иваныч, много, мне за 40 ;)
Я сам много путешествую и знаю точно, не по слухам и сплетням :)))

Вы мне ещё расскажите, что за собаками в Европе с совочками ходят для уборки дерьма :))))))))))))))))

Цитата _Сергей_:
такая работа только в фирмах с иностранным капиталом...
Что подтверждает, что коммунисты развалили страну. И без посторонней помощи страна не в состоянии стать на ноги.

О чем тогда спорить?

Цитата blackLilly:
НЕ БУДЕТ У НАС УЖЕ ТОГО КОММУНИЗМА, КОТОРЫЙ БЫЛ!
Где коммунизм был? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #246396
с какой стати вообще меряете рабство доходами?
Рабство будет таким, что РАБотники будут сами лишать себя прав ради крупно оплачиваемой работы. 

Живу я здесь
Wandermaler,
Цитата :
много, мне за 40 ;)
Я сам много путешествую и знаю точно, не по слухам и сплетням :)))

Вы мне ещё расскажите, что за собаками в Европе с совочками ходят для уборки дерьма :))))))))))))))))
Мне тоже, тоже катаюсь
За 50 "наших" не видел в массе своей.
Про совочек не скажу, но в парке на Виноградовой в Праге видел урны для складывания собачего дерьма в пакетиках.
В Риме видел уборщика на мото с пылесосом, тоже в парке, на газонах, дерьмо собирал
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246398

Профессионал

Ощущение, что я попал на конкурс "Кто лучше обосрёт Россию".
Кто спонсор? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #246399

Живу я здесь
Wandermaler,
Цитата Wandermaler:
Ощущение, что я попал на конкурс "Кто лучше обосрёт Россию".
Ее не надо обсирать, ее отмывать надо 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246400

Профессионал
Цитата Wandermaler:
Что подтверждает, что коммунисты развалили страну. И без посторонней помощи страна не в состоянии стать на ноги.О чем тогда спорить?
Развалил красный флаг, идеалогия и мумия Ленина? Развалили ПАРТИЙНЫЕ ДЕЯТЕЛИ, те, которые сейчас у власти, или были у власти сразу же после свержения "антинародного строя". Те, которые на 180 градусов поменяли свои ценности, взгляды и ту самую идеалогию и еще ХЗ сколько раз еще поменяют. Сочетание деньги+власть-страшная сила. 

Профессионал
Иваныч,
Цитата Иваныч:
За 50 "наших" не видел в массе своей.
Если не видели, это не значит, что их нет. Я утверждаю, что не просто видел, а их много. Естественно, на дискотеки они не ходят :)))))))

Цитата Иваныч:
видел урны для складывания собачего дерьма в пакетиках
В Москве бригады дворников собирают дерьмо не только за собаками .. :)))
И специальные стойки с пакетиками и контейнерами устанавливают.

Но насрато во всех странах мира :)))

Цитата outsider:
Развалил красный флаг, идеалогия и мумия Ленина? Развалили ПАРТИЙНЫЕ ДЕЯТЕЛИ те, которые сейчас у власти, или были у власти сразу же после свержения "антинародного строя". Те, которые на 180 градусов поменяли свои ценности, взгляды и ту самую идеалогию

Идея построения социализма как была, так и остается хорошей.
Но именно "деятели", прикрываясь правильной идеологией и ввергли страну в хаос.
Т.е. группа людей, лидеры КПСС (ПАРТИЙНЫЕ ДЕЯТЕЛИ), руководители страны, вели антинародную деятельность, в корыстных целях.
Я Вас правильно понял?
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #246403

Профессионал
Цитата blackLilly:
Смешной, кто ж тебе эти деньги-то даст?
Я не знаю, только я замечаю, что в нашей стране скоро вернется крепостное право/рабство для большинства населения страны? Во всяком случае за медные гроши уже большая часть страны работает))))) Просто, если его (крепостное право/рабство) сразу объявить, народ возмутиться может, а когда во времени растянуто, то оно вроде и не заметно))))))))))))))))))))
Джек, я тебе искренне завидую! Я тоже хочу быть такой слепой и недалекой! А то совесть заедает всякий раз, када вспоминаю, как в 2000г. за путина сама лично голосовала......Единственное мне оправдание тогда - мои 18 лет))))))))

Я-то может и смешной, но во мне ещё сохранилось немного оптимизма, в отличие от большинства местных обитателей.
blackLilly, я Вам искренне сожалею, если до сих пор Вы считаете, что Зюганов "радеет за мужиков", и если до сих пор надеетесь на коммунистов. Клал Зюганов на этих ваших мужиков с высокой колокольни. У него самого внуки в Англии учатся.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246405

Гуру
Я бы может и проголосовал за Иконникова, но я терпеть не могу УСЫ! 

Профессионал
Цитата Джек:
У него самого внуки в Англии учатся.
Джек, я ж говорю, реальный мужик! Не в наши же школы они должны ходить?))))))))))))))) (см. ветку про школу) Значит, нет у него возможности обеспечить такую же охрану своим деткам, как это делают маститые единоросы))))))) 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
Цитата Wandermaler:
Иваныч, много, мне за 40 ;)

Что подтверждает, что коммунисты развалили страну. И без посторонней помощи страна не в состоянии стать на ноги.

О чем тогда спорить?

Страна была разворована в 90-е годы, большинство заводов по закрыли, а те, что остались, продали... 

Профессионал
Цитата Джек:
надеетесь на коммунистов
А надеюсь я на себя......
Но в ряды КПРФ, наверное, все-таки вступлю (не факт).....Уж оченно им сочувствую))))))))))))) 

Профессионал
Цитата _Сергей_:
Насчет того, что сейчас можно найти работу с нормальной зарплатой, но опять таки такая работа только в фирмах с иностранным капиталом...

Знаешь, попахивает "пещерным национализмом" и комплексом неполноценности...
Тебе не всё ли равно, чей капитал? Лично мне например, важно лишь то, чтобы я получал свою зарплату вовремя. Я работаю на "Велоре" - как раз предприятие с иностранным капиталом, и доволен своими доходами.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246411

Живу я здесь
Так, и к чему пришли?

За кого голосуем?
За ЕР?

только не забываем....Строев Е. С. член ЕР 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246412

Профессионал
Да пошёл он, это Строев... Сейчас у нас другой губер. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246413
  • Форумы
  • Политсовет
  • Все равно буду голосовать за коммунистов. Эта власть выбора не оставила...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться