• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Все равно буду голосовать за коммунистов. Эта власть выбора не оставила...
  •   
Автор
Тема

Гуру
Цитата Джек:
У*бки эти коммунисты...
Сие высказывание, не от большого ума или вообще из-за его отсутствия... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #246306

Профессионал
Ага, значит коммунисты уже здесь, среди нас! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246308

Гуру
При чём здесь... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #246310

Профессионал
Как это "при чём?" Поглядите, какое внимание вызвала данная тема. Значит, коммунисты ещё имеют определённое влияние. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246313

Гуру
Давайте не много отвлечёмся, всего один вопрос не по теме:Джек, Скажи, только честно, тебе лично чем комуняки навредили? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #246314

Профессионал
Чем? Посмотрите, как мы живём. Это результат 70-летнего правления коммунистов. В тех странах, где коммунистов не было у власти, уровень жизни намного выше, чем здесь. Но это ещё не самое плохое. Больше всего раздражает то, что подавляющее большинство людей этого не понимает. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246316

Гуру
Джек, Стоп, не уходи от ответа! Повторяю: Тебе лично, т.е. конкретно Тебе, чем насолили комунисты? Про всю страну и за всех отписываться не надо! Конкретно Тебе, чем? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #246317

Профессионал
Вот и тем самым! И я не ухожу от ответа. Мой ответ предельно ясен. Есть же среди нас люди, ненавидящие либералов, Запад, Америку и т.п. Почему они это ненавидят? Что они им сделали? Вот примерно по тем же причинам я ненавижу коммунистов
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246321

Начинающий специалист
Цитата Джек:
Чем? Посмотрите, как мы живём. Это результат 70-летнего правления коммунистов. В тех странах, где коммунистов не было у власти, уровень жизни намного выше, чем здесь. Но это ещё не самое плохое. Больше всего раздражает то, что подавляющее большинство людей этого не понимает.
А ты не задумывался над тем по чьим дорогам ты ездишь, по каким линиям ЛЭП к тебе идет электричество, на каких станциях это электричество вырабатывается,чьи заводы до сих пор разворовываются, каким оружием оснащена до сих пор наша армия. Правильно, все это построили и сделали комуняки. А теперь назови хотябы пять крупных построенных заводов с 1993-2010 в которые принадлежали полностью Российскому бизнесу???

Сразу говорю Я не коммунист, и их не поддерживаю, а просто привожу факты 

Гуру
Джек, Вот видишь, нет ответа, за себя ты ответить не можешь, а все эти воздушные высказывания ничего конкретного не обозначающие мы все пистеть можем...Нация у нас такая, дай попистеть...Так за кого голосовать то будешь, мистер Пистобол? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #246323

Профессионал
Цитата _Сергей_:
А ты не задумывался над тем по чьим дорогам ты ездишь, по каким линиям ЛЭП к тебе идет электричество, на каких станциях это электричество вырабатывается,чьи заводы до сих пор разворовываются, каким оружием оснащена до сих пор наша армия. Правильно, все это построили и сделали комуняки. А теперь назови хотябы пять крупных построенных заводов с 1993-2010 в которые принадлежали полностью Российскому бизнесу???

Сразу говорю Я не коммунист, и их не поддерживаю, а просто привожу факты

Факты... у каждого свои факты. В Западной Европе и Америке, - что заводов нет? Дороги брусчаткой вымощены, как в 14 веке? Всё там намного лучше, чем у нас. При этом, построено без участия коммунистов. А что до периода 1993-2010 - так 17 лет маловато в масштабах такой огромной страны, как Россия. Сейчас всё только начинается, по большому счёту.

Цитата ФиЛ:
Джек, Вот видишь, нет ответа, за себя ты ответить не можешь, а все эти воздушные высказывания ничего конкретного не обозначающие мы все пистеть можем...Нация у нас такая, дай попистеть...Так за кого голосовать то будешь, мистер Пистобол?

За либералов. Назло таким как ты. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246325

Гуру
Согласен с предьидущим оратором, на все сто! Хотя сам далеко не коммунист. Я уже писал, что все мы можем очень сильно попистоболить (прошу прощения, что мягко, но всё таки прямой эфир и цензура ), а вот от фактов никуда не деться...Многие мистеры Пистоболы сейчас начнут выступать, мол голодомор на Украине и всё такое, коммунисты заварили...
Джек,А всё таки, может скажешь, чем они (коммунисты) тебе насолили? Может у тебя сосед с верхнего этажа коммунист и он тебя переодически заливает? А?  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #246326

Начинающий специалист
[quote=Джек][quote=_Сергей_]

Факты... у каждого свои факты. В Западной Европе и Америке, - что заводов нет? Дороги брусчаткой вымощены, как в 14 веке? Всё там намного лучше, чем у нас. При этом, построено без участия коммунистов. А что до периода 1993-2010 - так 17 лет маловато в масштабах такой огромной страны, как Россия. Сейчас всё только начинается, по большому счёту.

Т.е. 17 лет нихера не делали, жили за счет заводов построенных до этого, а сейчас это все уже морально устарело, и поэтому надо хоть как то рыпнуться, чтоб хоть, что то народу показать? Жили за счет высокой цены на нефть, и хотели так дальше жить, а тут бац и цены рухнули, и оказалось, что кроме природных ресурсов нам то и нечего экспортировать 

Живу я здесь
Цитата Джек:
А что до периода 1993-2010 - так 17 лет маловато в масштабах такой огромной страны, как Россия. Сейчас всё только начинается, по большому счёту.

17 лет мало на то что б построить хоть один завод????

И что начинается????
Пипец что ли?

Цитата :
Вопрос Кудрину:

-Что выбирает правительство? Инфляцию или полный п@здец?
-Ну, инфляцию мы, однозначно, не допустим.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246328

Профессионал
Бесполезно приводить какие-либо аргументы в этой дискуссии. Потому что слушать друг друга не хотим и тупо гнём своё. Это и не дискуссия, а демагогия. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246329
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Гуру
Цитата Джек:
Факты... у каждого свои факты. В Западной Европе и Америке, - что заводов нет?
У них есть, а у нас нет(((
Цитата Джек:
А что до периода 1993-2010 - так 17 лет маловато в масштабах такой огромной страны, как Россия.
А что вообще произошло за эти 17 лет в стране? Тебе напомнить?!
Цитата Джек:
Сейчас всё только начинается, по большому счёту.
Я надеюсь, что доживу до того момента, когда всё это кончится... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #246330

Профессионал
[quote=_Сергей_][quote=_Сергей_]Т.е. 17 лет нихера не делали, жили за счет заводов построенных до этого, а сейчас это все уже морально устарело, и поэтому надо хоть как то рыпнуться, чтоб хоть, что то народу показать? Жили за счет высокой цены на нефть, и хотели так дальше жить, а тут бац и цены рухнули, и оказалось, что кроме природных ресурсов нам то и нечего экспортировать

Знаете, Саудовская Аравия живёт в основном за счёт продажи своих ресурсов (нефть) и прекрасно обходится. Может. и незачем велосипед изобретать? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246331

Профессионал
ФиЛ,
Цитата ФиЛ:
Скажи, только честно, тебе лично чем комуняки навредили?
Я хорошо помню тот лицемерный строй, система ОПГ, чем ближе к верхушке, тем лучше живешь, при этом высказывая "мудрые" речи о "законах" равенства и заботе о братве. Чем ниже, тем грязней работа, но с моральной поддержкой руководства, что типа ты для блага общества ... Но сам ты не можешь принимать решения, только то, что велит партия, точнее паханы.
Ну и естественно - "враги" ... Ни что так не объединяет как борьба с врагом.

Я думаю древняя мудрость очень ёмко всё объясняет: Нет хуже хозяина, чем бывший раб.

А кому очень хочется жить под руководством КП, вэкам в Северную Корею.
Не хотите? Странно ...
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #246332

Начинающий специалист
[quote=Джек][quote=_Сергей_][quote=_Сергей_

Знаете, Саудовская Аравия живёт в основном за счёт продажи своих ресурсов (нефть) и прекрасно обходится. Может. и незачем велосипед изобретать?

ВОТ!!! Только какой уровень жизни там и какой у нас??? А торгуем вроде бы одним и тем же продуктом 

Гуру
Цитата Wandermaler:
Но сам ты не можешь принимать решения
Wandermaler, А ведь здорово, что ты сейчас сам принимаешь решения, правда? Чего напринимал или нарешал может чего?? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #246335
  • Форумы
  • Политсовет
  • Все равно буду голосовать за коммунистов. Эта власть выбора не оставила...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться