• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Все равно буду голосовать за коммунистов. Эта власть выбора не оставила...
  •   
Автор
Тема

Профессионал
А знаете, сейчас некоторые наши соотечественники так спились, что сами стали не лучше свиней.

Цитата outsider:
Да, это плохая методика, однако параллель между тем, что за 30 лет советская власть модернизировала страну из лапотной в ядерную и за 19 лет правления либералов список богатейших людей на планете пополнили пара десятков наших соотечественников, повторюсь, считаю неуместной

Миру было бы намного спокойней, не будь у нас ядерного арсенала. А ВС ограничились бы танками, вертолётами и кораблями.

А то, что наши соотечественники в 20ке богатейших людей планеты - я считаю это поводом для городости. Жаль, меня в этом списке пока нет.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246494

Профессионал
Джек, При чем здесь что спились? И не только, и снаркоманились и пр. (кстати, еще один "положительный" момент открытых границ). Вот для того, что бы было меньше бухарей и торчков, нам и нужна СИЛЬНАЯ власть. Андропов бы сейчас как раз кстати пришелся бы. 

Начинающий специалист
[quote=Wandermaler][quote=_Сергей_]
А кто развалил? Руководство. А кто был тогда руководством всего? Коммунисты, беспартийные на ключевые посты не допускались.
Развалили коммунисты, или есть другие логические выводы?

ЗАВОДЫ ПРИ СССР РАБОТАЛИ, развалили их в 90-х

Да я тебе не про это, я тоже работаю на предприятие с иностранным капиталом и получаю свою зарплату вовремя))) я тебе про другое, то, что для страны это плохо,большая часть прибыли уходит за бугор, а могла бы идти в бюджет, на развитие различных отраслей
Все зарубежные фирмы расположенные на территории РФ строго блюдут законы РФ, исправно платят налоги.
Как прибыль может идти в бюджет, не важно, российская или зарубежная фирма? Прибыль идёт туда, куда ее направляет владелец, это его личное дело. В бюджет идут налоги!

Объясняю, если строится крупное предприятие за гос. деньги, то главным акционером этого предприятия является государство. Я ответил на твой вопрос?

Профессионал
Цитата Джек:
Миру было бы намного спокойней, не будь у нас ядерного арсенала. А ВС ограничились бы танками, вертолётами и кораблями.
Надо заботиться о собственных интересах и собственной шкуре, а не о страхах Дяди Сэма. Уважают только силу. Государство, не желающее кормить свою армию, будет кормить чужую. Это аксиома.
Цитата Джек:
А то, что наши соотечественники в 20ке богатейших людей планеты - я считаю это поводом для городости. Жаль, меня в этом списке пока нет.
Это без комментариев

Профессионал
Цитата outsider:
Джек, При чем здесь что спились? И не только, и снаркоманились и пр. (кстати, еще один "положительный" момент открытых границ). Вот для того, что бы было меньше бухарей и торчков, нам и нужна СИЛЬНАЯ власть. Андропов бы сейчас как раз кстати пришелся бы.

Посмотрите на Китай и Сев. Корею. Скажете, у них там обкуренных нет?

Цитата outsider:
Надо заботиться о собственных интересах и собственной шкуре, а не о страхах Дяди Сэма. Уважают только силу.

На любую силу найдётся посильнее. Сейчас уважают не столько за количество ядерных боеголовок, сколько за другие качества. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246500

Живу я здесь
Джек,
Цитата Джек:
сейчас некоторые наши соотечественники так спились, что сами стали не лучше свиней.
Ельцина покойного вспомните, и его "художества" ((((

Цитата Джек:
сколько за другие качества.
Какие? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246501

Профессионал
О, Борис Николаевич - это кадр был. Круче Джима Керри и Мистера Бина Вместе взятых. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246502

Живу я здесь
Цитата Джек:
Посмотрите на Китай и Сев. Корею. Скажете, у них там обкуренных нет?
Был в Китае в октябре, такого как у нас сейчас - нет

Цитата Джек:
Круче Джима Керри и Мистера Бина Вместе взятых.
Кто есть Мистер Бин?

Я что-то упустил в Российской истории? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246503

Профессионал
Цитата Finnougor:
Какие?

Например, за сильную экономику, высокий уровень жизни населения, возможность отстаивать свои национальные интересы, (причём не медвежьими методами). Если конкретизировать, то к какой-нибудь Англии или Дании я отношусь намного уважительнее, чем к эСеСеСеРу со всеми его танками и атомными бомбами.

Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246504

Живу я здесь
Цитата Джек:
О, Борис Николаевич - это кадр
Этого кадра, да на вертело 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246505

Профессионал
Цитата :
Кто есть Мистер Бин?

Это не из российской истории, а из английского кинематографа. Иваныч, хоть иногда надо смотреть что-то помимо советских мультиков.

Цитата Иваныч:
Цитата Джек:
О, Борис Николаевич - это кадр
Этого кадра, да на вертело

Поздно. Он 3й год как покинул этот бренный мир... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246506

Профессионал
Джек, вам прямая дорога в ЛДПР))))))))))))) Там все такие)))))))))Улыбаете))))))))) 

Профессионал
Цитата blackLilly:
Джек, вам прямая дорога в ЛДПР))))))))))))) Там все такие)))))))))Улыбаете)))))))))

Так я ведь сказал: голосовать собираюсь за либералов. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246510

Начинающий специалист
кто нибудь помнит, чем тема начиналась?)))))))) 

Профессионал
Цитата _Сергей_:
кто нибудь помнит, чем тема начиналась?))))))))

Про выборы вроде... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246512
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Живу я здесь
Цитата Джек:
Иваныч, хоть иногда надо смотреть что-то помимо советских мультиков.
Для поколения выросшего на
Цитата Джек:
В 90е годы мы прекрасно обходились Данальдом-Даком, Томом и Джерри и проч. продукцией Диснея.

поясню: Советские мультфильмы я качаю для внука, будующего. Дабы не был похожим на поколение выросшее на Томе и Джери

А сравнение президента с комиком... это да! (((

Цитата Джек:
Поздно. Он 3й год как покинул этот бренный мир...
Спасибо, напомнили 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246513

Профессионал
P.S. Что-то надоело за компом сидеть, пойду чайку попью. Подискутируйте тут без меня. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246514

Гуру
По теме: проголосую за компартию в лице Зюганова. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #246518

Профессионал
Storm, в оппозиционеры решил податься? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246519

Гуру
Джек, не в оппозиционеры решил податься. Мотивацию обсасывать тут, на этом форуме, не имею малейшего желания. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #246521
  • Форумы
  • Политсовет
  • Все равно буду голосовать за коммунистов. Эта власть выбора не оставила...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться