Росто

• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Все равно буду голосовать за коммунистов. Эта власть выбора не оставила...
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Все равно буду голосовать за коммунистов. Эта власть выбора не оставила...
kplo.ru/content/view/1178/5/ Поржал!
на сколько мне известно, всем кинопрокатом в РФ владеют американцы.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #245041

Живу я здесь
eagle, бугага порадовал))) Голосовать все равно буду за ЛДПР)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #245043
как обычно не пойду. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #245057

Профессионал
Не столь важно, кто за кого проголосует. Важно, кого в итоге назначат. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #245071

Наблюдающий
Джек, все и так понятно. Выборы без выбора. 

Частый гость
Считаю, что сходить и проголосовать должен каждый, хотябы для того, чтобы быть уверенным, что за тебя не проголосовали. Я лично , хоть и не питаю симпатии к коммунистам, но буду голосовать за них, потому что ЕР - мафиозная организация, а мафия никогда и никому хорошего ещё не сделала, кроме себя конечно))) Разве это не мафия - Козлов, сменивший Строева, один и другой из ЕР, один помог другому уйти от ответсявенности за дела, один занимает место другого и продолжает его дело (насклько мне известно Козлов уже приводит на руководящие посты своих родственников - Облэнерго.)

eagle, и правда идиоты, я тоже поржал))) 

Профессионал
А коммунисты, стало быть, образец порядочности?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #245223

Частый гость
Голосуй - не голосуй, всё равно получишь ху 

Местный житель
КПЛО - это виртуальные политические фрики, созданные для приколов и дискредетации КПРФ. Они сами про себя пишут на своём сайте:
"В чем же особенности нашего объединения и какие социально-экономические преобразования мы считаем необходимыми для нашего общества? Можно попросту сказать, что мы такие же коммунисты, как и КПРФ, только лучше: современнее, моложе, веселее, креативнее."
Впервые они прославились письмом к Мадонне, с требованием к ней спеть на концерте на Дворцовой площади революционные песни.
Теперь они до "Аватара" до...ались.
Не надо на них ссылаться.
Это не сатира, а просто бред обкурившихся креативщиков.  

Гуру
Цитата eagle:
это что за глупости? фильм конечно так се, но то, что написано в статье - откровенный бред...

Цитата Finnougor:
КПЛО - это виртуальные политические фрики, созданные для приколов и дискредетации КПРФ.
у меня такая же мысль возникла... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #245316

Профессионал
Компартия Ленинградской области... что ещё за политическое г**но???
Ностальгическое страдание х**нёй ещё не излечили? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #245325
Будут ли коммунисты, в случае победы на выборах, вести классовую борьбу?

Ведут ли они классовую борьбу сейчас?

Будут ли коммунисты, в случае победы на выборах, экспроприировать экспроприаторов?

Будут ли коммунисты, в случае победы на выборах, отменять частную собственность?...Обобществлять средства производства?... Восстанавливать колхозы?

Будут ли коммунисты, в случае победы на выборах, действовать согласно лозунгу: "мир хижинам - война дворцам!"?

Является ли философией нынешних коммунистов - материализм? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #246213
Много вопросов.
Что то ответов нет пока :)
Сам тоже не отслеживаю курс КПРФ.
Но, немного почитав тему, склоняюсь к мнению тоже проголосовать за них.
Хотя бы ради интереса, хотя бы на уровне родного города. Бывает она демократия то вообще?(в смысле в стране нашей в частности)
Надо всех подговорить проголосовать за КПРФ.
Давайте попробуем :) все равно наверное либо засудят, а скорее просто начнет петь под дудку Единоросов. Каким образом он уживется с тем же Козловым...?
Так что... вот такая она демократия в нашей стране -сомнительная.
Хотя, в то же время, довольно часто задумываюсь о необходимости в нашей стране авторитарной власти. У нас народ, и страна в частности, достигает больших высот как раз при правлении самодержцев. Сталин всегда хотел быть похожим на Ивана Грозного и Петра 1-ого.
При приходе к власти независимого от капиталлов человека. Общегосударственный строй реально можно повернуть лицом к народу. Думаю по большому счету белоруссы своим правителем довольны. Оппозиция всегда есть, а самое главное -народ устроен так -что всегда чем то не доволен.
Но насчет того, что если бы общий курс прослеживался в стране исходящий от президента (напомню -независимого), поистине патриота своей страны. Больше чем уверен что потоки финансов можно было бы перераспределить таким образом, что нормальному трудящемуся жилось бы гораздо проще. Социальную защищенность можно было бы повысить. Да много чего можно было бы сделать положительного, исключив из списка единаличных пользователей недр и энергоноситетелей. Посмотрите -только за счет этих недр мы пока и выезжаем. Засчет них, и перекрытия поступления дивидендов (не хилых -насколько думается) единоличным лицам, можно было бы направить также на развитие собственного производства.
Не может же целая страна зарабатывать маркетингом. Это НОНСОНС. Тем более наша -такая огромная. Не должна она повсеместно напоминать финансову пирамиду. Как у нас сейчас есть на самом деле. Все что то перепродают. А помните с чего все начиналось: "спекуляция это не...- это предпринимательство".
Вдумайтесь! Сейчас основная часть жителей нашей страны так и мыслит, как бы заработать ничего при этом не сделав. Один дурит ближнего своего, другой думает что делает благое дело поставляя "качественный" товар из Китая. Хотя их как раз, можно взять за пример. Они именно за счет собственного производства рванули. И выходят сейчас на новый качественный уровень.
Наверное единственное что у нас реально делают -это услуги. То есть люди реально работают руками.
А откуда берется молоко и прочее я например в толк не возьму. Снова возвращаясь к наболевшему. Производственная и сельскохозяйственная базы разрушены по моему полностью.
Уже наверное правда было бы лучьше присоединиться в Белоруссии. Уж начали бы сами использовать свое сырье и делать себе кастрюли :) Шучу - делать себе все. И торговать с другими государствами не так как сейчас. Мы вам нефть с газом, вы нам продовольстваие и все остальное...
Получилось длинно, но как то так...:)  

Живу я здесь
Lesatach,
Цитата Lesatach:
Является ли философией нынешних коммунистов - материализм?
Это философия не только коммунистов, но и посто не "зашореных", думающих людей 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #246264
Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

А свалят все проблемы на местные власти. После смены заведомо недееспособных властей, начнётся не усиленное, а просто нормальное финансирование, тем самым Центр покажет преимущество ручной власти. 

Профессионал
Цитата :
Эта планета была открыта и полита кровью советских космонавтов, но Кэмерон об этом, конечно, умалчивает. У Стругацких коммунары осваивали непокорную Пандору для блага человечества, реализовавшего мечты К.Маркса и Ф.Энгельса.
Данный пункт особо улыбнул. Вспоминается один фильм времен НЭПа, где Марс стал коммунистическим Что еще добавить...грех смеяться над больными людьми... Автор этой статейки, по ходу человек престарелый и в силу возраста и постоянной борьбы, не совсем вменяемый. Это вроде нашей Орловской бабули, расклеивающий по столбам частушки а-ля "Единоросов за ЭМОПы-ногой под жопу..." ну и пр.
Гоблин называет героя фильма Иудой, и я тоже против восхваления предательства в любом проявлении.
Замените голубых инопланетян на ЧУЖИХ того же режиссёра, и предатель предстанет без героической личины. 

Профессионал
Цитата :
Российский кинопрокат сделал очередной неверный шаг. На экраны страны услужливо выпущен фильм Джеймса Кэмерона с бессмысленным названием «Аватар».

Певец космических агрессий США и ненавистник народов Ближнего Востока, на этот раз режиссер Кэмерон пытается предстать перед зрителем в образе борца за экологию и свободу жителей других планет. Фильм Кэмерона – часть иезуитского плана администрации Обамы по формированию образа доброго дядюшки Сэма взамен изрядно подпорченного имиджа времен Буша.

...

Фильм Кэмерона пытается обосновать присуждение Обаме Нобелевской премии. Но замысел врага рушится под тяжестью собственных преступлений. Никто не поверит в гуманитарную и экологическую миссию машины для убийства, десантника, который насиловал в казармах Багдада своих же товарищей и щекотал штыком женщин Кабула.

...

От имени всех коммунистов России мы требуем:

1.Запретить к демонстрации в России все фильмы Кэмерона до тех пор, пока он не признает факт плагиата и ограбления советской научной фантастики для создания своего низкопробного и капитулирующего перед инопланетянами блокбастера. ...

Это по вышеупомянутой ссылке http://kplo.ru/content/view/1178/5/
Писал явно параноик, не смотревший фильм.
В фильме достаточно негативно показаны захватчики, какой уж тут "план администрации Обамы по формированию образа доброго дядюшки Сэма"???
Маразм!

И вы предлагаете за этих клоунов голосовать?

PS
Как сказал один мой знакомы, представьте, если персонажам поменять внешний вид, что прилетели фашисты-захватчики, а местные-синие - это русские партизаны. И сразу фильм всем понравится.

Дело не в фильме, а людской тупости.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #246299

Профессионал
У*бки эти коммунисты... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #246304
  • Форумы
  • Политсовет
  • Все равно буду голосовать за коммунистов. Эта власть выбора не оставила...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться