Автор
Тема

Наблюдающий
Насущные вопросы. Давайте поговорим.
Возник ряд вопросов, буду благодарен всем ответившим.

1) Когда по прогнозам должен кончиться мировой финансовый кризис?

2) Надежно ли сейчас класть деньги в банки или лучше держать в недвижимости?

3) Что будет с миллионом рублей, положенным в банк, через 10 лет, если снимать проценты каждый месяц? Как сильно он обесценится? 

Мэтр
1. фиг его знает, он тока начался на мой взгляд, слишком сильно деньги оторвали от производства, они зажили своей жизнью на биржах. Надо менять лицо капитализма, а не накачивать экономики баблом.
2. Смотря какие деньги и смотря какая недвижимость... Но надежного сейчас нет ничего. Я бы смотрел в сторону производства какого нибудь дешевого повседневного говна.
3. класть в банки становится не выгодно, снижается процентная ставка повсеместно.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #244238

Наблюдающий
Цитата Вик:

3. класть в банки становится не выгодно, снижается процентная ставка повсеместно.

Ну думаю, 10 % с миллиона в том же Сбере то останется? Сбер поддерживается правительством. Другой вопрос - что можно будет купить на миллион через 10 лет.

А вот глядя на то, что на моей работе последние 2 года начальство ВООБЩЕ не повышают з/п, объясняя это фин кризисом, то можно спокойно пожить и на процентики наверное... 

Мэтр
Друг,
Цитата :
А вот глядя на то, что на моей работе последние 2 года начальство ВООБЩЕ не повышают з/п, объясняя это фин кризисом, то можно спокойно пожить и на процентики наверное...
Люди, могущие заработать миллион так не рассуждают...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #244240

Наблюдающий
Цитата Вик:
Друг,
Цитата :

Бизнес - дело хорошее, спору нет.

Но миллиона будет маловато для начала хорошего бизнеса.  
2) Вкладывать выгодно в работников, работающих из расчёта руб/ЧАС, тогда процентишки в банке меркнут перед прибылью.
3) Однако, чтобы сохранить свежеСворованное, лучше вложиться в свою Жизнь, например, оплатить коммунальные платежи за 5 лет вперёд. 

Мэтр
Друг, тогда лучше начать плохой бизнес, чем отдать сберу последний миллион.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #244246

Наблюдающий
никто не пробовал заниматься зерновым бизнесом? 

Профессионал
1) По прогнозам - скоро, к концу 2011г. Но именно по прогнозам. Как будет в реальности - неизвестно.
2) Сейчас ничего абсолютно надёжного нет.
3) Так далеко лучше не загадывать. Проживём 10 лет и увидим, что станет...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #244249

Нео
простите, но когда уще в УВД работал, один из начальников отделов подразделения на такое вот говорил "неча ума покупать".

Джек,
P.S. В следующий раз за создание некоторых тем буду банить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #244252

Профессионал
Цитата diskmaster:
Джек,
P.S. В следующий раз за создание некоторых тем буду банить.

Какую же тему я умудрился создать, что нарвался на бан? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #244253

Межгалактический флудер
diskmaster, а чо сразу банить? Для флудодрома зачотная тема. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #244254
Звонил Птааг, велел не беспокоиться за свои фантики. Рекомендовал запасаться салом, сухарями и пресной водой. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #244258

Философ
с такими насущными вопросами, он нас еще о кризисе спрашивает ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #244261

Философ
Цитата Пионер:
Звонил Птааг, велел не беспокоиться за свои фантики. Рекомендовал запасаться салом, сухарями и пресной водой.
А свечи,мыло и пепсикола???

Цитата Вик:
Вик, а у кого есть миллион,как рассуждают? Научи... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #244268
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Мэтр
ЛиК,
Цитата ЛиК:
Вик, а у кого есть миллион,как рассуждают? Научи...
Они вообще не рассуждают, а действуют. Какая разница по большому счету что мне делать с миллионом, если я могу заработать еще несколько? Это тенденция, открытый путь, идешь по нему и все, определенное мышление в башке, страх потерять снимается, потому что появляется уверенность. А когда челу каким то образом обламывается миллион на халяву, как правило его не сохранить, он руки жжет, чаще от него геморра больше, он начинает с ним носиться как курица с яйцом.
Убирай в башке всякие установки неправильные и задирай амбиции и деньги пойдут.

Друг,
Цитата Друг:
Что будет с миллионом рублей, положенным в банк, через 10 лет
Я бы поставил вопрос по другому- что будет с человечеством через 10 лет? Сейчас такая поганая модифицированная жратва, что прожить лет 5- 10 - подвиг.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #244295
Может быть, у них спросить? Как они сохраняют свои миллионы? Неужели в банках? Не верю! 

Мэтр
HORSY, буду просить админа забанить тебя по IP.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #244388

Профессионал
Цитата Друг:
Когда по прогнозам должен кончиться мировой финансовый кризис?
Как выяснилось, он не у всех, т.е. некоторых вообще не коснулся.

Цитата Друг:
никто не пробовал заниматься зерновым бизнесом?
Орловская область пытается многие годы ... :)))

Цитата Вик:
Я бы поставил вопрос по другому- что будет с человечеством через 10 лет?
А что завтра, уже известно? :))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #244399
а то некоторым не нравится, что иногда часто вся тема помещается в моём одном абзаце... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться