Автор
Тема

Профессионал
squall, Спокойней Нервные клетки не восстанавливаются Все-таки, еще раз повторюсь, давайте будем объективными: медведы, жириновцы и пр. тоже далеко не на запорожцах разъезжают. И не только КПРФ это бизнес, а вся наша власть, как законодательная так и исполнительная один большой бизнес. Так было и так будет до тех пор, пока идущие во власть не поймут одну маленькую истину: что власть это в первую очередь ответственность, а не способ быстрого обогащения и взлет по карьерной лестнице. З.ы. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, т.к. Ваша фраза
Цитата squall:
только ведь комуняки их едросов также оплевывают, потому что от кормушек маленько подвинули.
на мой взгляд расставила все точки над i

Гуру
outsider, поучайте паучат.
Цитата outsider:
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, т.к. Ваша фраза
Не хватает серого вещества отвечать на факты, наберитесь смелости не выдергивать по словечку из контекста.

Профессионал
Цитата squall:
outsider, поучайте паучат.
Цитата outsider:
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, т.к. Ваша фраза
Не хватает серого вещества отвечать на факты, наберитесь смелости не выдергивать по словечку из контекста.
Какие факты то? Деньги спонсоров? Болгария? Бывший мэр? Классовая борьба? Что там еще по списку... Это разве факты? Это отражение ОБЩИХ дел во ВСЕЙ политической системе. Перечислите черные вредительские дела современных коммунистов. Снова переведете разговор на чтение газет? ;) Я Вам таких фактов про любую партию вагон с маленькой тележкой оглашу:) 

Гуру
эк оно все таки зацепило, а факты бывшего мэра это так мелочь. Ведь верно, чего там уж, там.
Только чего ж торопитесь? ведь не о его налоговых делах речь, это суду решать, не нам. А речь исключительно о : Шанс был? был. Порулить коммуне дали? Дали. Перекрасился в процессе ? перекрасился.
Замов напомнить?

Ну прокатило раз - вот и попробуем бабулькам впарить еще разок подарок с секретами в красной обертке. Велкам. Флаг алый в руки - здоровья и удачи. Немного подленько по отношению к дедулькам да бабулькам, но ...есть цель, нужно достичь.

Мне правда даже интересно, чтобы вышел Иконников, интереса спортивного ради - победы ему прямо желаю. Только вот городу эти эксперименты могут стать боком.

Лучшебы политику прекращали и начинали работать на перспективу и земельку подбивали не под жилстрой очередной или коммерсам московским впаривать. А как китайцы делают, с полным формированием инфраструктуры под стратегические проекты и инвестиции.
Москва не резиновая, есть программа выноса производств, переработка, кондитерка, пищевка - все это легло бы в орле и пригороде как родное.
Есть одно большое но, у города нет земли под это.

А тут уже и лозунги уместны. Пока местное кпрф просто вечное сотрясание воздуха: Мы против. Как в мульфильме про Бабу ягу и олимпиаду. 

Новичок
Вася пошел в мэры, шоб охранять, что было "заработано" Сашей К. и Васей Е. Они реально рулят ЖЭКами в Орле. Сидят на трубе с баблом и когда надо — ее перекрывают или отбирают скока надо денежек. Вся мэрия - это други Васи И. Поддерживая Васька, мы поддерживаем коммунальный бордель в городе. Кстати, коммунальным беспределом теперь заведует младший брат коммуниста Виктора Фрайды Александр Фрайда.

Мэрии никакой Сафьянов ненужен.

Горсовету Сафьянов тоже не нужен. Там рулит Уваров. Именно поэтому Васю И. едроссы и не выносят компроматом. На Васю И. давно лежат папки. Но он плотно завязан с Уваровым. Уваров заинтересован в своем человеке. А с Сафьяновым ему придется договариваться.

Все "дела" Уварова, за которые его дергают коммуняки, делались с соглашательства Иконникова.

Штабом единороссиков рулит Уваров-младший. Теперь понятно почему мы не видим плакатов Сафьянова на улицах? Сафьянов никому не нужен. Его будут сливать...

Сейчас идет игра в выборы. Единороссы делают вид перед Москвой, что продвигают мэра от едра, но реально все заинтересованы в "мегакоммунисте" и "мегапопулисте"... 

Начинающий специалист
v.bobruisk Ура! Пиар-команда ЕР уже на форуме!
Доброго Вам времени суток, господа!
От души советую относиться к инету аккуратно, что бы не повторить печальную судьбу Антона Онеста.

Наблюдающий
Пост бобруйска навеял...

pics.livejournal.com/stanislaw_orel/pic/0005dz99 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #243314

Местный житель
Цитата Рогацци:
Я бы Мишу Берникова попросил.Да ведь не пойдет!!Оно ему надо.
А он то чем прославился? Фонд поддержки малого бизнеса на бюджетные деньги раскручивает? Что то успехов не видно. Говорит то он всё правильно, как и все остальные, но дела то где?
Может, помог он нескольким своим корешам, так за это его в Президенты двинем!
Цитата :
Лучшебы политику прекращали и начинали работать на перспективу и земельку подбивали не под жилстрой очередной или коммерсам московским впаривать. А как китайцы делают, с полным формированием инфраструктуры под стратегические проекты и инвестиции.
Москва не резиновая, есть программа выноса производств, переработка, кондитерка, пищевка - все это легло бы в орле и пригороде как родное.
Всё так, но пока Соболев рулит "Орёлстроем" и одновременно возглавляет комитет по строительству в облсовете, а зять его ОБЭПом рулит, и вся это семейка - составная часть орловских единороссов, никаких изменений в жилищно-земельной сфере в Орле не будет.
Они и Козлова сожрут.
Может быть, новый мэр не из "ЕР" сможет хоть чуть ситуацию изменить, хотя бы всеобщего тупого одобрямса любых бредней не будет.  

Профессионал
squall, Ну коли все факты сводятся к бывшему мэру, начнем по порядку. Действительно, прошел он от КПРФ, не смотря на сильнейший административный ресурс со стороны бывшего губернатора и его команды. Говорите один раз уже доверили? А много дали ли ему поработать? Или он волшебник, которому под силу решить все городские проблемы за пару дней? Или война городской власти с областной это вымысел и проделки западных агентов? Грызлись между собой а насущные дела шли на самотек. Тогда на закуску такой фактик: а областная власть как себя проявила? Во что они превратили Орловскую область? И как итог-уголовные дела: один 1й зам губернатора в бегах, другой (кстати бывший председатель антикоррупционного комитета) в СИЗО. По поводу его перехода из одной партии в другую, выражаясь вашим языком «когда запахло жаренным», и о чем это говорит? Разве членство в ЕР является индульгенцией? Да и по поводу его замов. А. Горбачев: попал в СИЗО, дескать может сбежать в ОАЭ где у него якобы вилла и пр. Лично Горбачева не знаю, за то его родственников-да. На миллионеров как-то не тянут. Но не в этом дело. Поразительно: как только он официально покидает пост зам мэра, его сразу же отпускают под подписку и вроде как про Эмираты как-то подзабыли. Обычное совпадение, не правда ли? ;) Как итог, добавлю следующее: люди все разные, нельзя по выходкам пары мерзавцев судить о всех в целом. И это относится ко всем партиям без исключения. 

Местный житель
outsider, а Вы точно не пиарщик? Вам за посты деньги не платят?
Столько рабочего времени на них тратить - как то подозрительно. Тем более, ничего нового Вы не сообщаете. 

Местный житель
Finnougor, хотите также примазаццо? Или Вам УЖЕ оплачивается пропаганда сами-знаете-чего на Инфоорел? 
Место для Вашей рекламы #243364

Профессионал
Цитата Finnougor:
outsider, а Вы точно не пиарщик? Вам за посты деньги не платят?
Столько рабочего времени на них тратить - как то подозрительно. Тем более, ничего нового Вы не сообщаете.
Уфффф.... Прочтите еще раз внимательно тему и посты что-ли.... Кого пиарить? Казнокрадов из бывшей команды губернатора Строева? Да и данный форум не совсем то место, дабы кого-то пиарить. По поводу рабочего времени: у каждого свой график. 

Местный житель
Цитата MIHAIL_VIP:
Finnougor, хотите также примазаццо? Или Вам УЖЕ оплачивается пропаганда сами-знаете-чего на Инфоорел?
Мечтаю припасть к источнику пиара! Не пускают, гады! Самим, говорят, не хватает!
Цитата :
Да и данный форум не совсем то место, дабы кого-то пиарить.
Правильно! Здесь собрались исключительно высокообразованные сверхинтеллектуальные люди, практически святые! Поэтому не надо здесь флудить!
А на выборы всё равно форумчане не ходят. 

Профессионал
Цитата Finnougor:
Правильно! Здесь собрались исключительно высокообразованные сверхинтеллектуальные люди, практически святые! Поэтому не надо здесь флудить!
А на выборы всё равно форумчане не ходят.
Интересная позиция. Значит, иметь СВОЮ позицию, и отстаивать ее теперь называется флудом? Не пойму, Вас то что не устраивает? :) Ну если у Вас от сообщений в глазах рябит, или считаете все сказанное мной повальной ложью, клеветой, пиаром в пользу одного из кандидатов и т.д. и т.п., напишите модератору, дескать он такой-секой, флудит здесь а не поет хвалебные оды партии власти, и пусть этого такого-секого забанят на стотыщмильёнов лет, а в идеале расстреляют через повешенние По поводу того, ходят ли форумчане на выборы или нет, думаю решать самим форумчанам: это право каждого, и по этому, говорить за всех, считаю немного поспешным. 

Начинающий специалист
Цитата outsider:
забанят на стотыщмильёнов лет, а в идеале расстреляют через повешенние
вывести в чисто поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Местный житель
outsider, работайте над стилем, выражайте свои мысли ясным и простым языком, своими словами, и никто никогда не заподозрит Вас в пиаре! 

Профессионал
Цитата Finnougor:
outsider, работайте над стилем, выражайте свои мысли ясным и простым языком, своими словами, и никто никогда не заподозрит Вас в пиаре!
Оспади да мне По-барабану кто там кого в чем-то подозревает:) Ну считаете меня агентом Иконникова а заодно и посланником мирового Коминтерна - ради Бога, ваше дело:) А по поводу стиля, куда уж проще то... Детей на этом форуме пока вроде не встречал. Кому надо-тот поймет. 

Живу я здесь
outsider,
Цитата outsider:
а заодно и посланником мирового Коминтерна - ради Бога, ваше дело:)

Зря Вы про Коминтерн=)) Так и до ледоруба близко совсем=))
Ночь не может длиться вечно. #243599

Местный житель
Цитата outsider:
да мне По-барабану кто там кого в чем-то подозревает:) Ну считаете меня агентом Иконникова а заодно и посланником мирового Коминтерна - ради Бога, ваше дело:) А по поводу стиля, куда уж проще то... Детей на этом форуме пока вроде не встречал. Кому надо-тот поймет.
Боже мой, сколько пафоса! Пишите, пишите, как хотите, главное, подлиннее, позамысловатее, заверните что-нибудь этакое, чтобы только избранные въехали в тайный смысл фразы длиной в полстраницы.  

Профессионал

Скачал сейчас с другого сайта, подборку делал не я, просто почитайте кого нам хотят подсунуть:

пpивeт !
зaинтepecoвaл мeня тyт oдин вoпpoc - ктo жe ecть тaкoй Caфьянoв - бyдyщий мep Opлa, кoтopoгo тaк aктивнo двигaют eдинopocы !

мнoгo интepecнoгo в интepнeтe нaшлocь oтзывoв питepцeв paйoнa Кoлпинo, гдe Caфьянoв был paньшe мэpoм !

вoт нaпpимep:
"Paбoтaю в aдминиcтpaции paйoнa Caнкт-Пeтepбypгa, нe вaжнo кaкoгo.
Мнe oчeнь жaлкo вac opлoвцы или opлoвчaнe, пpocтитe нe знaю кaк пpaвильнo нaзвaть. Ecли мэpoм вaшeгo гopoдa cтaнeт тoвapищ Caфьянoв. Пpи Caфьянoвe в aдминиcтpaции Кoлпинo твopилиcь тaкиe мaxинaции. Нe дapoм Кoлпинcкий paйoн cтaл caмым кoppyмпиpoвaным.
Y вac пишyт, чтo этo зaмeчaтeльный чeлoвeк и oтличный глaвa, нe вepьтe!!!
Вoт гдe бoлee пoлнo и пpaвильнo oтpaжeнo eгo нacтoящee лицo.
http://www.ntv.ru/novosti/128528/
http://news.ntv.ru/125585/
http://www.kadis.ru/daily/?id=56679
http://www.yardaeva.ru/content/72.html
http://www.kp.ru/online/news/53622/
http://www.kotlin.ru/newspaper/2006/05/11/newspaper_...
http://www.rospres.com/corruption/5568/ "

ocoбeннo пoнpaвилиcь -
http://youtube.com/profile?user=ProstoyNarod#p/u...

http://youtube.com/profile?user=ProstoyNarod#p/u... 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #254356

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться