Автор
Тема

Местный житель
Сафьянов назначен советником губернатора
Распоряжением Губернатора Орловской области А.П.Козлова Виктор Викторович Сафьянов назначен на высшую должность государственной гражданской службы Орловской области – советником Губернатора и Председателя Правительства Орловской области.
http://www.adm.orel.ru/index.php?head=1&unit=1601

Ну вот и дождались... Я вот только не понял, почему советник - высшая должность?

Предыдущий глава района Виктор Сафьянов был торжественно отправлен на выборы мэра Орла, как сообщала ГАZЕТА.СПб, на этот пост его выдвинули местные единороссы.
"Я ценю это решение — амбициозное и мужественное. Выборы — сложное дело, и хотя Виктор Викторович получил поддержку "Единой России", но сложиться может по-всякому. Желаю вам успехов, победы, чтобы вы достойно представляли Петербург в славном городе Орле. И знайте, что наш город всегда примет вас обратно", — заявила губернатор.
http://kolpino-spb.ru/kolpinonews/2009/12/22/kolpinonews_105462.html

Молодец Матвиенко, хорошо сказала  

Местный житель
Ну а что, кто-нить видел оного персонажа по ТВ? 
God gave me everything I want #242555

Местный житель
JulieHolmes, да уже не раз его нам показали 

Местный житель
И что думаете? 
God gave me everything I want #242571

Философ
Пока отрицательных ощущений больше чем положительных. Если это всё, что этот персонаж имеет сказать, я буду голосовать против... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #242574

Эксперт
Цитата SWG:
Пока отрицательных ощущений больше чем положительных. Если это всё, что этот персонаж имеет сказать, я буду голосовать против...
думаете, наши голоса кто-то будет считать? если в орел уже пришел "прогресс", то итоги выборов можно смело считать предрешенными. это ж кандидат от ЕР...)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #242599

Местный житель
Цитата Vladimir:
Сафьянов назначен советником губернатора
Замечательно, конечно... Только вот поясните мне: назначение вышеобозначенного деятеля советником губера означает ли, что на этой должности он и остановится? или это как дополнительная ступень на пути к мэрскому креслу?
Все-таки Областная или Городская??? 
Место для Вашей рекламы #242602

Местный житель
Цитата SWG:

Довольно давно лично его знаю, весьма положительный мужик.
Во всяком случае МЧС в Орле поставил на должный уровень. 

Местный житель
eject, вы от ЕР на форуме сидите.
В Искре , по моему, про его "положительность" уже всё прописали.

Цитата ALIONKA:
то итоги выборов можно смело считать предрешенными. это ж кандидат от ЕР...))))
Это не так. Всё равно люди в основном голосуют.
Какой бы не был вброс за Меркулова когда-то, всё равно никому неизвестный Касьянов выиграл (потому как голосовали за него и всё тут), и таких примеров много.

Я сама Сафьянова то телеку не видела, но все мне говорят,что слабоват, дурачок какой-то. А то, что его ЕР кандидатом толкает, так это возможно потому, что он какое отношение к пресловутому ЕС имеет(забыла уже подробности разговора).
Я считаю своего человека надо выбирать, а не Петрушку засланного. 
God gave me everything I want #242657

Местный житель
Цитата JulieHolmes:
eject, вы от ЕР на форуме сидите.
В Искре , по моему, про его "положительность" уже всё прописали.

Я вашу искру не читаю, я вообще газет не читаю.
Вы тут рассуждаете о человеке, которого даже по тв не видели. Логично же - я не ел тот пирожок, но он всё равно плохой.
Я же говорю о том человеке, которого знаю лично.
А по поводу партийности - давно уже проходил. В своё время я был членом КПСС, но в то время на моей должности иначе нельзя было.
А нынче я к политике вообще никакого отношения не имею, да и никогда не имел, хотя знаю практически всех, кто у власти лично. С Губернатором новым, правда, общаться вообще не приходилось.

Межгалактический флудер
была инфа от человека, который работал в МЧС под его началом - грамотный и порядочный. Понимаю, что прошло много времени и власть могла испортить. но хотелось бы надеяться. хотя на революцию и не рассчитываю. да и ну их нафиг, революции. я за эволюцию. дарвинист )))
а что сейчас в администрации работает - ход очень правильный. нужно хорошо ознакомиться с ситуацией. если пройдет, с первого дня нужно будет начинать работать, а не вспоминать, где какая улица и что там на ней. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242668

Живу я здесь
doctor,
Цитата doctor:
была инфа от человека, который работал в МЧС под его началом - грамотный и порядочный.
И "Единая Россия"???????
Где ее ЧЛЕНОМ является Егор Семёныч Строев?... Я б на одной поляне не присел бы...ИМХО 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #242672

Межгалактический флудер
надеюсь на исключение. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242678

Философ
Цитата doctor:
была инфа от человека, который работал в МЧС под его началом - грамотный и порядочный.
В современной истории не было НИ ОДНОГО генерала, успешно показавшего себя на гражданской службе. Слишком велика разница, руководить людьми в погонах и гражданскими. Нелестны о нем и отзывы на питерских ресурсах, хотя должность главы городского района практически проходная, решают основные проблемы на уровне города. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #242680

Живу я здесь
doctor,
Цитата doctor:
надеюсь на исключение.
Надежды - юношей питают...... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #242682
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
С Колпинского сайта

Максимов Дмитрий Васильевич | 18 декабря 2009 - 15:50

Датееву
Да! Видать правду Вы говорите, коли так завизжали, как черти от ладана господа Инокентий, Крокус и Леонтий.
А выборов-то в Орле и не будет! Там Единая Россия НАЗНАЧАЕТ победителей. Дай бы Бог, чтоб Сафьянов там и остался, ато, не ровён час, его нам в обратку вернут. ..

Сизёнов Евгений Петрович | 18 декабря 2009 - 22:08

У меня неоднозначное отношение к Сафьянову. Человек, окончивший 3 военных вуза, генерал-майор в 40 лет, имеющий правительственные награды, выполнявший задания в Афганистане и Чечне, не может не вызывать уважения. Но почему-то Родина не использует его в соответствии с его образованием и служебным опытом, а бросила управлять Колпинским районом, используя его как трамплин к новым высоким должностям. Вероятно, это будущий губернатор Орловской области.
Я сам в этом году на сайте КС разместил статью "Почему Колпинский район на последнем месте". Как историк города Колпино могу утверждать, что ни при одном руководителе района за последние 30 лет (после Волкова, пожалуй) не было такого количества скандалов, как при Сафьянове. В основном они связаны с его замами: Туркиной, Мушкетом, Бурковым. Но и сам глава не проявил ни воли, ни решимости в наведении порядка.
Не берусь утверждать, кто прав в ситуации с квартирой. Но отмечу, что Датеева знаю как человека, искренне переживающего за то, что происходит в Колпине, как патриота России и Колпина. У нас с ним немало разногласий по политическим вопросам, о чём я ему говорил, но этот человек достоин уважения. К тому же, он здесь чуть ли не единственный, кто открыто, не скрываясь за псевдонимом, выражает свою позицию. Его оппоненты предпочитают хамить, оставаясь анонимными.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #242687

Межгалактический флудер
Какая достойная альтернатива?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242694

Философ
Цитата :
Какая достойная альтернатива?
Пока не знаю... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #242696

Межгалактический флудер
И я чего-то никого представить не могу. Умные и порядочные только у нас вымерли? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #242697

Местный житель
Цитата SWG:
Цитата doctor:
В современной истории не было НИ ОДНОГО генерала, успешно показавшего себя на гражданской службе. Слишком велика разница, руководить людьми в погонах и гражданскими. Нелестны о нем и отзывы на питерских ресурсах, хотя должность главы городского района практически проходная, решают основные проблемы на уровне города.
+1000

Посмотите на русарми и все будет ясно.
А из мчсников одного глуповатого мишки вдовина достаточно.
Этот цирк(гОрел) двоих не выдержит. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #242700

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться