Автор
Тема

Местный житель
Откуда у Жириновского"Майбах" за 1 млн. евро.
Газета.Ru, 16.12.2009, "Грызлов не разрешил проверить, откуда у Жириновского машина за $1 млн": Депутат Госдумы, член партии «Единая Россия» Михаил Гришанков заинтересовался, откуда у лидера ЛДПР, вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского автомобиль стоимостью более миллиона долларов, и дал поручение думской комиссии по противодействию коррупции проверить законность приобретения и использования машины. Спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что такое поручение находится вне компетенции комиссии. — Врезка К.ру]

Лидер ЛДПР более конкретно рассказал историю своего дорогого автомобиля уже в думских коридорах корреспонденту Life News.

— «Майбах» не мой. Он отдан нам одной фирмой за долги. Тем более он бэушный. Оппозиция не может быть коррумпированной. Ей не за что платить по сравнению с правящей партией.

А в ответ на критику, и предчувствуя проверки, Жириновский также предложил проверить «происхождение» автомобилей других депутатов. А его однопартиец Сергей Иванов — направлять запрос в прокуратуру по каждому факту, изложенному в СМИ.  

Гуру
Чем свободнее человек, тем менее броско он одевается (с) Стиляги. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240665

Профессионал
Эх, любят у нас чужие деньги считать... это гораздо легче, чем зарабатывать самому. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #240666
Finnougor
Цитата :
Откуда у Жириновского"Майбах" за 1 млн. евро.
не поверишь - из автосалона

Местный житель
- Все, что нажито непосильным трудом!.. Куртка замшевая!.. три…портсигара ...

Шпак (Иван Васильевич меняет профессию) 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #240671

Гуру
Джек, согласен... "В чужих руках х*й всегда толще". Но и "пир во время чумы" тоже зря... Хотя... Если всё действительно законно - то пусть он хоть вместо туалетной бумаги использует - его дело. А если незаконно - что ж, пусть отвечает. Хотя я думаю подобная реакция других на эту покупку вполне предсказуема.

А тема скорее в "Слухи-сплетни-скандалы", нежели в "Политсовет". 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #240672

Профессионал
Storm - негативная реакция большинства нашего народа продиктована низким уровнем его жизни. Ведь сумму, заплаченную за вышеназванное авто средней российской семье надо 3 поколения зарабатывать. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #240677

Местный житель
Цитата Finnougor:
— «Майбах» не мой. Он отдан нам одной фирмой за долги. Тем более он бэушный. Оппозиция не может быть коррумпированной. Ей не за что платить по сравнению с правящей партией.
Парни, чего так серьёзно настроены?
Вчитайтесь в фразу - это ж стёб на стёбе!
Какие долги могут быть у какой либо фирмы перед политической партией?
Да ещё в "Майбах" ценой!
Понимаю, если бы наоборот, типа за изготовление листовок или роликов с фирмой не рассчитались.
Следующее предложение - если оппозиции не за что платить, как тогда "Майбах" образовался?
И апофеоз всего - Грызлов : "Мы не будем ничего проверять!"
Ясен пень, при проверке может выяснится, что за долги много чего депутатам обломилось, юмористов не хватит, чтобы каждый пункт обосновывать.

З.Ы. Смотрите на мир шире, не обвиняйте всех в зависти.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться