Автор
Тема

Местный житель
Впечатления от общения Путина с народом.
Комментарии от
vladimir.vladimirovich.ru/2009-12-3/#an3012
Однажды Владимир Владимирович™ Путин продолжал отвечать на вопросы граждан Российской Федерации.
- Владимир Владимирович™, - спрашивал какой-то военный, - Дайте денег! Дайте денег! Дайте денег!
- Следующий вопрос, - отвечал Владимир Владимирович™.

Однажды Владимир Владимирович™ Путин продолжал отвечать на вопросы граждан Российской Федерации.
- Владимира Владимирович™, - спрашивала девушка из зала, - Что делать с недостатком учителей в селах и деревнях?
- Надо что-то делать с селами и деревнями, - отвечал Владимир Владимирович™, - Не будет сел и деревень - не будет проблем с учителями.

- Владимир Владимирович™, - спрашивала засыпающая женщина из зала, - А зачем мы покупаем французский вертолетоносец?
- А вы видели, какой он красивый?! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Он такой! Такой! Французский! Ну как не купить-то? К тому же они обещали вложиться в АвтоВАЗ.

- Владимир Владимирович™, - спрашивает телеведущий Эрнест Мацкявичус, - Почему вас так влечет к тиграм, собакам, китам?
- Они просто денег не просят, - отвечал Владимир Владимирович™.

- Владимир Владимирович™, - спрашивал студент в форме, - Вы планируете участвовать в президентской кампании в 2012 году?
- А вы? - спросил Владимир Владимирович™.
- Я - да, - отвечал студент.
- Хорошо, я запишу вашу фамилию, - сказал Владимир Владимирович™ и холодно улыбнулся.

- Владимир Владимирович™, - спрашивал телеведущий Эрнест Мацкявичус, - Каковы ваши отношения с Джорджем Бушем-младшим?
- Он никто, - отвечал Владимир Владимирович™, - А я - премьер-министр.

- Владимир Владимирович™, - спрашивала телеведущая Мария Ситтель, - Уточните, пожалуйста - госкорпорации это хорошо или плохо?
- Так это смотря для кого, - отвечал Владимир Владимирович™.

- Владимир Владимирович™, - зачитывал телеведущий Эрнест Мацкявичус сообщение с сайта, - Владелец Черкизона построил отель в Турции. Это безобразие.
- Да он просто тупой, - отвечал Владимир Владимирович™, - Ему же сказали - надо в Сочи построить. И на карте точку нарисовали. А он карту вверх ногами перевернул. Ну и построил в Турции. А думал, что строил в Сочи. Идиот, че. Идиотов надо наказывать.

- Владимир Владимирович™, у нас тут студенты, - говорил тлеведущий Эрнест Мацкявичус, - А вы поедете в Комсомольск-на-Амуре?
- А мы куда хотите поедем, - отвечал один из студентов, - Лишь бы работы поменьше и денег побольше.
- А вот девушка не хочет ехать, - сказал Фарида Курмангалиева.
- Я не хочу! - говорила девушка, - В Москве интереснее!
- А вот юноша поедет, - говорил Владимир Владимирович™, - Станет главным инженером, потом вернется в Москву, поработает в министерстве, а потом, глядишь, станет и губернатором. А вы, девушка, выйдете замуж за какого-нибудь бессмысленного столичного урода, потом разведетесь и останетесь одна с ребенком. А могли бы стать женой губернатора.

- Владимир Владимирович™, - говорил телеведущий Эрнест Мацкявичус, - У нас тут очень много вопросов по-поводу поправки Джексона-Вейника.
- Да ладно, - удивился Владимир Владимирович™, - Кого именно волнует этот вопрос?
- Да вот же, - телеведущий достал список.
- Дайте мне этот список, - Владимир Владимирович™ взял листок, - Идиоты. Даже не знают, что и спросить...

- Владимир Владимирович™, - спрашивал телеведущий Эрнест Мацкявичус, - А кризис мы пережили или еще нет?
- Пик кризиса преодолен, - отвечал Владимир Владимирович™, - Мы перешли в затяжную фазу.
- Надолго ли? - спрашивал телеведущий.
- Я думаю - навсегда, - ответил Владимир Владимирович™.

Профессионал
Впечатление, что за последние лет 10 Владимир Владимирович порядком устал от этого общения. Каждый год одно и то же. В этот раз его ответы напоминали какие-то "отмашки", как от кучи надоедливых мух.
Не говоря уж про то, что некоторые вопросы, озвученные во время конференции, были откровенно глупыми. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #235977

Местный житель

Профессионал
Цитата девушка:
а ответы откровенно жжешьные вас не смутили?)))

Какие именно? (я просто не всё интервью видел, только часть) 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #235981

Местный житель
снизожла ящерка до народа... 
Читаю хорошие книги! #235985

Местный житель

Местный житель
В самом конце "Разговора с Владимиром Путиным" премьер зачитал SMS-сообщение, отправитель которого предложил ему вечную жизнь.

lenta.ru 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #235989

Профессионал
Наверно, неудачно пошутили про "вечную жизнь". Уходить тоже надо вовремя. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #235990
неинтересно 

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #236276
"НОЛЬ (без палочки)". 

Кот смотрел, ничего не сказал. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #236321

Местный житель
Золотые люди они,наши первые лица государства! А вы говорите... 
Место для Вашей рекламы #236333

Профессионал
Цитата :
Впечатления от общения Путина с народом.
На протяжении всего интервью не покидало чувство причастности к чему-то бесконечно бессмысленному (С) (Лесси, кажца) 

Философ
Спектакль "Прямая линия" прошёл согласно сценария)))

а вааще....всё стабильно/одинаково))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #655831
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Профессионал
Стяпан
а вааще....всё стабильно/одинаково))))

Ну дык. Как в старые добрые :) Мы тут намедни в соседней теме вспоминали.  

Эксперт
Цитата Пионер:

Кот смотрел, ничего не сказал.
Наш Чубайс (то же удивлен), даже не орал-типа жрать давай.
Все 4 часа ухом ловил цитаты.
Линия понравилась, смотрел в прямом эфире, а это многое значит. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655836

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться