Автор
Тема

Гуру
негодяИ, такая тема хорошая, местный правозащитник в очередной раз повозмущаться завел, а вы грубияны несдержанные троЛлите да флудите почем зря, намешали сортиры библиотеки. Лица бьете друг другу, злые какие все. Пейте сок Добрый. 

Маэстро
squall,
собственно америку никто не открыл.
гос бабло а иногда и не гос растекается маржами посредников. и чем больше бабла тем больше эти потоки.
по совести говоря лично меня пусти к кормушке - сам организовал бы посредническую фирму.
да хрен ли говорить, сам знаешь всякие фонды поддержки всяких там структур, или там региональные независимые конторки...... 

Гуру
Цитата :
а иногда и не гос растекается маржами посредников.
Уууууу это еще сильнее. Брат, трудится в конторе инжиринговой, красиво правда? Железки для ТЭК в основном буржуйские толкают, роснефть тнк Бипи , не гнушаются ничем, ну что, там такие ж тендеры, ухитряются в ходе тендеров дать цену ниже заводской немцев к примеру. Почему , потому что у немцев перед этим выбили скидки по опту, перепродали своей конторе прокладке, которая в свою очередь через 3-ю прокладку в тендере Роснефти обула немцев. Те в шоке, проиграли конкурс. Понять не могут русского бизнеса. Зато у нашей посред конторы представительские без счета, стрип бар и хеннеси главному инженеру и технологу проплачены богато.  

Маэстро
я собственно к тому что часто народ сам тащит деньги жулью, а потом возмущается. со времен перестроечного беспредела в мозгах у людей ни шиша не поменялось. а потом начинают писать жалобы и проч. хотя, как я понимаю, виновата во всем подсознательная обида за то, что: вовремя не вывел/не снял/не вложил/работаешь не там/  

Живу я здесь
squall, Тут немцы лохи,грех не обуть=)
И проблема в том, что финансисты и продажники стали рулить ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ конторами,а у них лишь бы бонус схватить,а то что конторе это вредит иногда-пофиг.
Тендеры вааще пипец,там такие выкрутасы бывают,плавали знаем!
Сам глазами хлопал не мог понять как проиграл=))) 
Ночь не может длиться вечно. #235169

Маэстро
Рогацци, мде. а я их проводил. тендеры и торги. презабавнейшее занятие. 

Местный житель
А почему буровики не могут напрямую оборудование закупать?
Кто их заставит брать втридорога у лизинговых компаний? 

Живу я здесь
Кредит, долги...отсюда стрессы., решу проблему разом!!! 

Местный житель
Решение из области :
Куплю "Хаммер" в кредит при зарплате 6 тысяч р.!  

Гуру
Цитата :
PoE, Разговоры про это пошли ещё лет 7-8 назад=)Если не больше.
Надо копать.Не исключено, что баблеца подкидывает=)
В принципе РПЦ права,отдавать придется,я так думаю.Причём не важно что там было раньше,хоть синагога,я за справедливость=)
Но бабла на адекватную замену зданию-вынь да положь!И точка.

насколько мне было известно пару лет назад, в новом здании предполагалось сделать техническую библиотеку и разместить патентный фонд. остальное все должно было остаться в старом. фонды растут, размещать негде. лифты в старом здании только в читальном зале, остальное таскают на руках по узким лестницам.... а там 4 этажа+подвал. комфортные условия труда, так сказать. патенты планировалось забрать из библиотеки, которая рядом с ОГУ. не помню уже, как называется. в старом здании места для них нет. вот и строят... который год. х) 
Подпись #235538

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться