Автор
Тема

Профессионал
ТВОЯ страна сама заслужила, чтобы к ней так относились. А насчёт "бесплатного" образования - ну, это явный перебор. Ничего бесплатного давно у нас нет.

Цитата :
Джек
Так хорошо, что шарахаются.
Тех, от кого не шарахаются - трахают в особо циничной форме.
Посмотри на те же Эстонию, Латвию и Литву.

Гость, тебе эти 3 государства спокойно жить не дают? Кроме них можно ещё сотню стран ЮВА, Африки и Лат. Америки сюда причислить, об кого "ноги вытирают". За них тоже распинаться будем? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #233154

Живу я здесь
Джек, Мил человек.
Не лепи отмазок.Помимо прав есть ещё и обязанности.
А ты в курсе что подобный ЗАКОН уже в ДУМЕ находится?
Беги пока не поздно=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #233156

Начинающий специалист
Кое-что про "об. 195".
Основной боевой танк «Объект 195» (Т-95)

Разработчик: Уралвагонзавод, Нижний Тагил, Россия
Стадия: Государственные испытания

Описание:
Радикально новый ОБТ, основной чертой которого является изменение компоновки. Экипаж – 2 человека, расположен в корме в специальной бронированной капсуле, отделенный от башни и ав-томата заряжения бронированием. Моторно-трансмиссионная установка вынесена вперед (как на «Меркавах»). Орудие располагается в небольшой башне без экипажа. Данная концепция позволяет значительно уменьшить силуэт танка, делая его менее заметным на поле боя. Также значительно улучшается безопасность экипажа, отделенного от боевого отделения бронестенкой. Бронирование танка – модульное, что позволяет повысить модернизационный ресурс. Применяются меры по снижению заметности танка во всех диапазонах.

Сравнение лобовой проекции М1А2 и Т-95
Вооружение:
Вооружение танка предположительно будет состоять из 135-мм или 152-мм орудия с новым автома-том заряжания. В первом случае обеспечивается начальная скорость снаряда 1980 м/с, во втором – значительно выше. Система управления огнем включает термовизер и радар.
СУО:
Информация о цели будет поступать по оптическим, тепловизионным, инфракрасным каналам, в нее будет включен лазерный дальномер и радиолокационная станция. Следует отметить, что новая компоновка предъявляет очень жесткие требования к СУО, поскольку экипаж лишен возможности пользоваться традиционными оптическими приборами. Западные проекты танков с необитаемой башней предусматривают, что информация об обстановке на поле боя будет выводиться на экраны, которые создадут для экипажа эффект видения сквозь броню в любом направлении. Танк будет ос-нащен комплексом «свой-чужой», что позволит более динамично действовать в сложных и дина-мичных условиях современного поля боя.
Подвижность:
Специалисты полагают, что для достижения необходимой в современном бою подвижности танк необходимо оснастить новым двигателем мощностью более 1500 лошадиных сил, которую разви-вает перспективный Х-образный дизельный двигатель. Оснащенная новым двигателем и трансмис-сией машина обладает высокими ходовыми характеристиками и плавностью хода, шумовые харак-теристики значительно ниже всех существовавших ранее двигателей, которыми оснащались отече-ственные танки. Коленвал расположен вдоль оси машины. Это обусловлено компоновкой двигате-ля и облегчает стыковку с гидромеханической трансмиссией и ГОП. Двигатель является абсолютно новой конструкцией и имеет большой потенциал для увеличения мощности при незначительном росте габаритных размеров и веса.

Состояние проекта:
Как и в случае с любым другим принципиально новым танком доводка Т-95 и освоение его серий-ного производства промышленностью потребуют значительных сроков. По состоянию на 2007 год танк уже прошел испытания в пустынной местности. Саудовская Аравия выразила желание приобрести 300 танков Т-95.

Предполагаемые характеристики Т-95
Вес, т около 50
Экипаж, чел. 2
Двигатель Перспективный двигатель Х-образный дизельный двигатель мощностью более 1500 л.с.
Скорость по шоссе, км/ч более 80
Скорость по пересеченной местности, км/ч более 50
Удельная мощность, л.с./т. не менее 30
Давление на грунт, кг/см2 около 0,9
Основное орудие 135-152 мм
Боезапас, шт. Не менее 36
Типы боеприпасов БПС, ОФС, ТУР
Пулеметы 1 Х 7,62
Системы противодействия СОЭП КАЗ
Передняя и боковая броня Многослойная комбинированная с использова-нием встроенной динамической защиты нового поколения, разрабатываемая в рамках ОКР «Реликт» или ее модернизированный вариант
Бронирование спереди и сбоку (в эквиваленте гомогенной стальной брони) Против БПС:
Предположительно не менее 1000 мм (В эквиваленте стальной гомогенной брони без учета встроенной динамической защиты).
Против Кумулятивных боеприпасов:
Предположительно не менее 1500 (В эквиваленте стальной гомогенной брони без учета встро-енной динамической защиты).
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #233158

Профессионал
Цитата :
А ты в курсе что подобный ЗАКОН уже в ДУМЕ находится?
Беги пока не поздно=))))))

В курсе. Но торопиться не надо. Поспешишь - людей насмешишь. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #233159

Живу я здесь
Джек, Остыл? =)
ТАМ будет хуже=)Там это СШП,Европа и в меньшей степени Канада.

Австралия и НЗ-в порядке,там на шахтах работать некому,а китайцев боятся пускать,вот пустили муслимов(ливанцы,арабы,иорданцы,паки)теперь немного мучаются=)
Наших там и вправду уважают и принимают с охоткой(из-за образования кстати),мне родственник писал,правда заодно интересовался земельным законодательством и прочими законами у НАС=)
Может всё не так и безоблачно в стране кегуру?=))) 
Ночь не может длиться вечно. #233161

Профессионал
Полагаю, есть личный опыт пребывания в Америке, Канаде и Австралии с Н.З.? Или очередное очернительство?

Цитата :
Джек, Остыл? =)
ТАМ будет хуже=)Там это СШП,Европа и в меньшей степени Канада.

Почему Канада в меньшей степени? Что там есть такого, чего нет в США, Европе или Австралии? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #233162

Профессионал
Джек
Полагаю есть личный опыт вождения "не комфортабельных" Т-64, Т-72, Т-80?
Или очередное очернительство?  

Профессионал
Где вы видели в этой теме моё очернительство Т-64, Т-72 и Т-80? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #233170

Профессионал
Джек
Все твои посты пропитаны ненавистью к России.
Стремление очернить как людей, живущих в нашем государстве, так и все, что создано их трудом, сквозит в каждом твоем слове.
Вали отсюда, пока есть возможность сбежать безнаказано.
Потом ты и все тебе подобные ответят за свои слова и дела.

Из-за моей ВУС, я, вместо того, чтоб бороться с врагами на внешних рубежах Родины, буду вынужден уничтожать таких как ты, т.е. вредителей, саботажников, просто негодяев, в тылу.
Обещаю, что к тебе, одному из наиболее типичных представителей пятой колонны, я отнесусь с максимальным гуманизмом и человеколюбием. Твоя смерть будет быстрой.  

Профессионал
Предполагаю, что по истечении ещё пары страниц этой увлекательной и продуктивной "дискуссии" эта тема кончится также, как и многие другие в разделе "Политсовет". Но это так,к слову...

Цитата :
Джек
Обещаю, что к тебе, одному из наиболее типичных представителей пятой колонны, я отнесусь с максимальным гуманизмом и человеколюбием. Твоя смерть будет быстрой.

Ой как страшно! Уже поджилки трясутся... Твой пост - уже первая улика против тебя.

А кстати, Гость, какая у тебя ВУС? Специалист по расстрелам мирного населения в военное время или профессиональный инквизитор?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #233174
Гость, Джек, давайте жить дружно! Хватит уже гражданской войны! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #233178

Философ
Джек, у тебя ж вообще никакой нет...А всякий умеющий держать АКМ с пятой колонной справится. И бывает это обычно без жалости, как воевавшие рассказывали. Не доходили они до тылов... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #233179

Профессионал
То что у меня вообще никакой ВУС нет - меня не сильно беспокоит.
Я АКМ в руках не держал, а вот с охотничьей двустволкой управлюсь спокойно. Но как говорит Lesatach,

Цитата :
давайте жить дружно! Хватит уже гражданской войны!

Действительно, может хватит? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #233183
э, алё, танкисты, крышку откройте, кому ваши танки СЕЙЧАС нужны?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #233278

Наблюдающий

Цитата :
.....оценка состояния Т-95 после воздействия иностранных противотанковых средств (ПТС) на основе их технических характеристик, появившихся в СМИ.....
nvo.ng.ru/armament/2009-05-15/9_t95.html 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Живу я здесь
Sadone, Каббалистам,как ещё одним передставителям "пятой колонны", пламенный привет!
Ростопшин,Ивашов,Филькенгауэр и прочая муйня Вам ещё и не такое напишут.
Этот эХсперт Растопшин в глаза НЕ ВИДЕЛ танк,а уже разбирает его ТТХ.
И его высер я пропускаю мимо...я не поклонник "грантососной" фантастики.Лень разбирать статейку даже.
Кстати на фото вовсе не Т-95 и не об.195=))Лажа.
А вот Вы как считаете?Хватит ли патронов на "пятую колонну" или это тоже фантастика?=))))))

Цитата :
на основе их технических характеристик, появившихся в СМИ.....
Это пять!=)))
Я стрелявший из С-300 в 86г. НЕ ЗНАЮ дальности полёта "изделия"!
Вы о чём вообще?Какие нахрен ТТХ в СМИ=)
Пиндосы про свою вундервафлю F-22 уже такого понаписали!
А оказалось что самолётики боятся сырости.
Заметьте я ни словом не обосрал Леопард 2 немецкий ибо ОТЛИЧНЫЙ танк.
Именно потому, что более менее его истинные ТТХ известны у нас.

Пионер,
Цитата :
Вы правы лишь отчасти.Надеюсь сами ответите на свой вопрос во избежания очередного - ?=)) 
Ночь не может длиться вечно. #233284

Наблюдающий
Рогацци, так ответьте же, как истинный патриот,непререкаемый авторитет в вопросах танкостроения и, несомненно, реалист, откель вы черпаете информацию?
Цитата :
Кстати на фото вовсе не Т-95 и не об.195=))Лажа.
так что на фото?
Цитата :
Я стрелявший из С-300 в 86г. НЕ ЗНАЮ дальности полёта "изделия"!
стыдно,стыдно. ну таки я вам расскажу:
макс. дальность различных типов ракет комплекса
40—200 (по аэродинамической цели)
40—150 (по баллистической цели) 
Цитата :

Вы правы лишь отчасти.Надеюсь сами ответите на свой вопрос во избежания очередного - ?

Sadone, неправда Ваша. Если бы пиндосам и гейропейцам не были бы страшны наши танки, не было бы столько лжи и истерик по этому поводу.
На этот вопрос хороший ответ есть в стихотворении А.Твардовского:

...низкогрудый, плоскодонный,
отягченный сам собой,
с пушкой в душу наведённой,
страшен танк, идущий в бой!

От себя добавлю - помнят собаки палку! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #233306

Наблюдающий
Цитата :
Sadone, неправда Ваша. Если бы пиндосам и гейропейцам не были бы страшны наши танки, не было бы столько лжи и истерик по этому поводу.
ну и правильно бояться. я просто против мифов о "неуязвимости" и "тотальном превосходстве".

Sadone, по мишеням стрелять все мастера... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #233318

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться