Автор
Тема

Местный житель
Стивен Сигал восхищён Путиным.
Стивен Сигал: "Я люблю Россию и горд быть русским"
Звезда американских боевиков и мастер единоборств Стивен Сигал задумал снять фильм о Емельяне Пугачеве и Степане Разине, пишет деловая газета "Взгляд". По словам актера, на этот проект его вдохновили русская классическая литература и фильм о А.С.Пушкине. Побывавший неделю назад в Москве, актер заявил, что благодарит Владимира Путина за то, что тот превратил России в мощную державу. "Вспомните Россию 15-20 лет назад. Я был здесь в это время, и, честное слово, это была какая-то нелепая пародия на страну. Путин практически в одиночку превратил ее в удивительно мощную державу, активно развивающуюся экономически, несмотря на препятствия. Он заново создал внешнеполитические отношения, которые, откровенно говоря, впечатляют", – сказал он.
По его словам, он приехал в Москву, чтобы вновь ощутить "близость с русским народом", проще говоря, со своими по духу. Об этом в рамках визита в Москву Сигал поведал телеканалу Russia.ru: "Я могу сказать, что сам я русский, у меня русская семья, я люблю Россию и горд быть русским. Я действительно люблю эту страну и людей, которые в ней живут. Здесь у меня много друзей, хороших друзей, с которыми, помимо прекрасных человеческих отношений, нас связывает и бизнес".
В России он, в частности, собирал материал для картины, которая будет посвящена таким персонажам, как Дубровский, Степан Разин и Емельян Пугачев.
"Я уверен, что классическая русская литература, то, с чем знакомо большинство людей, это, прежде всего, потрясающее содержание, множество удивительных сюжетов и, конечно, великие писатели. Действительно, я приехал за идеей нового фильма, и, в общем-то, мы думаем сделать ремейк того, что уже было снято, взяв за основу одну из этих историй. Но самое, на мой взгляд, важное здесь – это создать достойный российско-американский проект, как в творческом отношении, так и в деловом", – говорит Сигал.
"Я также утверждаю, что Путин – выдающийся мировой лидер, он сделал для России удивительные вещи. Конечно, во главе государства никогда не будет стоять человек, который нравится всем без исключения. Точно так же, как и не существует актера, которого бы любили абсолютно все. У каждого должно быть свое мнение, мое мнение таково, что Путин проделал огромную работу, и я думаю, что Медведев во многом продолжает его линию, а вместе они – отличная команда", – резюмировал Сигал.
Стивен Сигал родился 10 апреля 1952 года в штате Мичиган в семье еврея и ирландки. Его дед по отцовской линии переехал в Америку ребёнком со своей семьей с Украины в 1906 году. Поэтому Сигал часто подчеркивает свои "русские" корни, когда он приезжает в Россию. 

Профессионал
И Сигал, и Путин - спецы по восточным единоборствам. Вот на профессиональной почве и сошлись. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #232818

Межгалактический флудер
Цитата :
Стивен Сигал задумал снять фильм о Емельяне Пугачеве и Степане Разине
типа "Тихого Дона" будет? Или круче? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #232820

Живу я здесь
Тут вопрос, Восхищен ли Путин Стивеном Сигалом? :))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #232821

Профессионал
Цитата :
Стивен Сигал родился 10 апреля 1952 года в штате Мичиган в семье еврея и ирландки. Его дед по отцовской линии переехал в Америку ребёнком со своей семьей с Украины в 1906 году. Поэтому Сигал часто подчеркивает свои "русские" корни, когда он приезжает в Россию.

Блин, а чего же он так на индейца похож? При чём тут русские, евреи и тем более, ирландцы??? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #232822

Гуру
лизнул так лизнул
бггг, главную роль видимо будет играть как обычно сам Сигал 

Местный житель
Цитата :
Цитата:
Стивен Сигал задумал снять фильм о Емельяне Пугачеве и Степане Разине

типа "Тихого Дона" будет? Или круче?
Предлагаю пригласить Сигала в Орёл. Пусто экранизирует "Дворянское гнездо" в стиле экшен.
На роль Лизы Калитиной предлагаю Уму Турман.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться