Автор
Тема

Живу я здесь
Это не уровень!
Подобные пассажи ,чесно говоря, не очень красят премьера великой страны.
Язык официоза и дипломатии - прост и сложен,требует умения.Вова немного переборщил.
Ночь не может длиться вечно. #232668

Гуру
Пионер
Цитата :
ты тоже считаешь их актёрами чьей-то оперы?
Ты Головачева не читал? Привезти пару книг?
По одной из них фильм Запрещенную реальность как раз искорежили.
Все мы актеры. 
но осуждаю! 

Живу я здесь
Понравилась фраза что Саакашвили очень уважает Россейский народ. Он свой то не уважает. А подвесить за что Путин интересно обещал? Вовка жжет канечно. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #232730

Местный житель
Все рОвно!!! 
Место для Вашей рекламы #232762

Гуру
меня уже давно печалит, что люди, которые должны быть красой и гордостью страны, представляют Россию как страну быдла.
гораздо разумнее предоставить эти привиллегии таким личностям, как президент Грузии, благодаря которому его страну с богатой историей и культурой считают сборищем папуасов.  
Подпись #232764

Гуру
- Ну что я могу сказать... В Москве есть станция метро, называется именем Багратиона. Когда я её проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слезы. Это слезы гордости... И сейчас, когда я смотрю на скамью подсудимых, и у меня слезы. Но это другие слезы. Это слезы стыда...
По существу. Этот гражданин ворвался в мою квартиру, злостно и цинично избил меня, бранился нецензурной бранью!

(с) Мимино

З.Ы. И еще он люстру из венецианского стекла разбил! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #232786

Профессионал
Время Путина прошло. Он явно перегибает палку. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #232804

Живу я здесь
Джек, палка о двух концах, одни ее гнут с одной стороны, другие с другой. Покак кто нибудь не перегнет. Вовка дзудоист настырный сцуко, так не сдасться. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #232808

Местный житель
Цитата :
палка о двух концах
Ну дыыы....
С одного конца Путин,с другого - Медведев... и кому эту палку вставлять будут - решают оба 
Место для Вашей рекламы #232810
А я просто не пойму что плохого в том, что третий по влиятельности человек в мире не мог пошутить о своих оппонентах, которые намного строчек ниже его этом списке. И плюсом я не понимаю как человек который сам же убегал и жевал галстуки в прямых эфирах может управлять своей страной и быть главным воен. начальником своей страны. Я бы постыдился... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #232813

Профессионал
А кто на первых двух местах по влиятельности? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #232816
А кто на первых двух местах по влиятельности?

Цитата :
"Форбс" составил рейтинг самых влиятельных людей мира.

Количество людей, на которых распространяется влияние, и размер контролируемых финансовых средств. По таким критериям американский журнал "Форбс" составил рейтинг самых влиятельных людей мира. Со списком впервые можно ознакомиться на сайте издания. Тройка лидеров: Барак Обама, Ху Цзиньтао и Владимир Путин. К примеру, влияние Путина по версии "Форбс" в том, что, цитата: "он отправляет олигархов за решетку, вводит войска в соседние страны и время от времени перекрывает поставки газа в Европу". При этом Президент России Дмитрий Медведев оказался лишь во второй части списка - 43-позиция. Он уступил практически всем европейским политикам. По степени влиятельности Медведева опередил даже вице-премьер России Игорь Сечин - 42-е место рейтинга. Среди других примечательных личностей, попавших в рейтинг, - медиамагнат Руперт Мердок и глава корпорации Эппл Стив Джобс. Не забыли и о террористе номер 1 - Усама бен Ладен - на 37-й позиции.

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #232817

Профессионал
Обама и китаец. Я догадывался...

Что радует - Бен Ладен уже на 37м месте, а не на 1, как 8 лет назад. Скоро про него вообще забудут. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #232819

Местный житель
Медведева "прокатили" в рейтинге Форбс

"Я ??? Я на 43ем ??? Да вы че,поохренели совсем что ли?
Место для Вашей рекламы #232824
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Новичок
Отец_Сергий,
Цитата :
третий по влиятельности человек в мире
ВладимируМ это простительно, но от тебя не ожидал такое услыхАть ((( 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности