Автор
Тема

Местный житель
Путин пошутил над Ющенко и Саакашвили.
опять отжег наш премьер))) Вам не кажется, что он перешел границы?)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232420

Философ
Цитата :
Вам не кажется, что он перешел границы?)
Ну где же переход? Эти "комсомольцы" высказывались и погрубее... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #232427

Начинающий специалист

Учись прилежно. Пиши правильно. #232430

Местный житель
так откровенно опускать, это круто) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232433

Философ
Цитата :
Путин пошутил над Ющенко и Сукашвили.
Особенно повеселила фамилия Мишико... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #232438

Местный житель
Смеяться при слове "лопата"? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #232446

Местный житель
Цитата :
Смеяться при слове "лопата"?
если хочешь- смейся над словом "лопата" 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232449

Профессионал
Как-то не смешно... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #232450

Местный житель
Если кто не заметил, то я скажу, что тема создана не в ветке "юмор". 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232451

Нео
schweppesss,
а можно просьбу? Так как ветка создана в разделе Политсовет - исправьте фамилию грузинского лидера на его настоящую, не будем выходить за рамки приличия. Заранее спасибо! )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #232457
Цитата :
отжег наш премьер)))
рад за вас.

профанация.

schweppesss, зачем видео удалил?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #232522

Нео
Пионер,
скорее всего приизменении сообщения, там код не сохраняется, его повторно нужно вставлять. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #232540
diskmaster, точно-точно.

и это не баг, это фича 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #232543

Местный житель
diskmaster, так и было)  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232552

Гуру

это то самое видео?)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #232553
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Местный житель
Антон, опередил меня) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232555

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #232557

Местный житель
"Я сказал Всем смеяться!"
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #232558

Гуру
ответ психа. Наш артист конечно с тз дипломатии шаг никакой, но этот галстукоед в своем репертуаре. 
squall, ты тоже считаешь их актёрами чьей-то оперы?

Цитата :
галстукоед
правильнее писАть галстукогрыз. чиму вас тока в энстетутах учють (((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #232640

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться