Автор
Тема

Частый гость
squall, больше всего они чморят Васю, потому что остальные кандидаты реальной конкуренции Сафьянову , при подключенном административном ресурсе, не составят.
А то, что чуть пожурили Сафьянова - так это для проформы, мол от нас все достаётся, в этом и смысл PR-a 

Гуру
RedCrot, Не, ну никто не спорит, лизать то они уже давно новому начальству пробуют, эдак несмело и скромно. В основном с позиций _ а вот они суу... эдакие, вы поглядите. ИМХо все по прежнему продажно и обманчиво. Ну добилась человек своего, крутится при власти, говорит по телеку , с умным видом все ее слушают, что еще треба? также сольет любого, лишьб шалушка в кармане шуршала, да длинной статейкой нагадить бывшим ВРАЖИнам. 

Местный житель
Кстати,если помните,еще в период строевского ухода,в тех же самых(какие бы они у нас не были) СМИ, активно муссировались слухи о том,что господин Сафьянов планируется в губернаторы Орловской области...
Потом почему-то кремлевская администрация от этой кандидатуры отказалась... 
Место для Вашей рекламы #233423

Местный житель
MIHAIL_VIP, минус-то за что? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #233426

Гуру
MIHAIL_VIP, фамилию такую не слышал, слышал только , что генерал. 

Местный житель
Коммунист пошел в мэры Орла с дублером

Коммерсантъ(Воронеж) № 226 (4281) от 03.12.2009

Горизбирком зарегистрировал выдвижение первых кандидатов на выборах мэра Орла, назначенных на 14 февраля. Ими стали лидер фракции КПРФ в облсовете Василий Иконников, официальный кандидат от компартии, и 27-летний директор местного ООО «Дэн» Денис Грибов. Г-н Грибов является самовыдвиженцем и, как полагают политологи, техническим кандидатом г-на Иконникова. Стоит отметить, что коммунист вполне обоснованно защищается от возможных неприятностей. В 2006 году на выборах в горсовет все его конкуренты снялись, что привело к отмене итогов голосования. Конкурентами Василия Иконникова могут стать глава Колпинского района Санкт-Петербурга Виктор Сафьянов, уверенно побеждающий во внутрипартийных праймериз «Единой России», и глава холдинга «Золотой Орел», депутат облсовета Сергей Потемкин.

Всеволод Инютин

Профессионал
27 лет и коммунист... Коммунисту должно быть не менее 40! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #237465

Живу я здесь
Джек, Любви все возрасты покорны!=)
Особенно к власти и баблу=) 
Ночь не может длиться вечно. #237497
мэр уже ясен, Сафьянов (100% источник)тока вот вапрос, за какие это заслуги он генерал в свои годы?...чей он родственник? 

Живу я здесь
Замудонец, Я бы не был настолько категоричен!
Паша прошлый раз тоже так думал=)
Или про Колпино считаете уже поздно дерьмо выливать?=)) 
Ночь не может длиться вечно. #237502
Рогацци,
но к сожалению это так, поживем увидим))) Вы прогноза строите в одном, я в другом)))...а Павлик М., ну что?....просто Павлик)))))))) если бы с ЕСС не поругалсо, то все было бы 

Живу я здесь
Замудонец, Подобный сценарий возможен,как Вы изволили выразится на 100%, если Вася по привычке прогнулся и уже всё сторгованно=)
Я бы нашего "орла позолоченного" не сбрасывал со счетов=)
Поживём увидим! 
Ночь не может длиться вечно. #237509
Цитата Рогацци:
Я бы нашего "орла позолоченного" не сбрасывал со счетов=)

+100  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #237511

Философ
Ого себе! Я на выборы не пойду. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #237513
Цитата ЛиК:
а мы там и не нужны))) без нас все решено)) 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Философ
Цитата Замудонец:
Цитата ЛиК:
а мы там и не нужны))) без нас все решено))
Вот-вот. И я про то. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #237517

Гуру
Начинается :)))

Не пойду... все решено...

Не понимаю кого стестяться...

Если уж на налоговые поступления кабинки органищовывают.. то грех не зайтить то :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #237526

Философ
Змий, да мне пох. )))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #237533

Местный житель
Цитата Замудонец:
Павлик М., ну что?....просто Павлик)))))))) если бы с ЕСС не поругалсо, то все было бы
На этих этажах власти редко ругаются из личной неприязни, почти всегда за конфликтом стоит бабло или интриги с целью занять позицию повыше и захапать ещё больше бабла.
Если бы Меркулов стал мэром вместо Касьянова, наверняка бы он поругался с ЕСС, типа молодые партократы против старых. Кто знает, может, Пашу бы на губернаторство двинули. Связи в столице у него наработаны.
Мог бы и ЕСС его сожрать. Уж не знаю, дошло бы до колонии-поселения, хотя и это не исключено. По России много мэров на нарах сидят, и ни одного губернатора.  

Частый гость
А как вы отнесетесь к тому, что простые работники бюджетных организация Орла (образование, медицина и т.п.), "добровольно-принудительно" вступившие в ряды ЕдеРассов под "ненавязчивым" давлением начальства, против своей воли торчали на собраниях этой мерзкой партии, "голосовали" за Сафьянова, теперь их так же "ненавязчиво" посылают разносить газеты единой россии по квартирам и вести учет - кто открыл дверь, кто не открыл, кто спустил с порожков, кто посочувствовал бедным работягам, получающим минималку 3,8 т.р.? Этим «Разносчикам газет» на собраниях партии обещают заплатить деньги, но, как и прошлые предвыборные кампании, никто ничего не получал.
Единая Россия - партия кучки богатейших чиновников, вечно трясущихся за свои миллиарды, старающихся удержаться всегда на плаву, заботящихся только о своём положении.
Единая Россия - проверка нижестоящих должностных лиц на толерантность к вышестоящему начальству.
Неужели вы, простые смертные, будете отдавать свои голоса за товарища Медвепутина, Сафьянова и таких же преступников? Ясно, что выборы давно проплачены и решены, но будьте честными хотя бы сами перед собой!
З.Ы. Я не провокатор и не агитатор. По политическим взглядам – анархист.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться