Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Это что за перец?
Музалевский 

Местный житель
А мэра народ выбирает???)))) Или что-то поменяли в законах? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232519

Местный житель
Вроде пока народ :) 

Любопытный
Цитата :
anonymous,
Цитата :
Почему повзрывать и при чем здесь 5 ноября?
Аттлична!!
Вы хотя бы знаете ,что у вас за аватар?=)))
Или братья Вачовски вам незнакомы?

А, да, точно. Я кено так и не посмотрел до сих пор, лежит скаченное. А аватар по другому поводу, да.

Местный житель
Цитата :
MIHAIL_VIP, Вдовин городское управление ГО ЧС возглавлял, а Сафьянов областное

AlexGN, мужик, так то-то и оно!! Вдовин город держал и сейчас зампред Горсовета, а раз Сафьянов область контролировал,то по логике должен повыше Вдовина взлететь - у мэрцкое кресло!  
Место для Вашей рекламы #232735

Живу я здесь
Пусть Сафьянов своё Колпинское дерьмо разгребёт,а то как Касьянов приедет с "домокловым мечем" над бошкой.Оно нам надо? 
Ночь не может длиться вечно. #232791

Местный житель
Цитата :
Вчерашний политсовет был интересен еще и тем, что вопреки сложившейся традиции свою кандидатуру от «Единой России» хотел пропихнуть и Александр Коровин. Но его инициатива была пресечена самым не толерантным образом Иваном Мосякиным. Что ж, теперь все надежны на самовыдвижение.

Не менее интересная прошла информация о том, что на уровне ГосДумы РФ пытаются решить вопрос с другим наиболее проходным кандидатом на пост мэра Орла Василием Иконниковым. Как утверждают злые языки, ему предлагается место в Думе в обмен на слив выборной кампании в Орле. Место, как я понял, которое в настоящее время занимает Владимир Хахичев. Только в этой схеме существует несколько узких мест: во-первых, в этой ситуации Иконникову нужно гарантировать попадание в Думу, а не обещание; во-вторых, дать гарантии его коллегам по партии, что они останутся при своих местах и положениях; в-третьих, срок полномочий Думы нынешнего созыва заметно уменьшился, а гарантий попадания в Думу нового созыва весьма призрачны. К тому же, такой оборот многие члены КПРФ, прежде всего актив, может принять как предательство, что, несомненно, легко поставит крест на будущей карьере Иконникова.

Живу я здесь
Finnougor,
Цитата :
может принять как предательство, что, несомненно, легко поставит крест на будущей карьере Иконникова.

Этот всегда по принципу "Ласковый телёнок -двух маток сосёт!!!"
Вы о чём?
А вот с комбинацией насчёт Думы???Вряд ли.
Я лично ожидаю САМЫХ весёлых выборов!Мы такого давно не видели и не слышали. 
Ночь не может длиться вечно. #232879

Местный житель
Цитата :
Между тем, рейтинги «Единой России» в Орле падают. Январь и февраль будущего года готовит еще одну достаточно интересную в электоральном плане интригу – окончательную монетизацию льгот. Мероприятие настолько интересно, что даже МВД проводит учения по разгону митингов недовольных пенсионеров. Впрочем, об этом уже писали Интернет-издания и показывало телевидение.

В складывающейся ситуации, позиции, как губернатора, так и лидера орловских единороссов Ивана Мосякина более чем шаткие. В это же время, в Орле начала активно циркулировать информация, что два возможных претендента на пост мэра со стороны региональной власти вице-губернатор Коновалов и начальник областного департамента Орлов отказались принимать участие в предстоящем выборном действе. В принципе оно и понятно. Хотя Президент Медведев подписал указ о праздновании 450-летия Орла и выделении на это серьезной суммы бюджетных денег, но уголовные процессы последнего времени явно отбивают у многих желание «кормиться». Свобода дороже. А проблемы города, растущие как снежный ком, малопривлекательны.

Одновременно, снова начинают циркулировать слухи о возможной скорой отставке Александра Козлова. Правда на этот раз, уже Гордееву, его бывшему начальнику по министерству сельского хозяйства, а ныне губернатору Воронежской области, приписывают слова, что в случае отставки Козлова он возьмет его к себе в замы. Впрочем, с учетом роста не управляемости в регионе и уже заметном раздражении этим губернатора, данная информация может иметь под собой реальную основу.

Показательно другое. Многие помнят сентябрьскую «отставку» Козлова. Если вернуться в то время, то будет заметна такая интересная деталь: «отставку» приписали окружению Строева (наверное, не беспочвенно), но ни одна из политических сил не выказала свою поддержку губернатору. Единственное, Василий Иконников в интервью «Клубу регионов» сообщил, что пока объективных причин для отставки Козлова нет. Похоже, что Александр Петрович стремительно идет к политическому одиночеству. И мне кажется, что «старая гвардия» того не желая, но на предстоящих мэрских выборах политически «похоронит» себя, а вместе с собой «на тот свет» утянет и его.
stanislaw-orel.livejournal.com/2009/11/08/

Цитата :
Этот всегда по принципу "Ласковый телёнок -двух маток сосёт!!!"
Касьянов "дососался" до колонии-поселения. 

Живу я здесь
Finnougor,
Цитата :
Касьянов "дососался" до колонии-поселения
Ибо не ВАСЯ!!!=)))
А то что вы цитируете напоминает ходы Мясина=)Знаете такого?
Пиарист"фаворита Екатерины"!Поэтому Егоркины ушки кругом торчат=) 
Ночь не может длиться вечно. #232882

Местный житель
Я цитирую то, что мне кажется логичным и наиболее правдоподобным. 

Местный житель
MIHAIL_VIP, а за что вы мне "минус" поставили? обоснуйте 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232884

Философ
Не понятна дата выборов, почему 14 февраля? Ведь вроде было решение Госдумы о едином дне голосования и он, помнится, приходится на март.
Пока не вижу ни одного серьёзного кандидата, способного вывести город из краха, в котором он находится.
К Сафьянову отношение отрицательное, городу нужен хозяйственник, а не пожарник. Тем более не справившийся с Колпино. У нас то проблемы пожестче будут, да и денег поменьше. А хозяйственному опыту там взяться неоткуда.
Иконников - вечно второй, пусть им и будет, не тот человек. Тем более партийной борьбы мы уже насмотрелись.
Рыбаков - больно уж у него много противников, вряд ли будет собрана хорошая команда.
О Мосякине и прочих даже и говорить не хочется...
Нужен БЕСПАРТИЙНЫЙ хозяйственник, который смог бы набрать команду. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #232896

Местный житель
SWG, а кто ж его допустит! 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232898

Местный житель
Цитата :
Нужен БЕСПАРТИЙНЫЙ хозяйственник, который смог бы набрать команду.

Где же эта харизматичная беспартийная фигура? Пора бы ей уже выйти из тени. Подписи за себя собирать, с пенсионерами тусоваться, в СМИ мелькать. 
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Философ
Цитата :
в СМИ мелькать.
Нескромный вопрос, а в Орле есть СМИ? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #233203

Местный житель
Десяток газет, пяток радиостанции с местными новостями, три-четыре телеканала в Орле существуют. 

Философ
Цитата :
Десяток газет, пяток радиостанции с местными новостями, три-четыре телеканала в Орле существуют.
Ключевое слово - СУЩЕСТВУЮТ... Но это не СМИ (Средства Массовой Информации) Нет среднего слова - Массовой.. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #233215

Частый гость
Сафьянова уже пиарят! Сайт Регион57 всех поливает грязью, превознося при этом ставленника ЕР. 

Гуру
RedCrot, читал видно невнимательно, они интересно так пиарят как раз. Я бы сказал, наоборот местами. По всем прошлись, по Сафьянову в т.ч. с ЖКХ и выговором.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться