Автор
Тема

Нео
MF3,
это при Якунине-то? Ну-ну...
Lesatach,
туда же, никаких эскадронов, я тогда с ними очень плотно работал.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229949

Наблюдающий
Пусть будет хоть Фельдмаршалом. Если он будет лично давить боевиков, то ему можно всё простить. Мы же в Рашке живем, которую "умом не понять, аршином общим не измерить" (c) 

Нео
Владимир_М,
двоякая фраза, окончание помним: "в Россию можно только верить"
Будем слепо верить или заранее пресекать подобное? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229973

Философ
Да ладно, по популярности и целеустремленности звание генерала вполне заслуживает, тем более человек 15 лет как воюет. Главное чтоб был на нашей стороне. А генерала ему и боевики бы дали.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #229984

Живу я здесь
diskmaster, Неужели ты не понял про 23 февраля???
Это дерьмо понимает только силу и потому следует силу применять.
Они могут вполне быть верными псами Империи пока Империя сильна,вояки они хорошие,чивоужтам=))) 
Ночь не может длиться вечно. #230055

Начинающий специалист
Однозначно разжаловать! 
тему не читал
скучно

он давно стал генералом
в тот самый момент, когда он в трениках вышел к президенту, прилетевшему в Чечню на похороны его отца

Цитата :
Пусть будет хоть Фельдмаршалом. Если он будет лично давить боевиков, то ему можно всё простить. Мы же в Рашке живем, которую "умом не понять, аршином общим не измерить" (c)
если перевести фразу на "русский", получится одно исконно русское слово : АВОСЬ.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #230100

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться