Автор
Тема
Цитата Швец:
У меня вообще стойкое ощущение, что мы с президентом Медведевым в разных государствах живем.

Это цитата с первой страницы.... Сегодня всё повторяется, что ещё больше укрепляет меня в той же мысли - в разных государствах мы живем... Точнее мы живем в оккупированном государстве, где правят ЧУЖИЕ... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #345599
"Россия вперёд", оказывается прошлогоднюю. Вы все читали? 

Наблюдающий
Вчера Брестскую Крепость посмотрел. Сразу очень бросилось в глаза обилие славянских лиц. Просто не мог насытиться ими, удивительно. Не думал, что наличие их на экране может так впечатлить. Такой резкий контраст с тем, что мы сейчас в российском кино видим. Как же все-таки мы соскучились по ним. И как не хватает их в нашем "телепузике". Сплошные Медведевы(Мендели), Дворковичи и другие Рабиновичи разные. Я их не против, просто как-то славянских лиц уже хочется.
А, если по теме, всё это протокол о намерениях, не боле...
Из всей этой Мурзилки Медведевской умилило, что семье родившей 3-го ребенка земли дадут. Подумалось, аккурат землянку вырыть можно, с тремя то детьми. На большее землица эта, многим из них, вряд ли будет нужна... 

Философ
sssr15, ага, они еще за второго ничего не дали, а им уже третьего подавай - ну и аппетиты...)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #345801

Живу я здесь
...показательно то, что нигде, кроме как на этом форуме никто из граждан даже и не пытался как-то обсуждать...это Заслание...)))

... The Doggy Barks, The Moon Shines... 

Наблюдающий
Обсуждай, не обсуждай...атакуй, не атакуй....всё равно получишь..."шайбу"... 

Живу я здесь
sssr15,

... здесь первые на последних похожи (с) Нау 

Наблюдающий
Цитата :
... здесь первые на последних похожи (с) Нау
Ой, как похожи, как похожи.... 
Россия, хватит в зад, давай в перед? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #346107

Начинающий специалист
Цитата sssr15:
Из всей этой Мурзилки Медведевской умилило, что семье родившей 3-го ребенка земли дадут. Подумалось, аккурат землянку вырыть можно, с тремя то детьми. На большее землица эта, многим из них, вряд ли будет нужна...
ну если, так сказать, участок на перспективу - на кладбище  

Наблюдающий
Цитата :
Цитата sssr15:

ну если, так сказать, участок на перспективу - на кладбище
....Меня терзают смутные сомнения, может Мендель и правда на это намекал?
У меня знакомая работает воспитателем в школе, несет персональную ответственность за группу детей в 25 человек, должна всем сопли вытереть, выгулять, сделать с ними домашнее задание, научить умному, доброму, вечному и т.д..... То есть она готовит будущее страны, и за это получает зарплату 3800 рублей (начисляют 4430 р - минималка). Прожиточный минимум в Орловской области 5800 рублей....

Слушая речи Медведева, Путина и прочих, иже с ними у меня возникает стойкое ощущение. что их к нам в запломбированном вагоне привезли...

Никакого "Россия вперед!" с таким отношением к народу не будет..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #346847

Местный житель
Lesatach, у них своя Россия с блекджеком и шлюхами! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #346854

Нео
Чес,
а у тебя какая Россия? С бритыми националистами, которые без разговоров по улицам с битами ходят?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #346860

Местный житель
diskmaster, вы давно на улице были? Вы когда последний раз бритых с битами видели?
А вот так врать с экрана? Увольте они про какую то другую страну говорят! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #346862
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Нео
Чес,
А ты съезди в Москву, в Питер.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #346865

Местный житель
У нас некоторые водители ездят с пивом за рулем. Из этого вывод что все водители нарушают правила. Вот согласно вашему заключению уважаемый Александр. но как то уклонились от темы! это обсуждение нужно в только что закрытую вами тему! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #346867

Нео
Чес,
У нас некоторые пользователи считают, что они вправе писать все, что угодно и плевать на все остальное. В подтверждение своего права о свободе слова приводят чуть ли не решения Женевской конвенции. Очень правильно сказал один оперативник про содержащихся в СИЗО: "Блин, я не понимаю, у жуликов одни права, у нас же одни обязанности".
Еще раз для Вас, уважаемый Сергей, решение до понедельника.
Я нарушил свои обязанности модератора и не забанил тебя за постоянные темы с уклоном к русскому национализму. Тебе и этого мало. Вэлкам, в понедельник решение примет администрация. Если я виноват - значит виноват и попрошу прощения за удаленные темы. Если не я виноват, а ты - так же поступишь?

И еще... Много чего говорится о русской нации и так далее. Но почему дальше разговоров не уходит? Почему старушкам не помогаете, как истинные славяне? Там много всяких разных "почему"...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #346872

Местный житель
А ты уверен что не помогают, тем кому нужна помощь? 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #346874
Цитата diskmaster:
Почему старушкам не помогаете, как истинные славяне?

Проснитесь. Славян давно уж нет. Есть русские, предками многих были славяне, но были и другие предки.
Род большинства русских идет через славян и скифов к Яфету, Ною и дальше до Адама.

Вообще-то большинство русских своим старушкам помогает.

Но вот уже почти 100 лет, русские находятся в положении оккупированного народа которому усиленно все эти годы навязывается интернационализм и безбожие. Усилия захватчиков дают плоды: ныне многие русские не считают плохим пьянство, воровство, не считают грехом убийства, особенно неродившихся детей, не считают плохим бросить своих стариков... Увы, но это реалии.

К тому же, русские, находятся в положении завоеванного народа. А кто же даст покоренным содержать старушек. Для завоевателей содержать старушек покоренного народа - излишня обуза. Тут и работоспособных русских всячески хотят сократить, какие уже тут могут быть заботы о старушках...

Как известно, чем дольше сжимать пружину, тем сильнее она ударит распрямившись....
Вот это многие и бояться до визга.
Поэтому и такая лютая ненависть к русскому национализму, к возрождающемуся русскому национальному сознанию, к русской национальной идее. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #346958

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться