Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
все проблемы страны закончатся, если мы вкрутим энергосберегающие лампочки!!! Не верите?)))

ВЕРИМММ! А в какое место нужно вкручивать лампочку чтобы проблем не было?

азохен вэй и танки наши быстры #229465

Начинающий специалист
Какие все тут умные и оригинальные...
Вспоминается прямо собрание "пикейных жилетов". 
Учись прилежно. Пиши правильно. #229466

Местный житель
Главное - кому. Думаю, что Чубайсу. У него энергетика и нанотехнологии в одном флаконе.
Пусть светит и пользу Родине приносит. 

Местный житель
Цитата :
Участвовали в таком? Расскажите, в чём особенность этих жилетов? 

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :

Участвовали в таком? Расскажите, в чём особенность этих жилетов?

Finnougor, и снова

На этот раз И. Ильф и Е. Петров "Золотой теленок".
Сразу многое станет ясным. Ну, я надеюсь, по крайней мере. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #229473

Местный житель
А Губернатору А. Козлову всё в Послании ясно и понятно.
На сайте обладминистрации уже разместили:

Цитата :
12 ноября 2009 года, четверг
... В совместном заседании обеих палат Федерального Собрания принял участие Губернатор Орловской области А.П.Козлов. Комментируя Послание главы государства, А.П.Козлов, в частности, сказал: «В Послании четко выстроены приоритетные задачи и стратегические направления социально-экономического и политического развития России на ближайшие годы. Считаю важным для Орловской области тот факт, что аграрная отрасль стала одной из ключевых тем, на которые обратил внимание Президент. Дано соответствующее поручение Правительству России: государственная поддержка сельского хозяйства должна сохраниться». В самое ближайшее время Правительство Орловской области приступит к разработке конкретных мероприятий, направленных на модернизацию экономики и развитие общественной жизни региона, в целях реализации задач, сформулированных Президентом в Послании Федеральному Собранию.
Губернатор А. Козлов сидел на заседании, наверное, рядом с сенатором Е. Строевым. Интересно, о чём они говорили?  

Местный житель
"Когда деньги вернёшь, ..ука?"  
азохен вэй и танки наши быстры #229495
игра в бисер? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229537

Гуру
Про энергосберегающие лампочки хохму хотите? :)

С Китаем подписан договор о строительстве ДВУХ заводов по производству этих самых лампочек.

Один в Белгородской области, другой в Кировской.

т.е думать нечего, надо спрос обеспечивать.

Нравится?

Зы.

Предлагаю закупить впрок 100 ваток... 6.40 руб. в Линии. Приятный жЕлтоватый свет. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #229574

Местный житель
Цитата :
Цитата :
все проблемы страны закончатся, если мы вкрутим энергосберегающие лампочки!!! Не верите?)))

ВЕРИМММ! А в какое место нужно вкручивать лампочку чтобы проблем не было?
если бы знали- вкрутили бы, и проблему закончились бы. А так мы это место уже 18 лет ищем)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #229610

Живу я здесь
Цитата :
Предлагаю закупить впрок 100 ваток... 6.40 руб. в Линии. Приятный жЕлтоватый свет.
ага пока по 6 40, а потом как с марлевыми повязками будет, рублей по 40)))

Цитата :
Китаем подписан договор о строительстве ДВУХ заводов по производству этих самых лампочек.
Бизнес по русски построить заводы и запретить продукцию конкурентов.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #229627

Профессионал
Цитата :
Бизнес по русски построить заводы и запретить продукцию конкурентов.

В данном случае налицо торжество политики над бизнесом.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #229643

Наблюдающий
Не знаю, как у вас, а у меня от этих "энергосберегающих лампочек" глаза болят... 
Я се поставил кое где - вполне нормально, единственный облом - в зале у меня люстра на 9 ламп по 60вт - работает от диммера - хочешь сделал темнее - или светлее, а вот энергосберегающие лампы не пашут с диммером - то есть о регулировке яркости можно забыть - либо все либо ничего - галяк... 

Наблюдающий
-- Да! -- кричал он. -- Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.
-- Как? -- закричали все.
-- Вполне реальная вещь, -- ответил гроссмейстер, -- мои личные связи и ваша самодеятельность -- вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать: "Международный васюкинский турнир 1927 года". Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие! 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Цитата :
редлагаю закупить впрок 100 ваток... 6.40 руб. в Линии. Приятный жЕлтоватый свет.
Как ни странно, однако лампочки тоже портятся, так что фокус не удастся. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #229795

Гуру
Цитата :
Цитата :
редлагаю закупить впрок 100 ваток... 6.40 руб. в Линии. Приятный жЕлтоватый свет.
Как ни странно, однако лампочки тоже портятся, так что фокус не удастся.

Зато, когда запретят их оборот, я смогу подкидывать их неугодным :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #229798

Живу я здесь
Мямля,промямлил и сиськи помял!
Когда не знаешь КАК делать,луче сразу уйти.
Мне его искренне жаль!
Надеюсь услышать на 31 декабря приятнородное "Я устал!Я ухожу!"=)))

Тут сразу биржа вниз,а я в шортах!!Красота=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #229809

Местный житель
Цитата :
«Россия, вперед!»
Россея, В_ЗАД! )))))))) - главный вывод 100-минутного выступления 
...and justice for all... #229813

Живу я здесь
YuKoS, Меня лично возмутило что ФГУПы оборонки хотят акционировать!Они там совсем офигели,да за такие дела....
Всякие выскочки типа Дворковичей ещё и коментировать беруться.
Мне одного керри-трейда на рубель достаточно ,что бы понять ,что "всемирное дерьмо" после крушения СШП к нам собирается=)))
Один плюс от дерьма....удобрение хорошее,похоже заживём!!=) 
Ночь не может длиться вечно. #229817

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться