Автор
Тема

Наблюдающий
Шестилетнюю девочку обвинили в расизме

Шестилетнюю девочку обвинили в расизме

Ученицу школы в британском графстве Кент заподозрили в расизме из-за перепалки с другой девочкой во время перемены. Об этом 6 ноября пишет The Daily Mail. Сообщается, что шестилетняя Шарона Гауэр играла с подругой и ела шоколадный мусс. В это время к ней подошли две одиннадцатилетних девочки и стали ее дразнить. Родители Гауэр рассказали журналистам, что чернокожая ученица сказала Шароне: "У тебя на лице шоколад". Девочка ответила: "У тебя тоже". Чернокожая девочка сначала попыталась вытереть лицо, а затем решила, что Шарона подшутила над цветом ее кожи и пожаловалась учительнице.
Администрация школы сообщила об инциденте родителям Шароны Гауэр. При этом родителей уведомили, что жалоба документально зафиксирована в соответствии с правилами учебного заведения. Однако впоследствии директор школы заявил, что сведения об инциденте не стали вносить в личное дело Шароны.
Родители девочки считают обвинения проявлением политкорректности, "доведенной до безумия". Отец Шароны Гауэр утверждает, что его дочь даже не знает, что такое расизм. В то же время родители опасаются, что случившееся может повлиять на дальнейшие отношения девочки с учителями и одноклассниками.

www.lenta.ru/news/2009/11/06/racism/ 

Нео
афигеть )))))) мне эта история напоминате по своей глупости историю с кошкой в микроволновке...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #227514

Наблюдающий
Цитата :
афигеть )))))) мне эта история напоминате по своей глупости историю с кошкой в микроволновке...

Вот уж где репрессии так репрессии...дожили бриты... 

Гуру
Ненавижу расистов и негров. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #227518

Местный житель

запретить играть в куклы и смотреть телевизор.
Но это ежели расистка белая девочка.
Но ежели расистка темнокожая, тогда надо её всячески ублажать за притеснения полутора вековой давности. 

Новичок
Вообще, самые большие расисты - сами негры ( интересно можно ли их называть "неграми" , или меня тоже обвинят в расизме ??) 
lex #227527

Новичок
, , - явные представители других рас  
lex #227528
Рабство в виде пониженной зарплаты и тяжелых условий труда сущ и щаз, и ежели не будет негров-рабов, тогда белым придётся работать на тех работах.
То же с таджиками у нас. 
Рабство в виде пониженной зарплаты и тяжелых условий труда сущ и щаз, и ежели не будет негров-рабов, тогда белым придётся работать на тех работах.
То же с таджиками у нас. 

Местный житель
Цитата :
Ненавижу расистов и негров.
Красивая фраза!!! А главное- одно другое не исключает)))))))))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #227532
странная особенность, негры - чемпионы по бегу, а белые по стрельбе  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #227534

Философ
Пионер, длительные и упорные тренировки на местности...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227537

Профессионал
Н-да, к чему катится мир... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227553

Начинающий специалист
Прям как у нас: заставь дурака богу молиться, пострадает его лоб. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #227557
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

или мозгов хватает, лишь чтобы задавать вопросы без ответов? 

Профессионал
Цитата :
или мозгов хватает, лишь чтобы задавать вопросы без ответов?

К полной и неотвратимой ж*пе, вот к чему. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227562
полная и неотвратимая Ж? 

Живу я здесь
Темно как в Ж.. у негра, тоже расисткое заявление))))) Так что скоро и мы будем за базаром следить.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228044

Наблюдающий
Цитата :
запретить играть в куклы и смотреть телевизор.
Но это ежели расистка белая девочка.
Но ежели расистка темнокожая, тогда надо её всячески ублажать за притеснения полутора вековой давности.

да там вообще страшеное дело....белая девочка же "такими словами обложила " негирийскую....обоссатся!!!Сыр Бор на ровном месте...из-за перепалки детей!!Я воообще в этом возрасте била всерстников если что не так...рассердят...и нерусских тоже..и ни чё!!!А кто меня обвинил бы и им бы досталось

Эт я потом поняла, что плохо поступала)))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #228050

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться