Автор
Тема

Живу я здесь
lynx,
Цитата :
перечитай сообщение Рогацци и подумай сам, зачем они пишет такую ахинею причем не только здесь.

И где ахинея?
Служить то всё равно приходится,главное кому и в чьих интересах!
Так что с масонством завязывайте,это за бугром они при делах,а тут после Нашествия их сильно почистили,а после декабристов и покоцали прилично!
Эка у Вас забиты баки
Цитата :
Глобального Предиктора.
трава на узнай правду забористая видать=))
Ночь не может длиться вечно. #230642

Новичок
:D да! они то точно в курсе какова была роль и предназначение Черчиля и Рузвильта в то время!

[qoute]Служить то всё равно приходится,главное кому и в чьих интересах!
Так что с масонством завязывайте,это за бугром они при делах,а тут после Нашествия их сильно почистили,а после декабристов и покоцали прилично!
Эка у Вас забиты баки
[qoute]Глобального Предиктора.[/qoute]
трава на узнай правду забористая видать=))
[/qoute]
Оказывается Рогацци ещё наивней Лесотаха :)

Живу я здесь
lynx,
Цитата :
они то точно в курсе какова была роль и предназначение Черчиля и Рузвильта в то время!
Предназначение!!!
Ведьмака начиталси?
Только клоунаду не надо устраивать про Мировой заговор,масонов и прочее,типа крушение Дома Барди,на чьи деньги Вильгельм Завоеватель на Альбион полез=)
Есть интересы ГОСУДАРСТВ и групп власти эти интересы представляющие.
Какие мистико-конспирологические выводы нахрен???=)))

lynx, Мой вам совет.Не загружайте мозг выводами публикаций,в первую очередь попытайтесь уяснить КУДА вас эти выводы ведут и откуда уводят=))
И не читайте Ларуша во время еды=) 
Ночь не может длиться вечно. #230648

Новичок
Цитата :
Предназначение!!!
Ведьмака начиталси?
Это кто ведьмак? И что вам не понравилось в этом слове?

Цитата :
Только клоунаду не надо устраивать про Мировой заговор
ну да никакого мирового заговора нет! потому что о нем ВСЕ знают и как бараны тупо принимают в нём участие.

Цитата :
Есть интересы ГОСУДАРСТВ и групп власти эти интересы представляющие.
А какие интересы у государства в котором мы живем? И совпадают ли они с тем, как их представляет текущая "группа власти"?

Цитата :
Какие мистико-конспирологические выводы нахрен???=)))
Не понял вопроса.

Цитата :
И не читайте Ларуша во время еды=)
В первые слышу :).

Цитата :
КУДА вас эти выводы ведут и откуда уводят=))
По всей видимости к каким-то действиям, направленным в первую очередь на то, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ. И уводят от того, чтобы стать быдло. 

Философ
Рогацци, с кем ты споришь? Человек правильно писать не может, где ему знать историю? Ужас тихий, чему только теперь учат в школе? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #230658

Новичок
Цитата :
Рогацци, с кем ты споришь? Человек правильно писать не может, где ему знать историю? Ужас тихий, чему только теперь учат в школе?
типичный пример женской логикик 

Живу я здесь
Цитата :
А какие интересы у государства в котором мы живем? И совпадают ли они с тем, как их представляет текущая "группа власти"?
Вы сами можете ответить на этот вопрос по своему.
Мой ответ.
В целом совпадают,ибо наша группа власти "там" нафиг никому не нужна,потому и приходится изворачиваться.=)
Волей неволей пришлось помимо набивания карманов занятся государственным строительством.Это уже у позднего Путина стало заметно.
Теперь.На этом этапе,властьпредержащие стали понимать,что полумерами и лозунгами проблемы не решить.Я лично ожидаю "новых репрессий" и более эффективного управления.
Суперкризисы ВСЕГДА приводят к войнам,а поражения в войнах к революции и соответственно к потере ВЛАСТИ и КАПИТАЛА!
Медведы это знают и понимают=)Изворачиваться уже начали,пора управлять!!

А доморощенных националистов или русских фашистов хочется спросить.
Хрен с ними с евреями,их гоняют все кому не лень,но что ВЫ ***и собираетесь делать с 7-8 миллионами татар с которыми живем уже 800 лет???

SWG, Молодой пытливый ум пришёл на сайт высказать ту часть мыслей которых набрался на говносайте "узнайправду",ибо там простым языком написано то что его волнует и о чём болит душа.
Но тут форум и если мне удастся объяснить человеку что ЛЮБУЮ информацию надо воспринимать скептически и всячески образовываться -свою задачу я выполню,и с удовольствием пообщаюсь в дальнейшем ибо передо мной уже не делетант=)))

SWG, я кстати частенько ошибки делаю когда пишу,мне только льстит что ИВС часто не по делу ставил знаки препинания=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #230661

Новичок
Цитата :
А доморощенных националистов или русских фашистов хочется спросить.
Хрен с ними с евреями,их гоняют все кому не лень,но что ВЫ ***и собираетесь делать с 7-8 миллионами татар с которыми живем уже 800 лет???

аааааааа теперь понятно!!!!! да, там говорится о фашизме и национализме. НО нужно понимать, что уже на протяжении веков идет планомерное уничтожение словообразов и подмена их на другие, а также уничтожение и подмене новых слов, выражающих существовавшие ДО них понятия. Подробно все расписывать очень долго, до меня это уже сделали, но очевидно, что тоже самое сделано и со словом фашизм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение»). Конечно, у русского человека это слово напрямую ассоциируется с немецкими нацистами и Великой Отечественной войной, но это неправильно. И мне теперь понятна ваша реакция на содержание того сайта. Наверно вам все же следует переосмыслить заложенные ранее в школе и институте понятия о многих вещах, с учет имеющейся в данный момент информации, возможно, что скоро такой возможности уже не будет. И после этого вам станет понятно, что фашист это не тот, кто выгоняет из своей страны другие народы или еще хуже уничтожает их, а тот кто, хочет, чтобы его страна процветала и чтобы во главе государства были русские, а еврейская мафия как сейчас. И вообще если обратиться к истории, то многие источники говорят о том, что на Руси не было рабства и русские хорошо относились к пленным и иным народам, следовательно, все те, кто за то, чтобы изгнать из России татар, узбеков, армян, грузин, даже тех же евреев просто напросто выполняют свою небольшую роль в заговоре которого "нет". 

Живу я здесь
lynx, Ну молодец!!
Почитаем теперь понятие Империя и служение оной.=)
Невозможен национализм впринципе в России,НЕВОЗМОЖЕН!
Бытовой -завсегда,а вот государственный-нет!
Так.Это надеюсь выяснили.
Переходим к Истории и понятию демократии.
Как произошла передача власти новой династии после СМУТЫ?
Можно ли сказать что после"Я устал!Я ухожу!" период Смуты в России окончился?
Был ли избран на свой пост ИВС?
И самый главный вопрос!!
Был ли возможен октябрь, если бы не было февраля?

Цитата :
просто напросто выполняют свою небольшую роль в заговоре которого "нет".
Можно ли назвать заговором которого "нет" желание множества стран поживится за счёт другой?=)))
Так какого хрена вываливать мистико конспирологические теории про масонов,евреев и прочее.
Что ?Так трудно вещи называть своими именами?
Образно выражаясь не надо называть ДОЖДЬ-погодным явлением выраженным выпадением осадков в виде капель воды!=)

Дерзайте и обрящите=)
И говносайты не пиарьте,они для лохов.
Вы там ещё про автоматы ,что то высказывались?=)И Сектанта обидели не по делу,а ведь он абсолютно правильный вопрос задал!
Ночь не может длиться вечно. #230672

Новичок
Цитата :
Невозможен национализм впринципе в России,НЕВОЗМОЖЕН!
ну да в России так повелось, что ничего нельзя делать на благо своего народа, другого? пожалуйста! а своего нельзя!
Цитата :
Как произошла передача власти новой династии после СМУТЫ?
какое ещё династии?
Цитата :
Можно ли сказать что после"Я устал!Я ухожу!" период Смуты в России окончился?
Был ли избран на свой пост ИВС?
растолкуйте, я наверно пропустил этот урок на истории, или его не было :)
Цитата :
И самый главный вопрос!!
Был ли возможен октябрь, если бы не было февраля?
Февраль проба пера :) а вообще 1 мировая создавала более благоприятную обстановку для революции.
Цитата :
Можно ли назвать заговором которого "нет" желание множества стран поживится за счёт другой?=)))
Так какого хрена вываливать мистико конспирологические теории про масонов,евреев и прочее.
Что ?Так трудно вещи называть своими именами?
Образно выражаясь не надо называть ДОЖДЬ-погодным явлением выраженным выпадением осадков в виде капель воды!=)
ага, как я понимаю вы сторонник теории хаоса, ну что же Ваше право!

Живу я здесь
Цитата :
ну да в России так повелось, что ничего нельзя делать на благо своего народа, другого? пожалуйста! а своего нельзя!
Какой народ по Вашему чужой в России?
Эка у Вас извините в голове загажено!
Это получается Фет,Барклай,Тургенев,Рокоссовский,Алферов,Сталин-чужие????
Я уж молчу про четвертьнегра- наше всё и Кузьму Минина!!!
Слово толераст стало ругательным,и это правильно, потому что отражает определённые мировозрения.
Но всю свою Историю русские тем и отличались,что были не КРОВОЖАДНЫ и незлобливы,потому что были носителями того самого ДУХА ГОСУДАРСТВА!
Мы фундамент и вся нагрузка на нас!
Понятие русский к крови не имеет никакого отношения!

Цитата :
ага, как я понимаю вы сторонник теории хаоса, ну что же Ваше право!
Ай ,бросьте,какой хаос.В мире очередное бурление мысли,мы как всегда впереди планеты всей,только у нас похоже всё заканчивается, а вокруг только начинается!Дай Бог нам не вляпаться в эти чудовищные разборки,нахлебались в прошлом веке по самое нехочу.
Запасаемся семечками и смотрим шоу=)Но и просто жить,работать,растить детей-не забывать!
Ночь не может длиться вечно. #230732

Новичок
Цитата :
Это получается Фет,Барклай,Тургенев,Рокоссовский,Алферов,Сталин-чужие????
Понятие русский к крови не имеет никакого отношения!
эн нет!!! я про кровь ничего не говорил! И русские именно тем и отличались, что были носителями русского ДУХА. А этот список можно продолжать очень долго ;)

Цитата :
Ай ,бросьте,какой хаос.В мире очередное бурление мысли,мы как всегда впереди планеты всей,только у нас похоже всё заканчивается, а вокруг только начинается!Дай Бог нам не вляпаться в эти чудовищные разборки,нахлебались в прошлом веке по самое нехочу.
Запасаемся семечками и смотрим шоу=)Но и просто жить,работать,растить детей-не забывать!
Ой, и не говорите! до сих пор отойти не могу!!! А вляпаться скорее всего придется... Но нам ли? у нас ведь все хорошо! А то, что у нас все заканчивается, скорее всего говорит лишь о затишье перед бурей. 
ему просто зАвидно, что его мысли поняли на противоречивом сайте и ныне используют в свою пользу.
Кому хоЦЦа плестись в хвосте оппонентов? 
по теме:
Цитата :
А ведь эти вечные вопросы уже давно и довольно успешно решаются под самым носом у Кремля – в соседней Грузии, которая шестой год загибается под диктатурой политического трупа и отморозка Михаила Саакашвили.
диктатура всегда самый эффективный способ правления для поднятия экономики и борьбы с коррупцией
Сталина вы уже упомянули, можно вспомнить еще и Аугусто Пиночета

Философ
Цитата :
диктатура всегда самый эффективный способ правления для поднятия экономики и борьбы с коррупцией

Бенито Муссолини: "Для друзей – всё, для остальных – по закону" 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #230884
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Профессионал
Цитата :

Сталин и Пиночет - люди разных эпох и разных категорий. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #230894

Живу я здесь
Джек,
Цитата :
Сталин и Пиночет - люди разных эпох и разных категорий.
Согласен.
Как же можно сравнивать кровавого тирана и демократического диктатора!=) 
Ночь не может длиться вечно. #230941

Профессионал
Не совсем. Пиночет тоже, скажем так, не "образец" соблюдения прав человека. Их разница в том, что Сталин был ярым коммунистом, а Пиночет боролся против коммунистов в Чили. А методы у обоих были схожи.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #230963

Живу я здесь
Джек, Не напомните, кто ярого коммуниста ледорубом уконропопил?
Ярых надо ледорубами полюбому=)Тут Пиночет жалкая пародия на ИВС! 
Ночь не может длиться вечно. #230981

Профессионал
Цитата :
Тут Пиночет жалкая пародия на ИВС!

Так я и говорю: они слишком разные люди, Сталин и Пиночет. Последний даже своего политического оппонента, Альенде лично грохнуть не смог. Пришлось тому застрелиться во время переворота. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #230983

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться