Автор
Тема

Гуру
Рогацци, сословие :)) Иди поднимай производство. Спекулянте :))) И картофан выращивай более активно. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #224620

Гуру
Цитата :
словарный бред! об чем речь уважаемый? Что-то против Ивашиной имеешь? ЕСС наверно более интересный для нашей области персонаж.
Хех.., а это не бред?
Исключительно разумное рассуждение с перекидыванием вместо листов календаря фамилий ни к месту.
Интересный персонаж? Ну так и обсуждай себе етот персонаж на здоровье.
Кстати - повторюсь, МБХ после посещения Орла и интересного персонажа и поехал в неотдаленные места. А кому то перекрыли вентиль финансирования.
Цитата :
Что-то против Ивашиной имеешь?
дятел ты угрюмый, ты б хоть в своих эмоциях контекст упоминания имен смотрел.
И почему ж это нам иметь, да еще и против, чудо женщина - рупор справедливости, опятИ жа работодатель чей та, есесна...понимаю.
Вот мне тоже премию как то босс выдал по итогам квартала, я его два дня прославлял. Потом деньги кончились, не очень хороший человек в общем оказался опять. 

Живу я здесь
Змий, Так выращиваем же!!!
Ну а биржа место где бабло заработанное на пшеничке и картофане имеет неосторожность подрасти..как на навозе=) 
Ночь не может длиться вечно. #224639
Цитата :
то что народ радуется я вижу, даже в этом топике.Тут некоторые просто счастливы - как же олигарх в тюрьме...
И от этого всего еще больше грустно - мне это 17-ый год напоминает, когда быдло в виде стада трутней громило кулацкие хозяйства - слишком хорошо жили...

На это есть ответ в соседней ветке и 17-й год здесь ни при чем, так всегда было, так всегда будет:

От модератора
Простите, но религия у нас в другой ветке.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #224659

Местный житель
рогаци
Цитата :
Так кто быдло???
я для себя выводы сделал...
squall,
по себе других не судят...  

Начинающий специалист
eagle,
Не гоже гордой птице бисер перед сельхозживотними метать.
Позиции участников данного поста уже понятны. Пора остановится. Если ты уверен, что ты прав, тебе должно быть все равно, что об этом думают другие. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #224669

Живу я здесь
ALEX_LAV,
Цитата :
Не гоже гордой птице бисер перед сельхозживотними метать.
Повеселил=)
Не гоже чёрное за белое выдавать.
Может быть Вы сможете что нибудь ответить по поводу продажи активов Юкоса пиндосам и эффективного менеджмента Мишеньки?

Цитата :
Если ты уверен, что ты прав, тебе должно быть все равно, что об этом думают другие.
Вот как раз мне не всё равно=) И форум для того и существует!
Так что ....не мешки ворочать!

ALEX_LAV, Убеждения тяжело поменять,а вот правота,суть истина,вещь объяснимая и доказуемая.
У людей постарше попавших под коммуняк и их пропаганду,затем перестройку и "дерьмократов" выработался весьма критичный взгляд на то что ему,извините, ссут в уши и глаза. 
Ночь не может длиться вечно. #224680
Цитата :
У людей постарше попавших под коммуняк и их пропаганду,затем перестройку и "дерьмократов" выработался весьма критичный взгляд на то что ему,извините, ссут в уши и глаза.

+ 1 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #224684

Начинающий специалист
Цитата :

Не спроси старого, а спроси бывалого.

А правда всегда посередине. Она ни черная, и не белая.  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #224696

Живу я здесь
ALEX_LAV, Так нафига про свиней и бисер????? если
Цитата :
А правда всегда посередине. Она ни черная, и не белая.

Если фигурант пытается мне втереть что МБХ хороший,мне смешно и я ему объясняю что он не прав и МБХ-сидит по делу.

Потом он начинает плакаться что МБХ сидит один,а Чукча,"отрицательный миллиардер" и прочие клубы и яхты !
Причём пинает на справедливость...мол один бедный несчастный мается.
Мне опять смешно...ибо по мне они все должны сидеть=))

Вот как то так.
Мало того что человек из моего вопроса "Так кто быдло??"
Делает выводы для себя,ибо не может понять что быдла НЕТ!
Есть ТВОЙ народ необразованный,доверчивый и потому часто заблуждающийся.
И всегда если ты кого то считаешь быдлом - оно обязательно придёт и всё у тебя отнимет=))) Так мне бабушка говорила! 
Ночь не может длиться вечно. #224710

Профессионал
Еще в детстве, Миша швырял в кошек камни и отрывал мухам крылья...  

Философ
Ну вот, раскатал губы выйти. Сидеть и сидеть.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #354655

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться