Автор
Тема

Местный житель
6 лет со дня ареста МБХ!
В этот день 6 лет назад был арестован Михаил Борисович Ходорковский. Считаю этот день отправной точкой беспредела власти, началом установления авторитаризма в стране. Умнейший человек находится за решеткой вместо того, чтобы приносить пользу стране... И самое страшное, что и выйдет он на свободу нескоро, если вообще выйдет... Неужели до сих пор есть еще те кто голосует за ЕдРо, за тандем вождей и поддерживает существующую власть? 

Нео
eagle,
а в чем заслуги умнейшего человека М. Ходорковского и чем он может принести пользу стране?
Не подумайте плохого, я просто не в курсе.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #223829

Местный житель
это не он на Ленина покушался?)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #223838
eagle, таки сколько вам заплатили? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #223897

Начинающий специалист
Цитата :
... Неужели до сих пор есть еще те кто голосует за ЕдРо, за тандем вождей и поддерживает существующую власть?
Как показали последние региональные выборы - Ваш вопрос риторический и ответ на него утвердительный.
Я бы не был столь категоричен в оценках происходящего, но отчасти с Вами согласен: тенденции пугающие. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #223922
расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #223924

Профессионал
Цитата :
Считаю этот день отправной точкой беспредела власти, началом установления авторитаризма в стране.

А раньше ты никогда не бывал в нашей стране?
Зря. Приезжайте чаще
У нас много чего есть ...  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #223925

Местный житель
мож это Зюганов? 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #223943

Местный житель

Начинающий специалист
девушка, я в некоторой растерянности... А вот это у вас на аватаре что? Никак не могу определиться... 
Учись прилежно. Пиши правильно. #223985

Гуру
МБХ не задолго перед арестом посещал Орел. Какие то гранты даже сулил, Банковской школе, еще чего то там.
Вот у Eagle финансирование видно по каким то позициям прекратилось, понимаем, одобряем, деньги всем нужны. 

Местный житель

Профессионал
Официально его посадили за уклонение от налогов и убийство 4 или 6 каких-то там кренделей высокопоставленных. А неофициально - как там правильно отметили выше, с 2003 года в России начались открытые тенденции к авторитаризму.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #224001

Профессионал
Цитата :
Официально его посадили за уклонение от налогов и убийство 4 или 6 каких-то там кренделей высокопоставленных. А неофициально - как там правильно отметили выше, с 2003 года в России начались открытые тенденции к авторитаризму.

Я правильно понимаю, что если бы такие тенденции не открылись, ему бы можно было бы до сих пор не платить налоги и заказывать конкурентов?

Местный житель

Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Профессионал
Цитата :
Я правильно понимаю, что если бы такие тенденции не открылись, ему бы можно было бы до сих пор не платить налоги и заказывать конкурентов?

Нет. Но МБХ остался бы на свободе, возможно смог баллотироваться в президенты. А так - ему надо было хоть в Англию срулить, вслед за Березовским. И просить политубежища... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #224007

Местный житель
Цитата :
eagle,
а в чем заслуги умнейшего человека М. Ходорковского и чем он может принести пользу стране?
Не подумайте плохого, я просто не в курсе.
2diskmaster, я уверен, что человек выстроивший самую лучшую компанию страны, являющийся лучшим менеджером, я думаю спокойно мог бы вытащить Орл. область из той задницы, где она сейчас находится... Вместо этого он сейчас парится на нарах оправдываясь от бредовых обвинений...
Цитата :
eagle, таки сколько вам заплатили?
Пионер не поверишь - ни копейки... За делом сначала "Юкоса", а потом и непосредственно МБХ слежу с момента ареста...
Цитата :
МБХ не задолго перед арестом посещал Орел. Какие то гранты даже сулил, Банковской школе, еще чего то там.
Вот у Eagle финансирование видно по каким то позициям прекратилось, понимаем, одобряем, деньги всем нужны.
squall Никакого отношения к струтурам, финансам и т.п. Юкоса, МБХ и т.п. не имел и не имею... Не зная сути, подобные выводы лучше держать при себе...
Цитата :
Официально его посадили за уклонение от налогов и убийство 4 или 6 каких-то там кренделей высокопоставленных...
Джек Основные статьи, за которые сейчас сидит Ходорковский - уклоненние от налогов и незаконная приватизация... Ни о каких убиствах речи нет. Вождя слушать не стоит, то что он несет с экранов своего ТВ уже давно кроме рвотного инстинкта не вызывает... Самое грустное, что сейчас МБХ обвиняют в хищении всей (!!!) нефти, которую добывал ЮКОС, а следовательно согласно первого обвинения он не уплачивал налоги с украденного...
Цитата :
iq не стоит демонстировать свою некомпетентность в этом вопросе... 

Профессионал
Цитата :
iq не стоит демонстировать свою некомпетентность в этом вопросе...
В каком вопросе? В вопросе формальной логики? Это вы продемонстрировали свою некомпетентность, учебник Челпанова купите, осильте, потом поучайте. 

Нео
eagle, iq,
выяснение отношений - в привате. Предупреждаю, что за ругань и наезды сообщения будут удаляться, пользователи - фбан.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #224041

Межгалактический флудер
Цитата :
человек выстроивший самую лучшую компанию страны, являющийся лучшим менеджером, я думаю спокойно мог бы вытащить Орл. область из той задницы, где она сейчас находится...
только стал бы он это делать? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #224044

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться