Автор
Тема

Профессионал
Morphine, после точки, пишут с большой буквы! :)
Или это протест против правил? :))))

Цитата :
ругают власть, реально являясь никем.
Что такое "никем"? Достаточно уметь ругаться :))
Этим занимаются миллионы людей во всем мире.
Кем надо быть, чтоб ругать власть?

Цитата :
поживите судьбой народа, за который "болеете". хотя бы судьбой уборщицы, которая убирает ваш подъезд и снимает с вас эту обязанность, тем самым давая вам возможность "творить" и "болеть за Россию". может дурь из башки выйдет.. я хз.
А почему уборщица?
Почему не пойдите поработайте:
президентом,
министром,
директором,
... ? :)))

Как все любят "спасать мир", "жить судьбой народа" ...
Вы посмотрите, что у вас у самих дома творится, а потом уже спасайте мир.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #224081

Профессионал
Прежде чем начинать спасать мир, неплохо было бы спасти самого себя. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #224086

Нео
Wandermaler,
Цитата :
а запятая на выделенном участке зачем? ))))
И еще, простите, а вот это протест тоже считать против правил?
Цитата :
А почему уборщица?
Почему не пойдите поработайте:
президентом,
министром,
директором,
давайте в специальной теме указывать на ошибки и не подкалывать друг друга, иначе посчитаю за офф-топ и поудаляю все нафик.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #224153

Философ
Цитата :
SWG, немцы - лютеране,
И баварцы? Немцы есть и лютеране, есть и католики.
Цитата :
якобы "болеют за Россию", "пекутся о Родине", ругают власть, реально являясь никем.
Что значит "ни кем"? Что, не являются гражданами страны? А с какой суммой в кармане по вашему появляется право печься о Родине? А власть можно только хвалить? Отсюда и появляется холуйская привычка, пока был в силе Строев, задницу лизали, голосовали чуть не единогласно, начал падать - все увидели какой бяка... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #224206

Нео
SWG,
Цитата :
все увидели какой бяка...
поправлю - не увидели, а стали открыто говорить )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #224207

Профессионал
diskmaster,
Цитата :
давайте в специальной теме указывать на ошибки
Это не ошибки, а такой стиль письма, который осложняет чтение.
Цитата :
И еще, простите, а вот это протест тоже считать против правил?
Каких правил? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #224273

Нео
Wandermaler,
Цитата :
как бы против этих наверное
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #224274

Профессионал
diskmaster, не понял, о чем ты ...

Проехали. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #224279
Alex_Nouveau,
Цитата :
Из того, что вы открыли стотыщмиллионов тем, из которых позитивных - ни одной. Это очевидно любому здравомыслящему человеку.

Тем не менее Вы отметились во всех этих темах. Причём негативными высказываниями.
Зачем?
Если интернет - свобода шастать по темам, то кто Вас заставлял?
Собственное тщеславие?
Судя по негативным высказываниям,Вам не нравятся ни темы, ни их автор.
Угадал?

Очевидно, что у меня и Вас разные понятия о "позитиве". Очевидно для Вас "позитив" - это когда думать не надо, напрягаться, волноваться, т.к. это негативно сказывается на Вашем драгоценном здоровье, укорачивает Вашу замечательную жизнь. Для Вас главное - спокойствие?

А для меня - нет. Я помню Льва Толстого, который говорил: спокойствие - душевная подлость.

Скажу за себя: возможно я уже перерос определенный возраст, чтобы как вислоухий щенок всему радоваться.

Сколько "позитивных" тем Вы открыли?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #224301
Morphine,
Цитата :
чем больше читаешь подобных тем, тем больше думаешь о роли интеллигенции в России. людям заняться нечем, поэтому они убивают свое время, выдумывая всякую хрень и занимаясь пространным словоблудием

Обсуждать волнующие вопросы - по Вашему "убивать свое время"?

Сказано: "не хлебом единым жив человек"

Цитата :
якобы "болеют за Россию", "пекутся о Родине", ругают власть, реально являясь никем. они постоянно находятся в депрессии из-за "печальной судьбы Родины"

Почему "якобы"? И что, власть можно только хвалить? Вы не из "НАШИХ" ли будете?

Цитата :
ноют из-за каких-то выкопанных скелетов, расстрелянных 80 лет назад и т. д. и т. п.

Это не просто скелеты, вообще-то это были живые люди. Ладно бы Вы ТАК сказали о скелетах динозавров... Но ведь расстрелянные 80 лет назад - это наши прадеды и прабабки!!!
Вообще-то, из-за того, что их тогда расстреляли - мы сегодня живем именно так, а не иначе!

Цитата :
хотя вокруг них полно конкретных людей, которым гораздо больше нужна поддержка. но это ж мелко, а вот за Россию переживать и ругать плохую власть - сразу масштаб х)

Не знаю как Вы, но лично я всем страждущим сопли утереть не смогу.
Кому могу - тому помогаю.
При этом осознаю, что нынешние порядки только ухудшают положение народа.
Не знаю как Вы, а я - часть моего РОДа, и наРОДа, и поэтому меня волнует всё, что связано с моими РОДственниками и всем наРОДом.

Цитата :
пойдтие, что ли, поработайте. поживите судьбой народа, за который "болеете".

Именно это я и делаю. Вам может показаться удивительным, но я именно так поступал и поступаю: учился как все, работал как все, служил в армии срочную и т.д..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #224305

Начинающий специалист
Цитата :
Alex_Nouveau,
Цитата :
Из того, что вы открыли стотыщмиллионов тем, из которых позитивных - ни одной. Это очевидно любому здравомыслящему человеку.

Тем не менее Вы отметились во всех этих темах. Причём негативными высказываниями.
Первая доступная на данный момент из открытых вами тем: "Ющенко болен проказой", ссылка www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id=101868&f=26 , открыта вами 15 июля 2008 года. Я в ней не отметился. Вы врете! Вруша!!! Когда вы обманываете, вы заставляете Иисуса плакать!

Цитата :
Зачем?
Если интернет - свобода шастать по темам, то кто Вас заставлял?
Собственное тщеславие?
Пусть мои мотивы останутся для вас загадкой. Терзайтесь неизвестностью.

Цитата :
Судя по негативным высказываниям,Вам не нравятся ни темы, ни их автор.
Угадал?
Ни капли! Темы - неиссякаемый источник веселья. А вас мне жаль, искренне. И я так и написал об этом. Открытым текстом. Перечитайте эту тему.

Цитата :
Очевидно, что у меня и Вас разные понятия о "позитиве". Очевидно для Вас "позитив" - это когда думать не надо, напрягаться, волноваться, т.к. это негативно сказывается на Вашем драгоценном здоровье, укорачивает Вашу замечательную жизнь. Для Вас главное - спокойствие
Снова не угадали! У вас еще две попытки. :)

Цитата :
А для меня - нет. Я помню Льва Толстого, который говорил: спокойствие - душевная подлость.
У мужика своих проблем было чуть больше, чем достаточно. Потому жизнь себе всю жизнь и портил. Процитируйте лучше Иисуса.

Цитата :
Скажу за себя: возможно я уже перерос определенный возраст, чтобы как вислоухий щенок всему радоваться.
И дошли до определенного возраста, чтобы бубнить, бурчать и занудствовать на такие животрепещущие темы как "распустилась молодежь", и "как нам обустроить Россию". В общем, это даже не новость. Вы лучше расскажите, что вы за прожитые годы сделали (!) для страны. Ну, кроме как "жгли сердца людей глаголом" на форумах. (Отжиг вам частенько удается, кстати! Этого не отнимешь.)
Понимаете, число прожитых лет - эта не та штука, которой стоит хвастаться. Как, впрочем и наступающая старческая деменция.

Цитата :
Сколько "позитивных" тем Вы открыли?
Считайте!
Учись прилежно. Пиши правильно. #224524

Профессионал
Цитата :
что Вы сделали для страны?
Я тут живу. Это уже подвиг! :) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #224537

Нео
Alex_Nouveau, HORSY,
в следующий раз будет бан.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #224586

Местный житель
Самый большой миф - это "Золотой век".
В данном случае - некий "Золотой век святой матушки Руси".
Его искали во временах Древней Руси, святого равноапостольного Александра Невского, Ивана 3-его, Алексея Михайловича, Екатерины Великой, Сталина, Брежнева и т.д.
Мол, было время, держава наша была могуча и богата, народ был сыт и счастлив, и в едином порыве строил Святую Русь, Империю, Коммунизм ( ненужное зачеркнуть).
Не было никогда такого века ни в одной стране. Всегда были проблемы и потрясения. Бывал и полный ... финиш, типа Смутного Времени, Гражданской войны.
А вот полного счастья и благоденствия не было никогда.
Не надо искать в прошлом того, чего никогда не было.
Это отвлекает от решения сегодняшних проблем. 
Цитата :
Не надо искать в прошлом того, чего никогда не было.

Интересно, что миф о "золотом веке" имеется у всех народов. К чему бы это?

Цитата :
Это отвлекает от решения сегодняшних проблем.

Обращаться к прошлому обязательно надо, хотя бы затем, чтобы не наступать на одни и те же грабли...

Например, нынешние новые русские очень напоминают своим поведением и оторванностью от народа российское предреволюционное дворянство, о котором Пушкин метко сказал:

"Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый свет увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел" 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #224883
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Живу я здесь
Иногда следует просто не обращать внимания на нападки,несмотря на сложную душевную организацию,проявлять ..тьфу её..толерантность=))))

А по теме...Мифы на то и мифы..хошь верь хошь не верь.
Тем более исторических загогулин-очень много.
Массовое участие близких родственников Владимира Мономаха в первом Крестовом походе например,причем бабла Вова потратил на него МНОГО!!! 
Ночь не может длиться вечно. #224919

Нео
Прошу прощения за офф-топ.

HORSY
Забанен до: 2009-11-04 в форуме Политсовет. Бан добавил: diskmaster

Alex_Nouveau
Забанен до: 2009-11-04 в форуме Политсовет. Бан добавил: diskmaster

Ребята, давайте жить дружно. Профилактическая молча до 4 Ноября - День народного единства, вот как раз на него амнистия.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #225238
Цитата :

Это действительно так - с тех пор как Бог человека из Рая изгнал... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #225491

Нео
Lesatach,
О религии есть замечателная ветка www.infoorel.ru/forum/forum_list.php?f=33  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #225492

Профессионал
Цитата :
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть! 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #225507

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться