Автор
Тема
У Ленина отвалилась голова
У железобетонной скульптуры В.И.Ленина, установленного в Красносельском парке Санкт-Петербурга, исчезла голова, сообщает Newsru.com. Изменения в облике вождя заметили местные жители.

Сотрудники милиции выехали на место и осмотрели памятник, однако никаких признаков вандализма не обнаружили. По словам милиционеров, никаких надписей и других свидетельств того, что Ленину целенаправленно снесли голову, найдено не было. Как предположили стражи порядка, вероятно, фигура разрушилась от старости. Как установила опергруппа, проведя обследование памятника, у скульптуры отсутствует балансодержатель.

Отметим, что похожий случай произошел 18 июля 2008 года, когда памятник гимназисту Владимиру Ульянову, расположенный в центре Москвы, в переулке Огородная Слобода, был уничтожен природной стихией. Причиной разрушения монумента стала непогода, которая бушевала в столице в ту ночь. От порыва ветра или удара молнии стоявшее рядом дерево упало прямо на скульптуру. В результате падения с постамента слетел двухметровый бронзовый памятник и раскололся на три части – голову, туловище и ноги.

"Я считаю, что изображение Ленина практически идентично изображению сатаны. А раз наши властьимущие не хотят потрудиться, чтоб освободить нашу землю от этой нечисти, то, видимо, Господь сам управляет. И то, что бошки у памятников ему отваливаются, можно только приветствовать. Глядишь, атмосфера в стране станет чище, и последствия страшных действий этого Богом проклятого человека мы постепенно преодолеем", – так прокомментировал это событие протоиерей Димитрий Смирнов.

Русская линия http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=185568 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #223452

Профессионал
Лучше бы она отвалилась не у памятника, а у самого Ленина, году так в 1900-м. Глядишь, и поспокойнее всем было бы. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #223453
в любом случае, доказать также невозможно как и божественное происхождение природных сил.
Однако, мощи Ленина сохраняются как мощи Святого, значит, против памяти Ленина действует сатана. 

Эксперт
HORSY, хорошая у тя трава, забористая! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #223472

Философ
Цитата :
последствия действий этого Богом проклятого человека мы постепенно преодолеем", – так прокомментировал это событие протоиерей Димитрий Смирнов.
Как же узнали, что бог его проклял? Было пришествие, о котором никто не знает, кроме этого попа? А люди это не показатель, ежегодно наблюдается драка в иерусалимском чтоли, храме между священниками, это тоже их господь на это подвигает? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #223476

Межгалактический флудер
осень 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #223478
И трава не из Бразилии, а то ещё туда полетят ежели в штаны не наложут. И трава не из Европы, а то неужели будут смело/трусливо бомбить Амстердам?
Это трава из атеистического БУДУЩЕГО, где ВСЕ атеисты будут Православными! 

Профессионал
Цитата :
Лучше бы она отвалилась не у памятника, а у самого Ленина, году так в 1900-м. Глядишь, и поспокойнее всем было бы.
Да, совершенно спокойно херачил бы на поле по 18 часов в сутки. Только вот не пойму, кто тебе сейчас мешает. Хочешь, давай я буду твоим барином. Обещаю, будет спокойно. 

Философ
Цитата :
а, совершенно спокойно херачил бы на поле по 18 часов в сутки. Только вот не пойму, кто тебе сейчас мешает. Хочешь, давай я буду твоим барином. Обещаю, будет спокойно.
Скорей на заводе по 14 часов. В деревне 18 летом, зато зимой чуть чуть. Почему то все уверены, что они были бы сливками общества и катались бы в масле. Однако никто не удосужится узнать, чем занимались их прадеды в начале 20 века, скорее всего были бедняками в деревне, ведь таких было 80%. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #223481
Цитата :
значит, против памяти Ленина действует сатана.
Не - эт призрак николашки II))) Кто из них лучше - сказать не могу - думаю оба ***и те еще были, но в свое время пожили еще как))) 

Местный житель
Голова отвалилась у российских журналистов и некоторых форумчан.
В Орле скоро у Поликарпова самолёт отвалится, Тургенев набок ляжет - тоже проделки проклятого коммунистически-сатанистского прошлого?
СШ ГЭС уже отвалилась, ждёте, пока Орловская ТЭЦ туда же последует?
А потом вместе посмеёмся. 
При этом преуспеваю. То бишь Вы против Преуспевания? Против богатых?! 
HORSY, Все относительно - Абрамович бы абассался с тя))) 

Профессионал
Да, совершенно спокойно херачил бы на поле по 18 часов в сутки. Только вот не пойму, кто тебе сейчас мешает. Хочешь, давай я буду твоим барином. Обещаю, будет спокойно.

Скорей на заводе по 14 часов. В деревне 18 летом, зато зимой чуть чуть. Почему то все уверены, что они были бы сливками общества и катались бы в масле. Однако никто не удосужится узнать, чем занимались их прадеды в начале 20 века, скорее всего были бедняками в деревне, ведь таких было 80%.

Ха-ха! А вот и наши поклонники светлого советского прошлого нарисовались. Ждал подобной реакции с их стороны. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #223487

Местный житель
Цитата :
Так я и сейчас работаю по шЫшнацать чясов в сутки, и ЧТО?
Бедный! В смысле, усталый.
Как же Вы в себе силы находите и время, чтобы на форуме флудить? 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Профессионал
Цитата :
[ Ждал подобной реакции с их стороны.
ты не поверишь, от тебя никто ничего не ждет, но вот реакция предсказуемая, как у ланцетника. Ну так повторяю вопрос, давай назло советскому обществу поживешь годик по досоветски,а?

Профессионал
Цитата :
Ну так повторяю вопрос, давай назло советскому обществу поживешь годик по досоветски,а?

Давай перестанем нести чушь,а? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #223494
По досоветски какого года? 1812-го? 

Профессионал
Цитата :

Не знаю, но сейчас мы живём по постсоветски 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #223497

Профессионал
Цитата :
да пусть любой выберет. и попробует. Хоть и не поумнеет от этого, деревянным так и останется, так хоть желание засирать форумы может и пройдет. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться