Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
И ещё раз повторю назло злопыхателям: Д.А.Медведев - достойный руководитель, второе лицо Государства.
Несколько лет он играл РОЛЬ, изображал эдакого простачка с айфоном.
Американцы со всеми их ЦРУ, АНБ, Госдепами, аналитиками-политологами, раскрыть, расколоть его не смогли!
Наши доморощенные профессиональные либералы то же его не разгадали.
Водил за нос всех заклятых партнёров!

Если бы не его хорошая игра, попытка "цветной революции" у нас и переворот на Украине, американцы замутили бы намного раньше.
А так американцы надеялись переформатировать власть в России с учетом, как они думали "либерала"-простачка Медведева Д.А., и просчитались.
Россия выиграла время, подготовилась к нынешним событиям, смогла дать отпор и даже перейти в наступление (БРИКС)...

Респект и уважуха НАШИМ!

Молодцы! Используют опыт предыдущих поколений!

Слава России!!!
Медведям слава!!!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #668059

Профессионал
astrella, ну что, будем ждать новых песочниц, починенных клумб и подъездов?))  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #668060

Эксперт
"Несколько лет он играл РОЛЬ"
.
Именно(
А нам не актёры нужны в правительстве. Экономика на грани, не до ролевых игр.

А то будет как в поговорке: цирк сгорел и клоуны разбежались( 
Этот ник больше не используется. #668061

Философ
Цитата Lesatach:
У нас замечательный президент
у ВАС - это у кого?
Цитата :
Как они с Д.А.Медведевым лихо за нос водили
кто бы спорил
Цитата :
Респект и уважуха НАШИМ руководителям!
А теперь понял, кто ВЫ и кто МЫ.

Национальная валюта вдвое подешевела
Впрочем, ВАМ это без разницы
Цитата :
Богатеем.
ибо, похоже, у ВАС своя валюта.

Цитата :
играл РОЛЬ
Цитата :
Водил за нос всех
Цитата :
Респект и уважуха НАШИМ!

Живу я здесь
Hell, я буду ждать новую парковку...после того,как депутат от КПРФ сделал нам двустороннее движение на улице(во благо собственному дому) нам машины ставить просто некуда,только на детскую площадку...А тут вроде обещали помочь ))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #668064

Живу я здесь
Цитата remocom_:
Впрочем, ВАМ это без разницы

проблема в том, что играющий роль СЛИШКОМ ДОЛГО держал завышенный курс национальной валюты, не соответствующей состоянию национальной экономики, которая свелась к том, что делать у себя не выгодно, а проще привезти из Китая, ЕС, США. Тем самым добили остатки промышленности, которая пыталась что-то делать. Ведь проще купить и перепродать, маржа выше, возни меньше. Особенно на фоне роста цен на энегоносители. Таким образом, 70 рублей за $ это нормально, только надо было постепенно к этому идти, а не за год.

посмотри на Китай, многое станет ясно 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #668069

Модератор / Гуру
Он немного психически болен, что вы с ним спорите.Разве это может писать адекватный человек?  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #668072
Цитата :
Lesatach, А если не секрет, вы сами то на выборы ходили? ))))))))) А то вспоминаются ваши посты, когда вы кричали что на выборы не ходите и т.д. и т.п.

Поменяли свое отношение? )))))) Если не секрет, за кого голосовали из ЕдРа?

Поменял своё отношение. Сходил, проголосовал. За "Единую Россию". На моем участке кандидат от ЕР был один, за него и проголосовал.

Цитата УлыбкаСудьбы:
Он немного психически болен, что вы с ним спорите.Разве это может писать адекватный человек?

За УлыбкуСудьбы, голосовало 2% "здоровых"...

Как говорится - комментарии излишни...

Цитата :

Не надо держать сбережения во вражеской валюте. И голова болеть не будет...когда у врагов экономика начнет рушиться...

Цитата :
проблема в том, что играющий роль СЛИШКОМ ДОЛГО держал завышенный курс национальной валюты, не соответствующей состоянию национальной экономики,

Проблема в том, что у нас КАЖДЫЙ знает, как надо управлять Государством.
И что надо делать в условиях, когда Империя Зла подминает твою экономику...

А посадить такого "знатока" в кресло, дык ещё не то наворочает...

Правительство опускает курс рубля тогда, когда для этого созрели условия - когда настала пора рушить американскую экономку.
Причем Китай действует с нам согласованно...

Теперь выгоднее по завышенному курсу скинуть профессиональным либероидам любимые им доллары...потом подтираться ими будут...

Выборы прошли честно.

Профессиональным либералам рекомендуется искать другой народ, ибо наш народ их явно не любит... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #668086

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
Он немного психически болен, что вы с ним спорите.

Вообще то Ваши высказывания за последний год включая и это тоже не очень...))) Уж извините... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #668088

Живу я здесь
Цитата :

УлыбкаСудьбы, наш дорогой Lesatach абсолютно здоров. Он гениален. В роли тролля. Он пишет - вы это верите. У него получается красиво. Очень красиво. Народ ведется, верит ему. Впрочем - профессия обязывает ))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #668116

Начинающий специалист
Даешь Марину Васильевну(Улыбка Судьбы) депутатом в горсовет!! Она там быстро порядок наведет  

Философ
Цитата Lesatach:
А посадить такого "знатока" в кресло, дык ещё не то наворочает...
Вообще-то не каждый знаток добивается кресла.
При этом у проклятых Вами коммунистов не считалось западло послушать на Политбюро знатоков из АН СССР перед принятием Решения. А как только некий Горбачёв, вечно ему здравствовать для услышания проклятий, расставил пальцы веером, так и закончился СССР.
Lesatach, а Вы что-нибудь слышали о могуществе СССР?
Когда в конце 80-х США вознамерились бомбить Ливию за якобы производство оружейного урана на строящейся АЭС, на рейде Триполи встал на якорь один советский эсминец. Один. Всего лишь эсминец. Он ничего не делал. Он просто стоял на якоре. На палубах не было ни души. И амеры обосрались, да простит меня читатель.
И вот вождём РФ стал вождь любимой Вами Единой России. И сдал ту Ливию со всеми её потрохами. Мистрали по сравнению с ней - детская забава. За мой, в том числе, счёт.
Я не либераст, Лесатах. Я, как и США, хочу видеть другое правительство. Но если США хотят видеть во главе его Ходорковского, например, то я хочу видеть в этом кресле Глазьева, например.
А "Единую Россию" хочу видеть там, где вижу сейчас Навального. Впрочем, почему хочу видеть? Я именно там её и вижу". Даже без очков. На столько это большая и вонючая куча. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #668122

Живу я тута
Цитата Sirius0103:
Даешь Марину Васильевну(Улыбка Судьбы) депутатом в горсовет!! Она там быстро порядок наведет
Предлагаю adminа 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #668127

Философ
SL, неистово плюсую. Наплачемся потом, но сегодня плюсую. Ну русский я.

Цитата Lesatach:
Проблема в том, что у нас КАЖДЫЙ знает, как надо управлять Государством.
Проблема, Lesatach, в том, что МВФ (в смысле Международный Валютный Фонд) не скрывает своего публичного одобрения действиями Правительства РФ и ЦБ РФ, как филиала МВФ, по валютному регулированию.
Вот Путина они не любят, Сталина с Брежневым не любят, а Ельцина с Медведевым и Набиуллиной они любят. К чему бы это? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #668130

Философ
Цитата Lesatach:
И что надо делать в условиях, когда Империя Зла подминает
Ну тогда только
Цитата :
Даешь...депутатом
со всем ее многочисленным арсеналом. И тогда
Цитата :
Она там быстро порядок наведет

А что делать, ведь
Цитата Lesatach:
пора рушить американскую экономку.

Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Цитата S.A.:
а Ельцина с Медведевым и Набиуллиной они любят. К чему бы это?

Ельцин очень долго прикидывался пьяненьким деревенским дурачком...чтобы Орда ярлык на княжение продолжала выдавать...а потом поставил вместо себя Путина В.В.! Американцы от него такой подлянки не ожидали...

S.A., вроде взрослый уже, а простых вещей не видишь...

А тем временем профессиональные либералы в слезах и соплях пишут отчеты о расходовании Госдеповских денег-печенюшек...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #668150
Цитата Lesatach:
Выборы прошли честно.
Опять пропаганда от ЛезатахТВ, за бутылку самогона от ЕР ))) Раньше боялся, скрывал, теперь в открытую отрабатывает, не боится, прям как "партия власти", в открытую творит беспредел ни на кого не оглядываясь  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #668155

Эксперт
Lesatach, как насчёт справедливости наказания для воров по древнему юридическому принципу "Чтоб другим неповадно было" - поддерживаете? Или попытаетесь оправдать приближённых к телу вождя змей и пиявок?
.
P.S.: Dic mihi, quis amicus tuus sit, et tibi dicam, quis sis. 
Этот ник больше не используется. #668157

Живу я здесь
Цитата :
Опять пропаганда от ЛезатахТВ, за бутылку самогона от ЕР ))) Раньше боялся, скрывал, теперь в открытую отрабатывает, не боится, прям как "партия власти", в открытую творит беспредел ни на кого не оглядываясь  

не, он нас тут троллит по приколу, а не за самогон ))) хотя переигрывать начинает. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #668164

Начинающий специалист
Lesatach,всем известно,что Ельцин был алкаш и мозги свои пропил еще в молодости,похерить страну это очень просто было. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться