Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Граждане, а вы знаете баллотируется в этом сезоне?) Проголосовали ли бы вы за него, если бы он был в вашем избирокруге? 
Ахахахахахахаха!!!

Нет. 

Модератор / Гуру
Цитата ФиЛ:
Цитата УлыбкаСудьбы:
Есть масса занятий, на что можно потратить это время.
10 мин. потратить на галку в квадрате, думаю что не очень большой временной отрезок в нашей жизни...

А придти, а процедура эта вся, а потом уйти- ну там дорога/туда/сюда. Минут 40 набежит.

Нахрена, если это ничего не меняет, дело даже не во времени?
Голосуйте, я ж никого не убеждаю этого не делать,я просто рассказала, чего не делаю я и почему. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #667876

Гуру
Цитата annihilatorsky:
Граждане, а вы знаете, что наш баллотируется в этом сезоне?) Проголосовали ли бы вы за него, если бы он был в вашем избирокруге? 
Это нормально... Парень от сохи, свой... Он там порядки наведёт...  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #667877

Мэтр
Цитата :
Это нормально... Парень от сохи, свой... Он там порядки наведёт...
А идет ли он туда чтобы наводить порядок? Вот вопрос.

Цитата УлыбкаСудьбы:
Большинство верит в то,что ходить все равно надо, чтоб типа твоим голосом не воспользовались. Но это тоже иллюзия.
Все равно побеждают те, кто должен победить.
Проблема в том, что большинство не чувствует себя хозяева в стране, коммуняки сильно постарались. И соответственно нет понимания что депутаты и любая власть не какие то небожители миллиардеры, а обычные менеджеры на зарплату по управлению НАШЕЙ собственностью. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #667886

Модератор / Гуру
Вик,
у нас понимание есть, у них нет.
Поэтому к чему наивные мечты.

А коммуняк и совок многие люди просят "вернуться взад" сейчас 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #667887

Гуру
Цитата :
Надеются, что вместе с коммуняками к ним вернется молодость. Другого объяснения этому феномену я найти не могу. 

Гуру
Цитата Вик:
А идет ли он туда чтобы наводить порядок? Вот вопрос.
Это не важно. Главное что он человек отзывчивый и широкой души...  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #667889

Местный житель
Цитата Hell:
На выборы пойду, хожу всегда, независимо от того, хочу ли я поставить галочку или испортить бюллетень.
Граждане, а вы знаете, что наш баллотируется в этом сезоне?) Проголосовали ли бы вы за него, если бы он был в вашем избирокруге?

В каком округе? от какой партии? 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #667890

Гуру
Цитата :
Самовыдвиженец... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #667891

Профессионал
Punk, самовыдвиженец.
У меня в округе, живу в Орле 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #667892

Модератор / Гуру
Цитата annihilatorsky:
Цитата :
Надеются, что вместе с коммуняками к ним вернется молодость. Другого объяснения этому феномену я найти не могу.

он же не на пустом месте появился, этот совок))) это немного отшлифованное архаичное представление русского крестьянства о мире и справедливости )) люди веками жили в рабстве и нищете у них и не могло родится никаких других теорий ))
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #667894

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
люди веками жили в рабстве и нищете у них и не могло родится никаких других теорий ))
Эта теория родилась отнюдь не у крестьян и даже не у русских. Просто империя до такой степени сгнила, что народу терять было уже нечего, и семена легли на благодатную почву. Но это уже совсем другой вопрос, не для этой темы. 

Эксперт
Цитата Punk:

Цитата ФиЛ:
Самовыдвиженец...

Цена вопроса ..))

Теперь что касается собственно цены депутатского ...та. По моей оценке, чтобы претендовать на победу в округе на 32 тыс. человек, кандидат должен потратить на избирательную кампанию как минимум 2,5-3 млн рублей. В случае прямого противостояния с представителем правящей партии сумма может вырасти в разы.

http://4pera.ru/news/feysbuchnye_truth/skolko_stoit_deputatskiy_...t_v_voronezhe/

Живу я здесь
Надо было слоган какой-нибудь яркий придумать для своей избирательной кампании...например,,"Голосуй за ..... или проиграешь" или".....-это наше всё".... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #667902
Цитата УлыбкаСудьбы:
Нахрена, если это ничего не меняет,
Вспомнился наш великий фильм - Гараж, точнее фраза оттуда:

- Подумать только, среди тех кого не исключили, не нашлось ни одного порядочного человека...
- А вы то сами?
- А я и не претендую.

Да-а-а-а.... "Печально я гляжу на наше поколенье!" (с) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #667925
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
[quote=Вик]...
Проблема в том, что большинство не чувствует себя хозяева в стране, коммуняки сильно постарались....

Ошибка...Фридрих просил у своих денег на войну,Петр1-тупо приказал своим..собрать денег на войну)) Рассея...
Не согласные..велкам в тюрьму, а если повезет и выйдешь оттуда-плиз суму..и тубик))
Ты здесь можешь чуствовать себя хозяином до той поры,пока твое не понадобится власти и пох на всякие там частные собственности.../основы развитого понимашь..капитализма)
Лизать/не квакать/не зарываться(слишком много и нагло воровать)-основа)..не..таки лизать - главнейшее)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #667933

Мэтр
Цитата Стяпан:
не..таки лизать - главнейшее))
Уже нет, толку от этого мало, сейчас важнее помогать строить власти империю и при этом быть на вторых ролях, быть нужным и не выпячивать себя. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #667935

Эксперт
Цитата Вик:
толку от этого мало
Люди тратят силы , эдоровье , нервы , личные средства наконец - чтоб прийти во власть и БЕСКОРЫСТНО служить своим избирателям !
Конечно цыники могут возразить , что инвестирование лишних свободных средств во власть - самое лучшее вложение капитала , ну что им можно на это ответить ..

Цитата Somebody:
Да-а-а-а.... "Печально я гляжу на наше поколенье!" (с)

Философ
Чего хорошего в выборах - газет халявных много раздают.
Мои кошки уже это оценили. 

Мэтр
Цитата Флеш-рояль:
чтоб прийти во власть и БЕСКОРЫСТНО служить своим избирателям !
Сам человек бескорыстно служить не будет, нужны хорошие законы и четкий спрос. И постоянный страх потерять эту должность. И при этом хорошая оплата его услуг. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #667943

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться