Автор
Тема

Философ
Цитата :
можем, если каждый будет ходить на выборы и голосовать.
За кого голосовать то? Гляжу последние годы на списки депутатов и партий, и думаю, курятником им бы управлять, а не страной... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #221435

Местный житель
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Коммунисты и ЛДПР вносят на рассмотрение Госдумы постановление об отзыве председателя ЦИК РФ Владимира Чурова, сообщил депутат от фракции КПРФ Вадим Соловьев.

"Тот правовой беспредел, которым были отмечены прошедшие выборы, стал выражением системного кризиса избирательной системы Российской Федерации, ее дальнейшее существование в нынешнем виде ставят под сомнение легитимность формирования органов государственной власти", - сказал Соловьев, выступая на заседании нижней палаты в пятницу.

Поэтому, по его словам, КПРФ настаивает на ее полном реформировании.

"А начать этот процесс надо с отзыва из состава Центральной избирательной комиссии господина Чурова Владимира Евгеньевича как руководителя, не способного обеспечить ее объективность и равноприближенность ко всем политическим партиям", - сказал он и сообщил, что КПРФ и ЛДПР вносят на рассмотрение Госдумы проект соответствующего постановления.

Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский тоже потребовал, чтобы "господин Чуров покинул пост, ушел навсегда из избирательного процесса".

"Раз вы отказываетесь от пересчета голосов, значит, стопроцентная фальсификация. Только жулик боится впустить в свою квартиру", - сказал он.

"Он уже сказал, что совесть его не интересуют, а интересуют жалобы", - заявил лидер ЛДПР.

Ранее член фракции ЛДПР Юрий Коган спросил у Чурова, не "говорит" ли в нем совесть в связи с итогами выборов в Ульяновской области, где за "Единую Россию" проголосовали 91,8% избирателей. Чуров в ответ спросил, где жалобы либерал-демократов по выборам в этом регионе.

"Мы вас рекомендовали, мы, фракция ЛДПР, снимаем свою рекомендацию. Вы там не имеете право находиться - вы прошли по квоте депутатской и именно от фракции ЛДПР. Мы не считаем, что вы там находитесь, как не считаем легитимной и Мосгордуму", - заявил Жириновский.

Профессионал
Цитата :
Можем ли мы рассчитывать на честные выборы?
Можно!

Помните старый анекдот:
- Съесть то он съесть, да кто ж ему дасть.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #223551

Философ
146% - можем)

Обс...Школа №6,7-ой не скажу какой класс...
Вчера позвонили на сотовые и собрали родителей на как-бэ собрание и внезапно+типо досрочно предложили прям там же проголосовать за какого-то федота-срельца)))

Интересно..а кто-нить вааще из здесь посещающих), планирует итить на типо выборы? мне правда интересно.../хочу стать богом стёпой)))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #667850

Гуру
Школа №13, классная плакала на собрании, что заставили вступить в едро и также заставляют агитировать за какого-то Козлова... Вот такие вот честные выборы...
Цитата :
Интересно..а кто-нить вааще из здесь посещающих), планирует итить на типо выборы? мне правда интересно.../хочу стать богом стёпой)))))))) 
Я пойду за Козлова, классная же попросила... Жалко её.
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #667852

Модератор / Гуру
Стяпан,
В 29 садике тоже загоняли родителей на собрание с демудатом.
Послала культурно,мол, некогда мне.
Всех жалко, но лично я, как потенциальный избиратель, в этом цирке не участвую никогда.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #667855

Межгалактический флудер
Я пойду на выборы. Всегда хожу. Не хочу, чтобы за меня поставили галочку. Я и сам могу в бюллетене этих галочек пару-тройку поставить. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #667857

Профессионал
Честные выборы, по моему, это не только отсутствие махинаций, административного ресурса и прочих, постоянно обсуждаемых тем, но, в первую очередь, понимание электоратом за что и за кого он голосует и что, проголосованный должен делать и сделать.

Из своих наблюдений, сделал вывод, что подовляющее большинство сограждан не имеют представления о том, для чего, вообще, нужен их выбор. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #667859
Цитата УлыбкаСудьбы:
я, как потенциальный избиратель, в этом цирке не участвую никогда
от твоего имени участвуют другие  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #667860

Гуру
Меня не перестают поражать сводки из Костромы. Там Едро кинуло все силы, чтобы замочить ПАРНАС. Напрашивается цитата из Лаврова.

На встречу Яшина с избирателями приехал фейковый посол США.

Цитата ФиЛ:
Школа №13, классная плакала на собрании, что заставили вступить в едро и также заставляют агитировать за какого-то Козлова... Вот такие вот честные выборы...
Нет у людей чувства собственного достоинства, загнали гниды людей в угол. А представьте, учителя бы не плакались, а все отказались бы агитировать и фальсифицировать результаты. И не в одной школе, а во всех. Чтобы сделала бы Едросня, да ничего, утерлась бы и проиграла. 

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
. Чтобы сделала бы Едросня, да ничего, утерлась бы и проиграла.

Эх, если бы было так просто.
В различных департаментах образования (не знаю как сейчас структура выглядит, но не в этом суть) на ключевых постах сидят члены партии...
Если в школе кто-то плохо себя ведет, даже если во всех, то, если, даже, не увольнять директора или учителей, то урежут финансирование, премии, часы и будет педагог на прожиточный минимум жить.
... думаю, во всех бюджетных структурах так. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #667863

Мэтр
Не можем, это фантастика.

Цитата Стяпан:
Интересно..а кто-нить вааще из здесь посещающих), планирует итить на типо выборы? мне правда интересно..
Нет, зачем? Проблемы не в выборах, даже если изберут "хороших" ничего не изменится, система быстренько их отформатирует как новый жесткий диск. Проблема в людях, в их безудержной тяге к власти и деньгам.

Цитата Стяпан:
хочу стать богом стёпой))))))))
Это вопрос денег. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #667864

Гуру
Цитата :
Эх, если бы было так просто.
В различных департаментах образования (не знаю как сейчас структура выглядит, но не в этом суть) на ключевых постах сидят члены партии...
Если в школе кто-то плохо себя ведет, даже если во всех, то, если, даже, не увольнять директора или учителей, то урежут финансирование, премии, часы и будет педагог на прожиточный минимум жить.
... думаю, во всех бюджетных структурах так. 
Вот это как раз страшная проблема, извращающая абсолютно все идеи гражданского общества и свободного государства.
В нормальной стране даже если человека загнали бы в угол, он мог бы в крайнем случае уволиться и получать приличное пособие по безработице или за счет государства переучиться на другую специальность.
Но в России власти не выгодно, чтобы у людей были какие-то социальные гарантии, потому что тогда их нельзя будет шантажировать. А вся властная верхушка сейчас держится как раз на шантаже (плюс на постоянном вранье).
Короче, если мы хотим, чтобы что-то менялось к лучшему, чтобы наши дети и внуки жили в лучшей чем сейчас стране, нужно жить по закону и по совести и не давать себя запугивать и шантажировать каким-то сволочам. Это может быть сложно и некомфортно, но это вклад в будущее страны, это подлинный патриотизм. 

Философ
Цитата Вик:
...
Цитата Стяпан:
хочу стать богом стёпой))))))))
Это вопрос денег.

не, имелся ввиду вопрос/степень доверия...вера народа во всякую 146% хрень))) и таки да...конечная цель-есесьно деньги)

Интересно,кто крышевал этого кузю...50 лямов в хате.../бандиты какие-то сбербанки грабят,вместо посещения хат кузеподобных))
чувак облажался конечно.. "богу" самое место в депутаты..))

Цитата Пионер:
Цитата УлыбкаСудьбы:

Утверждение истинно на 146% ?))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #667866

Модератор / Гуру
Цитата Пионер:
Цитата УлыбкаСудьбы:

Я прекрасно об этом знаю. От твоего имени участвуешь ты сам-и что это меняет?

Большинство верит в то,что ходить все равно надо, чтоб типа твоим голосом не воспользовались. Но это тоже иллюзия.
Все равно побеждают те, кто должен победить.

Есть масса занятий, на что можно потратить это время.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #667867
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #667869

Гуру
Я прнс списки кандидатов.
Как-то грустно. Полудохлое "Яблоко" явно допустили до выборов только потому, что оно ни для кого не опасно.

http://www.mik-orel.ru/data/files/dictionary/1444/168/f5_1_01092015.pdf

http://www.orel.izbirkom.ru/etc/kand_130915.pdf

Модератор / Гуру
Пионер,
ой, да ладно, это пафосный гон.
В стране большинство ходят, тогда откуда такие политики? :)))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #667872

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Есть масса занятий, на что можно потратить это время.
10 мин. потратить на галку в квадрате, думаю что не очень большой временной отрезок в нашей жизни... Так что отмаз про время не катит. Давай другой))

Цитата annihilatorsky:
Как-то грустно. Полудохлое "Яблоко" явно допустили до выборов только потому, что оно ни для кого не опасно.
По моему округу совсем тоскливо... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #667873

Профессионал
На выборы пойду, хожу всегда, независимо от того, хочу ли я поставить галочку или испортить бюллетень.
Граждане, а вы знаете, что наш баллотируется в этом сезоне?) Проголосовали ли бы вы за него, если бы он был в вашем избирокруге? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #667874

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться