УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Сходил, проголосовал. За "Единую Россию". На моем участке кандидат от ЕР был один, за него и проголосовал.

Ты не одинок ;)

источник

Цитата :
В психиатрической больнице, согласно данным облизбиркома, выбор сделали 584 человека. Правда, 36 бюллетеней были признаны недействительными. Но 548 прошли обработку и были учтены при подведении итогов. Они таковы: 68,66 процента голосов получила «Единая Россия», 8,56 – КПРФ, 7,53 – ЛДПР.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #668180
Цитата Lesatach:
Д.А.Медведев - достойный руководитель, второе лицо Государства.
Несколько лет он играл РОЛЬ, изображал эдакого простачка с айфоном.

Цитата :
Ельцин очень долго прикидывался пьяненьким деревенским дурачком...

Лезашвах, ты эксплуатируешь один и тот же пук в лужу. Сейчас начнёшь говорить что Сердюков ворованные деньги как Юра Деточкин в детские дома отправлял - притворяясь вором.

Или ты пути к отступлению готовишь? - когда опять будет "власть меняться" скажешь - "я притворялся что я за власть, на самом деле я прививал ненависть к власти, чтобы её быстрее сбросили..."

Лезатах, а на "страшном суде", ты думаешь прокатит вот так дурака включать? - там ведь не отмажешься, под дурачка закосить не выйдет. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #668185

Гуру
Цитата LMI:
В психиатрической больнице, согласно данным облизбиркома, выбор сделали 584 человека. Правда, 36 бюллетеней были признаны недействительными. Но 548 прошли обработку и были учтены при подведении итогов. Они таковы: 68,66 процента голосов получила «Единая Россия», 8,56 – КПРФ, 7,53 – ЛДПР.
Классика )

Философ
LMI, это и есть истинный рейтинг ЕР.
Спасибо, что нашли документальное подтверждение догадкам широких общественных масс. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #668223
Профессиональным либералам - писать отчет в Госдеп о напрасно проеденных печенюшках.

Коммунистам урок - после драки кулаками не машут. За вас проголосовало меньше чем за ЕР, ибо достали вы плеваться в других. Сами то не шибко ангелы, как при коммунистах коммунисты воровали народ ещё не забыл (в этом ваша стратегическая ошибка на выборах!)  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #668227

Живу я здесь
В догонку...
Видео, как Гарри из избирательного участка изымали:

и кстати, Lesatach, у дамы в красном вроде как крестик болтается между грудей, хотя .... вас, крестоностцев хрен поймёшь.
А Игорь и Катя молодцы, хотя, Гарри, зря тыкал этой "леди ин ред" ИМХО 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #668304

Философ
LMI, значит рано За... в депутаты..зелен/горяч), а главное.."работу" надо вести до выборов..+ за кулисами..с той же мамой ин ред/иль кто там у неё лайка босс))

Второй кандидат убил физией и "интеллектом"...

Ну и главное...кто за кандидатами стоял...
Подозреваю),шо рыбаков за кем-то точняк присутствовал...), ну и ещё...чё он сам молчит/Вы как бэ за него..скромничает?)

Лично не знаком/ток по постам..форуму..,но таки проголосил/агитнул бы за него)
Гои) всех стран - объединятесь!!! #668307

Модератор / Гуру
Жаль, полгода назад выписалась оттуда, где Уважаемый баллотировался, а то бы, вопреки сложившемуся правилу, даже сходила бы проголосовала за него!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #668321

Гуру
УлыбкаСудьбы, Всё ещё впереди. В контакте замутили опрос по мэрству. Так Гаррри там на слуху))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #668322
Для завершения темы захотелось вбить ещё один гвоздик в крышку гроба.

Несколько лет назад (давно уже) в Госдепе придумали формулу про "жуликов и воров" для схемы смены власти в других государствах, и постановки угодных марионеточных режимов. Эдакий неоколониализм.
Эта стандартная схема успешно работала в разных странах.
В 2011 - 2012 году попробовали у нас, в России. Но случился облом. У русских оказался устойчивый иммунитет к "цветным революциям". (у китайцев тоже)

Схема работала руками и языками профессиональных либералов.
Эти профессиональные либералы считают себя шибко умными интеллектуалами. Прямо таки эльфами среди быдла. Как же, их же сам Госдеп нанял!
На самом деле профессиональные либералы - тупые, невежественные и очень подлые людишки.
Они настолько тупые, что уже 3 года не могут понят, что их схема, начинающаяся с "жуликов и воров" в России не работает.
С упорством, достойным лучшего применения, профессиональные либералы и в этой избирательной компании действовали по стандарту "жуликов и воров".
Не удивительно, что получили свои дежурные 2 процента.

Удивительно другое - коммунисты слямзили у либералов и взяли на вооружение ту саму схему про "жуликов и воров", сделав её основой своей избирательной компании.
Это какой же дебил в КПРФ принял заведомо негодную, не работающую схему?
Ну вот, коммунисты получили, что получили. Результат был предсказуем.
Коммунисты на этих выборах допустили ДВЕ системные ошибки:

1. Нельзя было строить свою компанию лишь на плевках в оппонентов, и действовать по тухлой схеме, по которой либералы уже несколько лет проигрывают.

2. Коммунисты переборщили с претензией на монополию на достижения времен СССР.
Эксплуатировать эту тему кончено надо было. Но не до такой же степени! Это уже перебор, вызывающий отторжение и отвращение общества.

Для непонятливых объясняю: это вовсе не нынешнее поколение коммунистов победило Германию в Великой Отечественной Войне, а потом за 20 дней поставило Японию раком.
Это вовсе не нынешнее поколение коммунистов создало ракетно-ядерный щит, освоило Арктику, завоёвывало Космос...

Это всё - достижения других поколений коммунистов. Не нынешних!

Нынешнее поколение коммунистов отметилось делами значительно более скромными и даже печальными...

Богатыри - не вы.

Вот за тех, прежних я может быть и проголосовал бы. А за нынешних как-то стрёмно...

Ессно, нынешнее поколение коммунистов - наследники тех, великих поколений. Но ведь и остальной народ - тоже наследники тех, великих!
Поэтому как-то дико было смотреть, как общенародный праздник 5 августа, деятели из КПРФ превратили в партийный праздник.
Ребята, окститесь! Это не вы Орел освобождали!

Это сделали другие, не чета вам.
Ваше дефиле по городу исключительно с красными флагами - плевок во всех остальных горожан, в том числе беспартийных.

Вот вам ответка и прилетела на выборах...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #668323

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Поэтому как-то дико было смотреть, как общенародный праздник 5 августа, деятели из КПРФ превратили в партийный праздник.

С РПЦ пример берут.
На крестных ходах тоже российского флага не замечено

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #668324

Профессионал
Цитата Lesatach:
Это вовсе не нынешнее поколение коммунистов создало ракетно-ядерный щит, освоило Арктику, завоёвывало Космос...

....
Вот за тех, прежних я может быть и проголосовал бы. А за нынешних как-то стрёмно...

Ура! Ура! Ура!

Уважаемый Lesatach,
Спасибо Вам огромное, за признание определяющей роли коммунистов и КПСС в додемократический период!
Вы представить себе не можете, как приятно увидеть в Вашем лице почитателя и продолжателя дела великих Ленина и Сталина!

За Веру! За Царя! За Сталина!!! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #668325

Межгалактический флудер
Цитата LMI:
На крестных ходах тоже российского флага не замечено
А вот красные хоругви замечены ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #668327

Философ
Цитата Bush:
Цитата Lesatach:

....

Ура! Ура! Ура!

Уважаемый Lesatach,
Спасибо Вам огромное, за признание определяющей роли коммунистов и КПСС в додемократический период!
Вы представить себе не можете, как приятно увидеть в Вашем лице почитателя и продолжателя дела великих Ленина и Сталина!

За Веру! За Царя! За Сталина!!! 

Bush, вот что крест животворящий делает. Если б Лесатах в церковь не ходил, так и остался бы оголтелым антикоммунистом.
А так он скоро нас на митинги против Медведева выводить будет. И ведь я пойду. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #668329
Отзывы об организациях

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Наблюдающий
Классно в ролике голосование проходит, какие-то люди, видимо учителя, дабы выслужиться перед директором, руки поднимают просто моментально, в сути вопроса не разбираясь) 

Межгалактический флудер
http://newsorel.ru/news/9359/kto-takoj-igor-konovalov/ 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #672463

Живу я здесь
Ждала я , ждала стоянку около своего дома, вроде бы обещанную перед выборами, не дождалась. Купила внедорожник. Буду ставить машину, где придется...Но проблема подъезда к дому скорых, пожарных, такси и т.д остается открытым....Власти все равно, даже если эту власть зовут Гарри. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #678563

Местный житель
astrella, замудонец, он и есть замудонец )))

Философ
Цитата doctor:
http://newsorel.ru/news/9359/kto-takoj-igor-konovalov/

Главное, шо цвет галстука выбран верно), пора навести порядок в гор.аде)))))))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #678572

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться