Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Это надо пережить. Просто работать и быть людьми , и вся наносная шелуха уйдет и всё наладится!
Хороший призыв на форуме, пик активности которого приходится именно на рабочее время!
Цитата :
не всем админы на работе разрешают читать жж
Вместо того, чтобы работать, люди в нете сидят, ни о чём трепятся, и призывают всех (остальных?) работать на благо Родины.
Может, с себя надо начать? 

Эксперт
Finnougor, Игорь, ну вообще то пост написан в обеденное время, ты время то сопоставь... так что твое ерничество впустую ...и кроме того моя работа (тут я могу только про себя говорить)ну никак не связана временными рамками, а зависит лишь от клиентов и монтажников...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #220603

Эксперт
Finnougor, кста, давно тебя не видел, заходи кофейку попьем, семье привет! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #220604

Наблюдающий
Рогацци, последний вопрос по теме. Как считаешь будет ли война с Китаем в ближайшие 20 лет? 

Гуру
Цитата :
Вместо того, чтобы работать, люди в нете сидят, ни о чём трепятся, и призывают всех (остальных?) работать на благо Родины.
Может, с себя надо начать?

Finnougor, я не поняла, откуда у вас опять болезненный интерес к моей персоне. вам какая разница, где и чем я занимаюсь? вас мучают душевные терзания - что же такое юзер Морфин делает в рабочее время? весьма прискорбно. я думала, что голова нормального взрослого мужика обычно занята мыслями на другие темы.
Подпись #221778

Гуру
В последнем "Русском Репортере" есть "забавная" статься про аттракцион "Русская деревня" в уже китайском городе Харбин.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #221786

Профессионал
Учите китайский!
Пригодится при устройстве на работу ...  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #221792
Цитата :
Finnougor, я не поняла, откуда у вас опять болезненный интерес к моей персоне. вам какая разница, где и чем я занимаюсь? вас мучают душевные терзания - что же такое юзер Морфин делает в рабочее время? весьма прискорбно. я думала, что голова нормального взрослого мужика обычно занята мыслями на другие темы.

нормальная ориентация!  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #221831

Эксперт

Ну если у нас нифига производить не могут, а сырья много, вполне логично.

Что тут переживать, проза жизни.

За то, китайцы стока водки не могут выпить!
Российские алкаши круче!
... подкрался незаметно #221897

Профессионал
Но китайцев намного больше... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #222356
Цитата :
Учите китайский!
уже сейчас может пригодиться - предлагают очень хороший оклад - вся работа - переводить с Китайского технические документы, руководства, инструкции и.т.п.
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #222358

Профессионал
Цитата :
За то, китайцы стока водки не могут выпить!
Цитата :
Но китайцев намного больше...
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #222369

Гуру
Цитата :
Цитата :
Учите китайский!
уже сейчас может пригодиться - предлагают очень хороший оклад - вся работа - переводить с Китайского технические документы, руководства, инструкции и.т.п.
на дальнем востоке его изучают после аглицкого и рашенского. 

Профессионал
Цитата :
на дальнем востоке его изучают после аглицкого и рашенского.
В Москве многие ходят на курсы.
Некоторые туда учиться едут. Говорят, там очень хорошее образование (у знакомого подруга уехала в универ).
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #222376

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться