УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Джек, ну вопервых я не смарю ТВ и тем паче новсти... А вовторых кто вам сказал что тут рулит разная недобитая обкомовская мразь типа Строевых-Хреноевых????

Не смотрите ТВ? А откуда берёте информацию о событиях происходящих в мире? Мы же не дикари из раннего Средневековья, надо знать, что делается за пределами родной деревни!
А насчёт тех, кто рулит - не надо далеко ходить. Посмотирте, во что превратился Орёл и область за последние 12-13 лет. Кто "рулил" всё это время? Наворочили столько, что ещё долго разгр*** будем. Кто бы не сидел у власти, кто бы там не "рулил"...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #220030

Профессионал
Цитата :
Посмотирте, во что превратился Орёл и область за последние 12-13 лет.
Ну, смотрим.
Хорошеет день ото дня.
И че?  

Профессионал
Цитата :
Ну, смотрим.
Хорошеет день ото дня.
И че?

А то, - давно ли стал хорошеть? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #220035

Профессионал
Джек
Ну так назови, что было лучше 12-13 лет назад и за годы правления Строева ухудшилось.
Хотя бы пару-тройку примеров.  

Профессионал
Цитата :
Джек
Ну так назови, что было лучше 12-13 лет назад и за годы правления Строева ухудшилось.
Хотя бы пару-тройку примеров.

Сельское хозяйство, промышленность, общественный транспорт в Орле.
Лучше они не были. По крайней мере, при Строеве.
Этого достаточно? И с чего это вы его так защищаете? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #220042

Гуру
когда я приехала в Орел из "отсталой" Молдавии, тут был 1 супермаркет Дашенька, куда ходили как в музей, маршрутки-катафалки, в которых кататься могли только таксикоманы, в магазинах чтобы что-то купить, надо было сначала заказать это в отделе, потом пойти на кассу, потом только получить то, что хочешь. из заведений был только шалман в центре у Красного моста. транспот не ходил после 22.00 вообще.
любителям Совка советую переезжать, например, в г. Тирасполь. там до сих пор все точно также. на улицах звездочки с красными флажками, кругом коммунизм. красота!  
Подпись #220047

Наблюдающий
Morphine, тема про Китай. Как Вы относитесь к тому, что Россия становится сырьевым придатком Китая? 

Местный житель
Цитата :
любителям Совка советую переезжать, например, в г. Тирасполь. там до сих пор все точно также. на улицах звездочки с красными флажками, кругом коммунизм. красота!
Morphine, уж лучше Вы к нам!
Что же Вы в отсталом Орле остались жить? В столицу не позвали?
Если Орёл для Вас - до сих пор чужой город, то, возможно, это не проблема города.
12 лет назад в Москве на Курском вокзале валялись груды мусора, про Лужники вообще молчу. Время тогда было такое, некорректно сравнивать с сегодняшним днём. 

Местный житель
Цитата :
Ну канеш, технологий у нас нет, потому можно и за капейки продавать им сырье, хай перерабатывают.
Современные технологии добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых реально есть не в очень развитых странах. Очень сложный и дорогой вопрос.
У Китая, как и у России, их почти нет.
Надо приглашать американцев, канадцев, европейцев, японцев, внедрять прогрессивные технодогии, строить современные предприятия, а сырьё продавать туда, где выгоднее, не за "капейки", а за миллиарды баксов, евро, йен и юаней.
Будет выгодно в Китай - значит, в Китай.
Если будет выгоднее перерабатывать сибирскую руду в Орле - значит, в Орёл.  

Наблюдающий
Цитата :
Современные технологии добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых реально есть не в очень развитых странах. Очень сложный и дорогой вопрос.
У Китая, как и у России, их почти нет.
Надо приглашать американцев, канадцев, европейцев, японцев, внедрять прогрессивные технодогии, строить современные предприятия

Почему нельзя обучать наших специалистов "продвинутым" технологиям?

Наблюдающий

Местный житель
Цитата :
Почему нельзя обучать наших специалистов "продвинутым" технологиям?
PoE, туда вопросы, там ответы. 

Живу я здесь
PoE, Зря хихикаете.
Вам напомнить сколько было в Кантоне англоговорящих и от смешаных браков?
Поистребили почти всех.Так что китайцы националисты ещё те.
PoE, Finnougor, Прекращайте спорить об одном и том же=)
Делом займитесь!У нас нехватка населения.И если хочешь РЕАЛЬНО помочь стране против китайцев,да и наверное против ВСЕХ-плодитесь и размножайтесь и если услышите "нечего нищету плодить" смело записывайте подобного в ССЫКУНЫ и ЛЕНТЯИ,и радуйтесь что у подобного чма не планируются дети=)Вашим жить будет полегче ибо ГЕНЫ хорошие =))) 
Ночь не может длиться вечно. #220072

Наблюдающий
Рогацци, сколько детей у тебя? 

Живу я здесь
PoE, Жаль -меньше чем положено для прироста но достаточно для сохранения популяции=)
Достаточно? 
Ночь не может длиться вечно. #220080
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Местный житель
Прямо как в анекдоте.
Японцы говорят о России:
Дети у вас замечательные, а вот всё, что руками делаете - не очень. 

Живу я здесь
Finnougor, Пусть сначала ядрён батон сделают=)
А то когда Беляев на МИГ-25 перелетел долго хлопали узкими глазками и как в той частушке
"Я не знаю как у Вас ,а у на в Японии
На МИГ-25 весь год глядели..нихрена не поняли!"
ВСЕ азиаты прекрасные КОПИРАЙТЕРЫ и ВНЕДРЯЙТЕРЫ,а с соображалочкой туго у них.
Говорят это от недостатка тестостерона=)))

Потому и
Цитата :
Дети у вас замечательные, а вот всё, что руками делаете - не очень.
=)))
Ночь не может длиться вечно. #220085

Новичок
Друг рассказывал. Приехал его товарищ из армии. Застава на китайской границе - по штату 50 человек -в наличии 4..??? Я переспросил, не поверил - все так.
Вопрос 1. Почему никто не стремится на деле доказать свою любовь к родине??? Ну хотя бы пойти и послужить для начала...
После революции к нам приехало и работали огромное количество иностранных специалистов.
Вопрос 2.Почему сейчас свои то уезжают, как после революции, но иностранцы то не едут.
Сталинская перепись населения показала прирост населения 8 млн. человек
после голодомора и тд. Сейчас убыль населения в 1 млн. человек в год
повседневная реальность.
Меньше всего хотелось бы втягиваться в дискуссию о прелестях советской власти..И люди тогда были не все забитые. Моя бабушка на вопрос когда лучше жилось, при царе или Советах отвечала - никогда....
Но все-таки "История одного города" Салтыкова-Щедрина один в один про нынешнее время....Я думаю выкарабкаемся..Но как обычно вопреки... 
Почему не "работать в реальном секторе экономики": строительство, сельское хозяйство, промышленность? Почему? 

Новичок
Армия просто яркий пример. Почему в Германии, Израиле и тд. никто не задает вопросы "почему" и идут служить. А потом и в "реальном секторе экономики" нарабатывают поболе нашего.. Может поэтому...После Сельхоз и
Пединститута многие идут в школы и колхозы ???? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться