Автор
Тема

Профессионал
10 Октября Митинг
10 октября в 12 часов. Площадь Ермолова (у памятника Лескову)

Цель митинга: Выражение мнений о реформе российской армии

В то время, как в российской армии полным ходом идет разрушительная реформа, большинство из нас даже не подозревает об этом. Мы заняты решением личных проблем – как заработать, как устроить детей и т.д. Но вопрос боеспособности армии – это вопрос личной безопасности каждого из нас, это буквально вопрос жизни и смерти.
Если мы позволим лишить себя армии, то вскоре лишимся своей страны. Народ и армия всегда были едины. И те, кто разрушает сейчас армию под видом очередной реформы, кто ставит главнокомандующим человека, не имеющего никакого отношения к военной теории и практике, - игнорируют интересы страны и интересы народа. Мы против того, чтобы с нами не считались. Мы не против реформы армии – мы против ее разрушения!

Приглашаем принять участие в нашем митинге. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #219363

Начинающий специалист

Учись прилежно. Пиши правильно. #219369

Профессионал
Alex_Nouveau, Этот митинг никакого отношения к ЕдРо не имеет. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #219379

Начинающий специалист
rwg, я как бы догадывался. Вот если б митинг был в поддержку автоваза - тогда да, едросы были бы зачинщиками, организаторами, и народу бы согнали тыщи. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #219382

Живу я здесь
rwg,
Цитата :
кто ставит главнокомандующим человека, не имеющего никакого отношения к военной теории и практике, - игнорируют интересы страны и интересы народа.
Если "табуреточник" не пожалел БЕЗУСЛОВНО прекрасного ГЕНЕРАЛА Шаманова и указал на то что ГЕНЕРАЛ не должен делать-он НА МЕСТЕ.
Если БРИГАДНАЯ система формирования армии позволяет быть оной более мобильной и более управляемой-он НА МЕСТЕ.
И ВАМ наверняка известно что МОЗГ АРМИИ -Генштаб,а Министр обороны-управленец-завхоз.
Нахрена завхозу заморачиваться что контора делает?Его задача чтобы мётла,мыло и тушёнку не спи*дили!=)

Есть что ответить?
Ночь не может длиться вечно. #219474

Местный житель
По поводу армейской реформы хорошо сказал Михаил Веллер :
"За пять-шесть лет в 40-е годы создавались многомиллионные армии, выигрывались сражения и войны, потом армии распускались. В России реформа армии идёт 20 лет, и все уже забыли, для чего она начиналась." 

Философ
Был митинг то? Проходил у Октября без минут 12, ничего не заметил... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #219667
"Невроз, паранойя, шизофрения - все это, братцы, "Другая Россия" 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #219711

Начинающий специалист
"Читай молитвы, крест целуй!
В итоге ты получишь царствие небесное!" 
Учись прилежно. Пиши правильно. #219736

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями