• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Российские школьники будут в обязательном порядке изучать роман Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ"
  •   
Автор
Тема

Гуру
Мишкевич, +100
бомжи и гопники тоже когда-то заканчивали школу.  
Подпись #212620

Наблюдающий
Цитата :
Незнаю как у Вас, а у меня учителя были настоящими, по призванию, преподавали не только то, чо требовала партия, но и приводили жизненные примеры) А что начнется сейчас?

Моим учителем литературы была Король Людмила Сергеевна, замечательная женщина, анти-советчица, чьи предки пострадали от Красного террора.

Вот сайт школы: http://lyceum-n1.narod.ru/teachers/rus.html 

Наблюдающий
Друг, Это заметно по ВАШИМ постам!  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #212623

Профессионал
В очередной раз очередная тема в Политсовете превратилась в идеологизированный бред.

Цитата :
Джек, Пионер, Мишкевич,
граждане, а вы его сами читали хоть?
Надо было "Откровения Инсайдера" добавить?

Да, читали. Не надо ничего добавлять.

Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212624

Нео
Друг,
наверное поэтому у Вас как-то несколько сдвинуто понимание.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #212625

Профессионал
Цитата :
А в Чили гордятся периодом Пиночета? Гордятся ли немцы своей нацистской историей? Почему в Польше всячески осуждают советский период?

В Чили Пиночетом именно гордятся, т.к. он защитил страну от большевистской заразы. Сейчас Чили одна из динамично развивающихся стран Латинской Америки. "Чилийской экономическое чудо" произошло именно при Пиночете.Если бы не Пиночет, была бы задрипаная нищая страна типа Кубы...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212627

Наблюдающий
Цитата :
Друг,
наверное поэтому у Вас как-то несколько сдвинуто понимание.

Не судите, да не судимы будете (с) 

Живу я здесь
Джек, МИФ!
Опять не подумавши ляпнул=)
Беги дружище учить матчасть=) 
Ночь не может длиться вечно. #212630

Живу я здесь
Друг,
Цитата :
Не судите, да не судимы будете (с)

Вы кому ЭТО написали?
Ночь не может длиться вечно. #212632

Профессионал
Цитата :
Джек, МИФ!
Опять не подумавши ляпнул=)
Беги дружище учить матчасть=)

Да что Вы говорите? Значит, товарища Альенде надо было у руля оставить? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212634

Наблюдающий
Рогацци, Называется с зеркалом поговорил  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #212635

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Незнаю как у Вас, а у меня учителя были настоящими, по призванию, преподавали не только то, чо требовала партия, но и приводили жизненные примеры) А что начнется сейчас?

Моим учителем литературы была Король Людмила Сергеевна, замечательная женщина, анти-советчица, чьи предки пострадали от Красного террора.

Вот сайт школы: http://lyceum-n1.narod.ru/teachers/rus.html

Жаль, что не попались замечательные люди трудовик-алконавт и физрук-гомосек. Может быть и не до писания херни на форумах бы было.

Наблюдающий
Цитата :
Жаль, что не попались замечательные люди трудовик-алконавт и физрук-гомосек. Может быть и не до писания херни на форумах бы было.

Хотя бы имена трудовика и физрука можете озвучить (БЕЗ фамилий, можно даже в личку), чтоб я понял о ком речь? Очень заинтриговали! :) 

Профессионал
Цитата :
Цитата :

Хотя бы имена трудовика и физрука можете озвучить (БЕЗ фамилий, можно даже в личку), чтоб я понял о ком речь? Очень заинтриговали! :)
А я то откуда знаю, я вашей школе не учился. Я просто сожалею, что сии достойные люди не попались на вашем пути, сейчас бы у вас может какие другие бы были занятия или интересы, вместо засирания форумов.

Наблюдающий
Цитата :
А я то откуда знаю, я вашей школе не учился. Я просто сожалею, что сии достойные люди не попались на вашем пути, сейчас бы у вас может какие другие бы были занятия или интересы, вместо засирания форумов.

С трудовиком и физруком нам очень повезло. С большой теплотой вспоминаю их уроки. Был ещё прикольный чел, препод "Мифологии" - Игорь Галимович :) 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
только меня грызут подозрения, что Джек, Джон и Друг - один и тот же человек? 
Подпись #212644

Профессионал
Morphine, Вас лично что-то не устраивает? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #212646

Наблюдающий
Аналогичный вопрос. 

Профессионал
Самые ярые антисоветчики девяностых, в восьмидесятых были столь же ярыми пропагандистами курса партии и вовсю клеймили "гнилой Запад".  

Наблюдающий
Гость, А по сути изменилось только название... Зато скока гавнища поперло.... 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #212670
  • Форумы
  • Политсовет
  • Российские школьники будут в обязательном порядке изучать роман Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ"

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться