Автор
Тема
Подводя итог вышесказанному:
Выход из подобных споров - в ближайшее время возродить Российскую Империю!!!
В приницпе и сейчас без нас в Европе ни одна пушка не стреляет, но в Империи будет спокойней.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #208446
Подчиняться русскому быдлятнику? И если нет, то почему? 

Живу я здесь
Насколько я помню приебалты ДОБРОВОЛЬНО вошли в состав СССР.
Финам-почёт и уважение.Им взамен предлагали территории -они отказались.Наваляли им,но ребята так круто дрались не ссыкливо и по пацански,что грех их чморить,тока уважуха!

Поляки запели подругому только потому что они вместе со всей лимитрофной ВосточноЕвропейской пердью в глубокой экономической жопе..вернее тока в начале оной=)Тока цветочки.
Очкуют гоноровые шляхтичи что опять поделят.
Да и вааще..как сказал ВВМ
"На Польский выпячивают глаза
В тупой европейской слоновости
Откуда мол и что за
Географические новости?"=)

Ну и процитирую фанатов Спартака
"Мы Спартак ,а вы-говно!" 
Ночь не может длиться вечно. #208551

Частый гость
HORSY, Осталось хотя бы спросить Колонии: они хотят...
Подчиняться русскому быдлятнику? И если нет, то почему?

Почему вы считаете что русские - быдло? Да, очень многие ведут себя как быдло, но поверьте, есть, и довольно много культурных и образованных людей среди русских. А уж на счет изобретательности русских не зря ходит куча анекдотов.

Наше правительство боится именно Русских с большой буквы, поэтому и насаждается мнение , что русские - быдло, которое должно буть толерантно к тупорылым чуркам! 

Начинающий специалист
Рогацци,
Цитата :
Насколько я помню приебалты ДОБРОВОЛЬНО вошли в состав СССР.
Финам-почёт и уважение.Им взамен предлагали территории -они отказались.Наваляли им,но ребята так круто дрались не ссыкливо и по пацански,что грех их чморить,тока уважуха!

на сколько я помню - прибалты в союз вошли отнюдь не ДОБРОВОЛЬНО.
НА счет финов, то что мы им наваляли - почитай историю - тогда было как раз наоборот - могли и Питер потерять 
культурным и образованным Быдлом, ибо Быдло - всего лишь люди, выполняющие тяжёлую работу за низкую оплату.
Чем же может Россия привлечь окружающих соседей? Бесплатным газом, сворованным у потомков? 

Частый гость
HORSY, согласен с Вами, но давайте начинать с себя , а значит прекратим себя называть быдлом, далее отбросив толерантность, будем прямо называть БЫДЛОМ всех гостарбайтеров, черножопых с рынков и им подобных выродков. 
объявим госте-рабочих быдлом, и когда те госте-рабочие уедут, места останутся, и их следует занять русскими гражданами. А кто пойдёт на БЫДЛЯЦКУЮ работу? 

Наблюдающий
Цитата :
HORSY, согласен с Вами, но давайте начинать с себя , а значит прекратим себя называть быдлом, далее отбросив толерантность, будем прямо называть БЫДЛОМ всех гостарбайтеров, черножопых с рынков и им подобных выродков.

Это отстойный путь.  

Наблюдающий
HORSY, а что такое "быдляцкая работа"? 
зарабатывает меньше своего потенциала, "рублей в час".
Возвращаясь в тему: мечтаете ли Вы о новом СССР со столицей в Пекине? 

Наблюдающий
HORSY, мечтаю об отделении Сибири от европейской части России и объединения с Китаем? 
В будущем китайцы займут Австралию... 

Философ
Цитата :
В будущем китайцы займут Австралию...
HORSY, ты пророк? Или только на лотерее учишься? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #208832
Цитата :
HORSY, ты пророк? Или только на лотерее учишься?

Нет, он не пророк. Он больше на провокатора смахивает. На казачка засланного.
Ну почему многие так бояться возрождения Российской Империи?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #208964
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Философ
Цитата :
Ну почему многие так бояться возрождения Российской Империи?
Кому ж империя нужна? И даже если возрождать, нет легитимного кандидата в императоры, не сажать же на трон потомков Владимира, которого современники считали шутом? Фарсов нам и так хватает... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #208966
Цитата :
Кому ж империя нужна? И даже если возрождать, нет легитимного кандидата в императоры, не сажать же на трон потомков Владимира, которого современники считали шутом? Фарсов нам и так хватает...

Н-да! Трудно будет Империю возродить...
Понятно когда всякие там турки-хранцузы-ипонцы и прочие боятся возрождения Российский империи...
Но когда русские сомневаются - дело дрянь!

Между прочим многие мелкие, типа православных молдаванов, белорусов, и другие с удовольствием вошли бы в состав Российской Империи. Потому что быть в Империи - выгодно и почетно.
Не то что подчиняться какой-то дерьмократической россиянской элите, которая в принципе не намного лучше их собственной, национальной. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #208971

Наблюдающий
Рогацци

Уважаешь финов - держащих Ленинград в БЛОК АДЕ? Ну ну. Вермахт то в Орле был сносный к мирным жителям. А вот мадъяры с финами - детей младых сапогами били в деревнях. У меня ЕСТЬ ЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛИ ЭТОГО.

За это тоже уважаешь? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #208976
А вдруг возрождение Империи случится при Коммунистах, вы же 1-й возмутитесь: "Империя ни настаящяя!" 
В принципе Империя существовала и при коммунистах после 17 года, она существует и сейчас, но только в ограниченном виде - без императора и прочей атрибутики.
Как будто её (Империю) враги оккупировали...
Необходимо назвать вещи своими именами и возродить Российскую Империю в полном объеме.
Таким образом, полное возрождение Российской Империи при коммунистах невозможно по определению, т.к. коммунисты не могут быть монархистами.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #209017

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться