Автор
Тема

Живу я здесь
PoE, Во говнеца навалил=)
Никак за зарплту трудисся...высер какогото маузера вывалил.
Собирайтесь с ним в кучу обернитесь в простыни и идите на кладбище.
"Хашим"- не наша а ИОРДАНСКАЯ прилада,на базе РПГ-27.
Разработана в институте ЕГО величества короля Абдуллы I.
Цитата :
Сколько лет хвастались пресловутым ЗРК С-400 "Триумф"? Где он? Один комплект сделали, но по плану-то уже должны были поставить три!
Цитата :
С 2000 года - три самолета, два батальона Т-90, полторы сотни бронемашин разного типа, несколько тысяч КАМАЗов, один С-400, один корабль океанского класса, несколько сторожевых судов прибрежной зоны для пограничников причем. Стрелковое оружие вообще не заказывается новое много лет, гранатометы и ПТУРы - только старых типов по дурным ценам.
"Блядям не положено знать сколько гусары жалования получают!"(с)
Ночь не может длиться вечно. #205469

Наблюдающий
Рогацци, думал ты умнее.

1.Гранатомет "Хашим" это РПГ-32

2.РПГ-32 «Хашим» разработан ГНПП "Базальт" по заказу и на средства Иордании.

Философ
Цитата :
2.РПГ-32 «Хашим» разработан ГНПП "Базальт" по заказу и на средства Иордании.
читай как Иорданский гранатомет. Ибо никто его здесь производить и ставить на вооружение нашей армии не даст. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #205497

Начинающий специалист
Название «Хашим» — родовое имя пророка Мухамеда гранатомёту было дано иорданским королём Абдаллой II.

В настоящий момент для РПГ-32 готовы термобарический и тандемный кумулятивный боезаряд. Термобарический боезаряд предназначен для поражения живой силы противника, укреплений и легкобронированной техники. Тандемный кумулятивный боезаряд предназначен для уничтожения тяжелобронированной (в том числе и с динамической защитой) техники противника. Но разрабатываются и осколочные и фугасные снаряды, а так же инновационный для российских противотанковых гранатомётов снаряд с самоприцеливающимися элементами, способный поражать бронетехнику противника даже при некачественном прицеливании, что существенно облегчит применение гранатомёта слабоподготовленным персоналом.

Бойтесь СЦУКИ войны НАТО 

Живу я здесь
PoE, Если Вы всерьёз считаете что в данной области Иордания -пердь!
Вы глубоко заблуждаетесь=)
В настоящее время в МИРЕ существует несколько стран-лидеров в танкостроении и в средствах защиты танков.
Так вот Иордания на твёрдом 6 месте после России,Германии,КНДР,СШП и Израиля=)
Там король просто фанат бронетехники ибо учился у лучших танкостроителей в мире=)
А за косяк звиняйте...действительно РПГ-32,поверил в непогрешимость своей памяти и не удосужился себя любимого проверить=)
PoE, Домахаться больше не до чего было?
Я то думал вопросы будут по поводу 3 самолётов и 2 батальонов Т-90 и Триумфа=)
Так "высер паникёра" Вы приняли,я так понимаю?=) 
Ночь не может длиться вечно. #205756

Живу я здесь
нафтизин, Так данный девайс глубоко заточен "Меркавы" долбить=)
Цитата :
слабоподготовленным персоналом
Хезболла?

Ночь не может длиться вечно. #205758

Живу я здесь
Цитата :
. Сколько лет хвастались пресловутым ЗРК С-400 "Триумф"? Где он? Один комплект сделали, но по плану-то уже должны были поставить три!
Я всё не унимаюсь=)
Только сегодня начгенштаб Макаров ляпнул о дивизионе С-400 на Дальнем востоке.
Это УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ДИВИЗИОН.А на дворе август..третий квартал ещё не кончился.
Ты уж паникёр расскажи сколько батарей в дивизионе?
И сколько расчётов в батарее

Ночь не может длиться вечно. #205772

Философ
Цитата :
.РПГ-32 «Хашим» разработан ГНПП "Базальт" по заказу и на средства Иордании.
Цитата :
читай как Иорданский гранатомет. Ибо никто его здесь производить и ставить на вооружение нашей армии не даст.
Самое главное у нас здесь конструкторы, а гранатометы при наличии удачного опыта уже не трудно сделать и другие, заточенные под необходимую броню... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #205784

Любопытный
Рогацци,
я думаю ХЭЗБОЛЛА может пускать ракеты с листа волнового шифера  

Нео
Рогацци,
Цитата :
"Хашим"- не наша а ИОРДАНСКАЯ прилада,на базе РПГ-27.
Разработана в институте ЕГО величества короля Абдуллы I.
а?! ненене, вот тут нестыковочка (мягко говоря!)
Прилада целиком наша, только по бумагам там принимала участие Иордания.
Смотрим:

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #206676

Наблюдающий
"Угарная сила" всегда улыбала не хуже Петросяна. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #206745

Живу я здесь
Eternal_Stranger, Я про "Дискавери" скромно промолчу=)
Это свойство журнашлюх..привирать и путать тёплое с мягким! 
Ночь не может длиться вечно. #207125

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
. Сколько лет хвастались пресловутым ЗРК С-400 "Триумф"? Где он? Один комплект сделали, но по плану-то уже должны были поставить три!
Я всё не унимаюсь=)
Только сегодня начгенштаб Макаров ляпнул о дивизионе С-400 на Дальнем востоке.
Это УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ДИВИЗИОН.А на дворе август..третий квартал ещё не кончился.
Ты уж паникёр расскажи сколько батарей в дивизионе?
И сколько расчётов в батарее

Приняте С400:
11 апреля 2000 года. «Войска ПВО России провели 7 апреля плановые государственные испытания нового зенитного ракетного комплекса С-400. Об этом заявил журналистам главнокомандующий ВВС генерал армии Анатолий Корнуков. По его оценке, к июню текущего года новый комплекс будет поставлен на серийное производство. По мнению главкома, в конце текущего года войска ПВО получат один комплекс С-400».

9 октября 2002 года. «Новый зенитно-ракетный комплекс С-400 начнет поступать на вооружение подразделений противовоздушной обороны военно-воздушных сил России уже в 2003 году. Как сообщил представитель Главного штаба ВВС России, до конца текущего года планируется полностью закончить испытания, которые продолжаются уже более десяти лет».

18 августа 2004 года. «Комплекс С-400 готов, и в следующем году, думаю, один такой комплекс мы получим», - сказал Юрий Соловьев (командующий Командованием специального назначения бывшим Московским округом ПВО)».

15 февраля 2005 года: «На вооружение ВВС РФ поступили первые новейшие системы ПВО С-400 («Триумф»). Поставки этих систем будут продолжены в текущем году. Об этом сегодня по итогам ежегодной встречи с военными атташе зарубежных стран сообщил журналистам главком ВВС и ПВО РФ генерал армии Владимир Михайлов». Но, увы, рано радовались.

31 марта 2006 года. «Новые комплексы противовоздушной обороны С-400 поступят на вооружение ВВС России в 2006 году. Конкретные сроки поставки новых систем ПВО не называются, так же как и их места размещения, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова главнокомандующего ВВС России генерала армии Владимира Михайлова».

18 января 2007 года: «В. Михайлов сообщил, что в 2007 г. на вооружение полка ПВО, который дислоцируется в подмосковном г. Электросталь, поступит первый ракетный комплекс С-400».

6 августа 2007 года в подмосковной Электростали на боевое дежурство заступил первый дивизион, оснащённый зенитно-ракетной системой С-400 «Триумф». Вторым регионом базирования в начале 2008 года стала Ленинградская область. Второй полк заступил на боевое дежурство в марте 2009 года.

В августе 2009 года, после испытаний баллистических ракет вооружёнными силами Северной Кореи, было принято решение о размещении С-400 на боевом дежурстве на Дальнем Востоке России.

НО:
Цитата :
Зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 "Триумф", которые планируется разместить на Дальнем Востоке, пока еще не изготовлены, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на высокопоставленный источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, на сегодняшний день данные ЗРС развернуты и несут боевое дежурство только в Подмосковье, но в перспективе есть планы оснастить ими одну из частей ПВО, дислоцирующихся на Дальнем Востоке.
www.lenta.ru/news/2009/08/27/notyet/ 

Живу я здесь
PoE, Вы хотите сказать что НАчгенштаб брешет?
Цитата :
высокопоставленный источник, знакомый с ситуацией.
А может этот?
Вам опять написать про гусар и ледей?=)

Неужели ВАМ непонятно что появление данного девайса оч сильно нервирует соседей по ДВ?
Особенно Япошек с новым правительством,явно настроенном реваншистски?
И взлётку на Итурупе реконструируют и МИГ-31 на камчатке в полной готовности.
А что бы самураи ЗНАЛИ.
Малейший закос на острова -им "лохматый сейф" или пушистый зверёк моментально!
Ночь не может длиться вечно. #207178

Профессионал
PoE,
Цитата :
Зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 "Триумф", которые планируется разместить на Дальнем Востоке, пока еще не изготовлены, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на высокопоставленный источник, знакомый с ситуацией.
проблема всех газетёнок в том, что "высокопоставленный источник" появляется и исчезает когда необходимо. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #207179
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Наблюдающий
Цитата :
PoE, Вы хотите сказать что НАчгенштаб брешет?
Цитата :
высокопоставленный источник, знакомый с ситуацией.
А может этот?
Вам опять написать про гусар и ледей?=)

Рогацци, нет никаких 4 дивизионов С-400. Если и разместят С-400 на ДВ, то это будет переброшенный из Подмосковья дивизион.

....
Цитата :
И взлётку на Итурупе реконструируют и МИГ-31 на камчатке в полной готовности.
Граница на замке.  

Местный житель
На МАКС 2009 в одном из павильонов была представлена гиперзвуковая противокорабельная ракета "БраМос", совместная разработка и производство Индии и России.
Глобализация существует и в военной промышленности.
Поэтому спорить о том , кто круче в этой сфере, Иордания, Индия, Россия или Израиль - контрпродуктивно. Сейчас практически нет оружия, произведённого исключительно в одной стране из своих материалов. Это просто невыгодно экономически.  

Живу я здесь
Цитата :
Поэтому спорить о том , кто круче в этой сфере, Иордания, Индия, Россия или Израиль - контрпродуктивно. Сейчас практически нет оружия, произведённого исключительно в одной стране из своих материалов. Это просто невыгодно экономически.
Как бы помягче обозвать сей тупой пассаж?..О!

Насколько я понимаю ДУМАТЬ для вас контрпродуктивно?
И заодно узнайте что означает литера "Э" в маркировке "изделий"=)
Ночь не может длиться вечно. #210380

Нео
Цитата :
литера "Э" в маркировке "изделий"
есть два понятия: эскиз и экспорт. Какое ближе?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #210424

Местный житель
Цитата :
Насколько я понимаю ДУМАТЬ для вас контрпродуктивно?
А для Вас?
Если по поводу предмета спора, то спорить до мордобоя можно о чём угодно.
А если по теме обсуждения, назовите хоть одно изделие ВПК, слеланное исключительно одним государством. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться