Автор
Тема

Наблюдающий
Россияния наконец-то определилась с выплатой оброка Южным Осетинам
На данный момент перечислили транш в 10 миллиардов рублей, но планируется перечислить еще транш в размере 25 миллиардов рублей. Итого - получится 35 миллиардов рублей не считая бесплатного восстановления больниц, школ и административных зданий.
С учетом того, что население Ю. Осетии в данный момент составляет около 50 тысяч человек, сумма, выделенная на каждогов человека составит 700 тысяч российских рублей. А учитывая то, что в каждой осетинской семье по 7-8 человек проживают одновременно, то средняя сумма на семью может составить в 5 с половиной миллионов рублей.  

Наблюдающий
Нет бы русские деревни поднять... 
Друг, Джон, есть такое понятие - ПОМОЩЬ 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #200765

Нео
Джон, Друг,
Вы меня простите, но головой подумайте.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #200766

Наблюдающий
Цитата :
Джон, Друг,
Вы меня простите, но головой подумайте.

Раскройте Вашу мысль. Не все же ведь такие умные, как Вы. 

Нео
Друг,
Вы живете в относительной безопасности, спокойствии и так далее, наделенный благами цивилизации. Там же нет ничего. Просто ничего. Комуникации - разрушены. Системы водоснабжения, электропитания - разрушены. Чего непонятно-то?
Считать чужие деньги = этапять, подумайте, что сейчас там творится? Подуали? Представили?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #200771

Начинающий специалист
Судари, вот мне похеру и на США и на Грузию и отсутствие благ в очередной банановой республике. Почему меня гнобит Российская милиция? Чиновники? Для кого эта помощь? Для Россиян?? Или для хозяина Газпрома?? Почему танками не раздавят коррупцию? ментов?
Везде трубят о спасении бедных осетин, а в это время целенаправленно уничтожается свой собственный народ. 

Мэтр
diskmaster,
Цитата :
Там же нет ничего. Просто ничего. Комуникации - разрушены. Системы водоснабжения, электропитания - разрушены. Чего непонятно-то?
Я недавно такое видел в орловской деревне, может их тоже грузины бомбили?
Ничего нет, ни воды ни электричества, слово "коммуникация" у них ругательное.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #200791
Вик,
Цитата :
Там же нет ничего. Просто ничего. Комуникации - разрушены. Системы водоснабжения, электропитания - разрушены. Чего непонятно-то?

Я недавно такое видел в орловской деревне, может их тоже грузины бомбили?
Ничего нет, ни воды ни электричества, слово "коммуникация" у них ругательное

Орловскую деревню 70 лет коммунисты бомбили...

Только Орловская деревня сейчас находится в другом положении нежели Южная Осетия.
Уясни наконец, что там наши сограждане - единоверцы - осетины живут и если мы им сейчас не поможем, то они погибнут. Их просто вырежут!

В конце - концов, почему мы должны уступать НАШИ земли юсовцам???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #200796

Наблюдающий
Цитата :

Уясни наконец, что там наши сограждане - единоверцы

Единоверцы? Мдааа... 
Против православных грузин, на стороне России воевали чеченцы мусульмане. Все за. 

Наблюдающий
Цитата :
Против православных грузин, на стороне России воевали чеченцы мусульмане. Все за.

Наблюдающий
"освободители Цхинвала" пляшут в Москве

Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Нео
Вик,
Но эти деревни хотя бы на мирной земле, согласен. Да и вообще, о них хоть кто-то помнит? Собрались, коллективное письмо Президенту начирикали и отправили, сохранив у себя копию. Это наверное один из пороков России - сидим, нихрена не делаем, но хотим, чтобы все было.
Я никоим образом не говорю, что Осетия лучше этих деревень и что сначала надо залатать собственный забор, а потом помогать соседу. Однако на даныый момент там средства тоже необходимы.
HORSY,
Хехе, как голова? не болит?
Цитата :
Кстати о единоверцах
кстати там война не за веру, а длинный доллар, чудо ты в перьях.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #200810
что нужно России в Ю.Осетии и в Абхазии сейчас?
а) Люди? б) Территория? 

Нео
HORSY,
блин.... и то и другое, не меряй все на свой мерантильный интерес и на крышечки от лимонада.
Пойми ты, дело здесь в том, что это российские граждане, обязанность Президента и государства - защищать свой народ (чти Конституцию).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #200821

Мэтр
diskmaster, их проще было бы вывести в Россию, там тысяч 100 в лучшем случае, один район Орла. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #200824
даже тогда ни один дорогой россиянин не_получит того что получают юго-осетины. Почему же так в свете вышеназванных вопросиков? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться