Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
так его-то и жалко, и других ребят, которые, наслушавшись отовсюду, что на "профессиональный" праздник надо напиться в хлам и понырять в те же фонтаны, головы себе порасшибают.

это как минимум, а морячки попраздновали, одного вытащили из воды но откачать так и не смогли. мой знакомый по пьяне бескозырку потерял.

напрашивается вопрос смысл ужираться в сопли, бить себя кулаком в грудь и орать "Слава ВДВ!" или "Слава ВМФ!", кому как угодно, а потом вспоминать, что было и как мы нажрались или начистили фэйс, или чтобы потом тебя поминали?
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #199607

Наблюдающий
Десантура врезалась в джип. http://inmymind-kirill.livejournal.com/68288.html 

Любопытный
вот бы какой нибудь комитет офицеров (десантников или других родов войск) выступил бы по телеку с осуждением попойки - по принципу, если ты в свой родной праздник нажрёшься как всегда как свинья, то ты не имеешь права носить свою тельняшку... 
Цитата :
напрашивается вопрос смысл ужираться в сопли, бить себя кулаком в грудь и орать "Слава ВДВ!" или "Слава ВМФ!", кому как угодно, а потом вспоминать, что было и как мы нажрались или начистили фэйс, или чтобы потом тебя поминали?
а это тоже своего рода фобия.... я тоже когда служил в ВМФ, к дембелю парадку делал, думал а каким баратом воротничек стоечку сделать, а кантик золотой или серебряной ниточкой прошить, всё САМ - салагам "доверял" только пуговицы пришивать, а как же, город должен был "ВЗДРОГНУТЬ ОТ КРАСОТЫ"...когда сидишь "там" за забором повседневной жизни, даже думать начинаешь иначе....а потом....всё становиться на свои места...теперь она (форма) лежит свернутая в шкафу и я даже точно не смогу сказать где именно... Что называется "отболело".
А зачем орать "Слава ВМФ!", это же так понятно...что тебя видели, чтобы на тебя обращали внимание, чтобы хоть на миг ты стал кому-то нужен или тебе были благодарны за то что ты там два года "Урррра-а-а-а-а"-"родину защищал"....ведь САМЫЙ САМЫЙ сильный страх у ЛЮБОГО человека это страх "меня не любят или - я никому не нужен" - очень ОЧЕНЬ много поступков (проступков) совершаются именно из-за этого страха....в той или иной форме, дифференцированно он у есть У КАЖДОГО, даже у дядек ломающими головой стены и погружающие в автономку на месяцы.....все эти поступки собственно из-за этого делаются.....чтобы попытатся доказать обратное....
- целая лекция получилась! )))) кажись неФтему ))))
Сами напросились
Да и ещё....в принципе можно посмотреть спектакли Е.Гришковца "Как я съел собаку" и "Дредноуты"....из них вобщем можно всё понять. Почему и зачем.
З.Ы. Я на день ВМФ в слюни не нажирался, можете считать меня "ненастоящим моряком". 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #200135

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться