Автор
Тема

Частый гость
Цитата :
Так вот.Я на полном серьёзе поддерживаю проэкт изменения Конституции в отношении подобных индивидуумов,как то АБСОЛЮТНОЕ запрещение на профессии госслужбы и лишение избирательного права.
Если интересно поподробнее...Ханлайна почитайте=)

К сожалению, в уже не нашей России и Конституция не соблюдается во многих случаях, и НА ГОССЛУЖБУ устроится только родственник/друг/блатной этих же продавшихся чиновников. И на госслужбу изут для того, чтобы сп....ть кусок от Родины. А уж ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО у нас присутствует только формально. Выбираем не мы на выборах, а богатые дяди в заграничных и наших кабинетах.  

Начинающий специалист
Что хоть вы про войну, да про войну??? 
Невеста #195109

Наблюдающий
Рогацци, Война не будет. Она идет. она в наших умах. А Коран. Коран я привел не как религию, а как вариант возникновения угрозы... Простите мусульмане если что! Я уважаю Вашу веру. Но только в чистом виде! Просто так вот сложилось в стих...  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #195110

Философ
Пойду тогда спать, а то вдруг война, а я уставший. 
--Пойдём причинять добро. #195111

Нео
продолжение темы здесь: www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=2&id=134761 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #195112

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться