Автор
Тема

Философ
P66, против бабла не попрешь. Кризис народ меньше бухать не заставит, даже больше... Типа нервы полечить. А нашим сайтовладельцам поди тоже денег хочется, вот и не гнушаются пивную рекламу разместить взамен ушедшего рекламодателя.

А про ягуар... ну куле... мозгов у ребенка нет (равно - родители не дали) то них не поможет. Опять же, ягуар - быдлопоилка. Наблюдая разницу между Орлом и МСК, моей местности, то тут практически нет пустых банок от него, мало в ларьках и магазинах, молодежи пьющей его - раз два и обчелся замечал. А у нас в Орле повально... Может разница в бабле роль играет, дешевое пойло, мать его...

Кружки восстановить хорошо, пусть даже платные. Тока по себе могу сказать. В школе после кружков у нас всегда оставалось время (в зависимости от возраста) на соки-воды-пиво ))) А туризм - так ваще споил ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #193630

Профессионал
Как всегда "лизнул" Запад))
Выборы в США сильно демократические? А где самовыдвиженцы то? И почему голосуют в итоге выборщики, которые могут фориально и не согласиться с мнением народа в штате?
А почему у них запрещен ввоз ЛЮБЫХ подержанных иномарок, несмотря на заверения в отсутствии протекционизма?

При чём тут выборщики в США? Раз на то пошло - это их уклад жизни, существующий уже два столетия. Если до сих пор существует, значит, не так все хреново?! И ещё: "запад" - это не только США. К Западу можно ещё смело отнести полсотни стран в разных частях мира. Что, скажете и там одна лажа, а в России и в особенности, в Орле - ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ сквозят???

А запрет на ввоз подержанных иномарок - чтобы помочь своему автопрому в нелёгкие времена, и чтобы разное европейское-японское и проч. ржавое дерьмо не коптило и не дымило. Парниковых газов уже предостаточно, "Гринпис" и так зубами скрипит...
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #193636

Гуру
Цитата :
За демотиватор респект fadeev_q
http://krig42.livejournal.com/174946.html

..... И за антирейтинг этой отравы!!!!!!
A clever woman she knows that she's a fool ... #193642

Наблюдающий
Цитата :

GROM, вот раньше стояли автоматы с газировкой, а в них были стаканы. И они там БЫЛИ, хотя ни электрошокеров, ни камер наружки не было вокруг. А потом вдруг как то враз все изменилось. Поменялась страна, поменялись законы и ВДРУГ исчезли стаканы. Помню съедаешь мороженое в стаканчике, а в стаканчик потом газировку наливаешь. Но люди то остались те же и воспитание вроде бы не менялось на глазах. Это возможно например примассовом помешательстве или при не менее массовом гипнозе(или зомбировании например). И ведь тоже наверняка это не по какой-то одной причине произошло, а целый комплекс проблем присутствовал. Вот поэтому и восстановление ИМХО должно быть комплексным. Кружки нужны безусловно, но прежде всего комплексная программа развития. А то ведь можно понаоткрывать кружков юного банкира в каждом дворе, но боюсь, что толку это мало принесет...
Да ради бога. Я и не спорю. Программа должна быть комплексной. просто привел один пример... Комплексной естессна, но это не значит чо все финансы надо кинуть на антирекламу и прочие запреты! получится как в анекдотах про КРАСНУЮ КНОПКУ, знаешь что нельзя, но все равно нажмешь, из любопытства.. а дальше понеслось!!! Надо создавать и заинтересовывать молодежь... Не на словах а на деле, а так, запрещай не запрещяй, наши пустобрехи тока трындеть о проблеме будут и под это дело денежку в казне брать и на свои счета переводить... а бумажку типа отчетности настрочат. Не в первой!
Вот вы говорите народ не поменялся, а стаканчики исчезли так в том то и дело, народ хочет попить газировки, а стаканы не дали... Так и с молодежью, они может и хотели бы чем то заняться,а не пить по подворотням, но нечем.... Не дали....  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #193706

Профессионал
Цитата :
17 июля, в пятницу, в центре Москвы на Берсеневской набережной должно состояться отвратительное мероприятие под названием JagaFest'09.
На днях в Лужниках прошел фестиваль Финской водки ...
А пару недель назад был в резиденции посла Италии, у него в особняке был фестиваль итальянских вин. (резиденция за углом от МИДа)))
И что?
В центре пить нельзя?

Кстати, кто в Москве живет, стукнитесь в личку, меня регулярно на разные мероприятия приглашают, за меня сходите )))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #193721

Живу я здесь
Wandermaler, Вот так красиво!
А что? Чужие печёнки не жалко=)
Как это в стиле!!!! 
Ночь не может длиться вечно. #193829

Межгалактический флудер
Так об этом и речь, что одну систему нужно менять на другую. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #193836

Наблюдающий
Как когдато говорили на форуме, "сильные мира сего" никогда не откажутся от средства набивания карманов.. Каким бы то средство небыло. Законно или противозаконно, хотя тут тоже двояко, то что делаешь ты противозаконно, с их стороны будет подтверждено законом, ну не об этом реч.
Все больше кажется, что вот такая позиция построена специально, дабы сократить численность стада... 3-мя баранами управлять проще чем 30-ю... Но это не мешает пудрить мозг с экранов зомбоящиков и других СМИ, что идет борьба с насущными проблемами...
Был случай в моей личной практике. Занимаясь производством рекламы, наработав кое какой опыт в съемках и монтаже. Обратился к нач. отдела культуры, одного из районов Орловской области, об открытии кружка, что то типа виде-фото... Ну или как нить еще это назвать... Короче научить хотел ребят, что снимать, это не просто на кнопку жать.. Даже помещение пустующее присмотрел. Всего то надо было дать разрешение, готов был и камеру и комп свои притащить, на первых порах. Мне естессна отказали, посли долгих изнасилований мозга..
Потом от достоверных источников узнал, что под эту идею, были взяты денежки из бюджета района, а помещение, передано в аренду... Но только аренду под ночную кафешку типа шалман...
Получается, просто подкинул идею, как стырить денежков. А о подростающем поколении никто и не подумал даже..... 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #193841

Эксперт
Wandermaler,
Цитата :
На днях в Лужниках прошел фестиваль Финской водки ...
А пару недель назад был в резиденции посла Италии, у него в особняке был фестиваль итальянских вин. (резиденция за углом от МИДа)))
И что?
В центре пить нельзя?

Кстати, кто в Москве живет, стукнитесь в личку, меня регулярно на разные мероприятия приглашают, за меня сходите ))))

Я б сходил ))

... подкрался незаметно #193851

Местный житель
Много слов!
Хоть немного бы реальных дел.
Сайт даже баннер противоалкогольный вывесить не хочет, а виноват во всём царь-батюшка, естественно.
Как только до бабла доходит, все принципы куда то деваются. 

Эксперт
Цитата :
Сайт даже баннер противоалкогольный вывесить не хочет

Заплати и какие проблемы? 
... подкрался незаметно #193916

Местный житель
Пусть драгдилеры заплатят!  

Эксперт
Finnougor,
Цитата :
Сайт даже баннер противоалкогольный вывесить не хочет
Цитата :
Пусть драгдилеры заплатят!

Зачем тогда наезжать, что баннер не размещают?

У всего есть своя цена, людям, создавшим этот сайт, тоже кушать хочется.
Плати и размещай, а в пустую нечего .... 
... подкрался незаметно #193951

Философ
Я всего раз выпил банку ягуара - год назад ради пробы. пля такая муйня, плевался потом от послевкусия. джинтониковская дребедень тоже не нравится.

но вот водку с пивом доводится пить))) гыы

давайте скинемся и закажем баннер на ворле из картинки которая в посте Дискмастера на 3 странице?)))))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #193962

Эксперт

Если на фронте с нами встречается
Несколько старых друзей,
Все, что нам дорого, припоминается,
Песня звучит веселей.
Ну-ка, товарищи, грянем застольную!
Выше стаканы с вином!
Выпьем за Родину нашу привольную,
Выпьем и снова нальем!
Выпьем за русскую удаль кипучую,
За богатырский народ,
Выпьем за Армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный Флот!
Встанем, товарищи! Выпьем за гвардию!
Равной ей в мужестве нет!
Тост наш за Сталина!
Тост наш за Партию!
Тост наш за знамя побед!
Ценят и любят нежную ласку,
Ласку отцов, матерей.
Чашу поднимем, полную чашу,
Выпьем за наших детей!
Мыслью и сердцем всюду с тобою,
В жизни моей боевой.
Выпьем за счастье, лучшую долю!
Выпьем за встречу с тобой!
Пусть пожеланием тост наш кончается:
Кончить с врагом поскорей!
Пой, друг, и пей до дна – лучше сражается
Тот, кто поет веселей!

Редко, друзья, нам встречаться приходится,
Но уж когда довелось,
Вспомним, что было, выпьем, как водится,
Как на Руси повелось!

Выпьем за тех, кто командовал ротами,
Кто умирал на снегу,
Кто в Ленинград пробирался болотами,
Горло ломая врагу!

Выпьем за тех, кто неделями долгими
В мерзлых лежал блиндажах,
Бился на Ладоге, дрался на Волхове,
Не отступал ни на шаг!

Выпьем за русскую удаль кипучую,
За богатырский народ!
Выпьем за Армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный Флот!

Встанем, товарищи! Тост наш кончается.
Выше бокалы с вином!
Выпьем за Родину, выпьем за Сталина,
Выпьем и снова нальем!

С какой целью в СССР писались песни явно рекламирующие не здоровый образ жизни?
... подкрался незаметно #193974
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Философ
None, пить - традиция. Искусство пития - сцука искусство. А у нас из этого сделали ширпотреб ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #193977

Эксперт
Цитата :
Выше бокалы с вином ...
а ща водяру глушат ...

Раньше водку, нормальные люди, только по праздникам пили, винчик - не чаще раза в неделю. А сейчас ежедневно после работы, как минимум пиво ... 
... подкрался незаметно #193984

Наблюдающий
Не знаю. В тему ли…
Вот что написано на бутылке Лимонада изготовителя ИП Слуцкого В.В., Орёл, ул Паровозная, 69:

СОСТАВ: исправленная вода, кислота лимонная, заменитель сахара «Мультисвит», ароматизатор «Лимонад», консервант: бензоат натрия. Содержит фенилаланин. Не рекомендуется употреблять больным фенилкетонурией.
ГОСТ 28188-89

Заметили, что в «Ягуаре» тот же консервант?
Цитата :
Консервант Е211 - Бензонат Натрия. ….. болезнь Паркинсона, цирроз печени и ряд нейродегенеративных болезней, а ещё — это связано с процессами старения.

Этот консервант практически ВЕЗДЕ. У себя в холодильнике, например, нашёл Главпродуктовский «Хрен русский». Вот только он весит 170 гр а газировка – 1,5 литра. На фига в газировке консервант, если она после разгерметизации потребляется, как правило, меньше чем за день?

Профессионал
Консервант для того, чтоб газировка еще не распакованая не протухла.

Да и вообще.
Газировка вреднее "Ягуара", потому что в газировке нет полезного спирта, а только вредные консерванты и красители.  

Межгалактический флудер
Цитата :
давайте скинемся и закажем баннер на ворле из картинки которая в посте Дискмастера на 3 странице?)))))
Что-то мой пост по этому поводу пропал. Поэтому повторюсь: а давайте правда скинемся. Сколько это будет стоить? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #194146

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться