Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Спокойно, спокойно... Во-первых, не в моём посте в этой теме впервые появился термин "скотобыдло". (см. выше). Во-вторых,

Хотя да...Россия-это уже не твоя Родина, а так...страна твоего временного проживания.

- какое отношение это имеет к алкоголизму, который мы здесь обсуждаем?

Типичный троллизм. Перевод стрелок на других, уход от ответа, уведение темы в сторону с обвинениями именно в этом других участников. И все это делается несколько опосредованно и нарочито спокойно, без явных "острых углов"... 
O tempora, o mores! #193282

Профессионал
Цитата :
Типичный троллизм. Перевод стрелок на других, уход от ответа, уведение темы в сторону с обвинениями именно в этом других участников. И все это делается несколько опосредованно и нарочито спокойно, без явных "острых углов"...

Ну, а это уже типичная демагогия. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #193283

Нео
а будете не по теме писать - начну сообщения удалять.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #193284

Профессионал
Извиняюсь, что не по теме. А теперь в тему: считаю, что одними запретительными методами проблему молодёжного алкоголизма не решить. Вводить "сухой закон" - наступать по 2му разу на одни и те же грабли.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #193285

Нео
Джек,
а предложения в таком случае?
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #193287

Нео
Не хотелось бы, что бы страна до такого дожила.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #193288
Джек,
Цитата :
Вводить "сухой закон" - наступать по 2му разу на одни и те же грабли.
Отличные грабли. Во времена сухого закона резко повысилась рождаемость и производительность труда. Посмотрите оф.данные, они есть в сети. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #193289

Местный житель
diskmaster, мне не нравится когда хают мою страну, а людей в ней называют "скотобыдлом", причем как ты правильно заметил ничего по теме не предлагая, а только в очередной раз охаивая. Когда например HORSY называет всех примерно схоже мне это тоже не нравится, но HORSY жил и живет в России, называя ее своей Родиной и не говорит на каждом углу, что "ох как хочу уехать нах из этой страны". Может не нравится власть в стране, но от этого Родина не должна становится "быдлятником" в каждой фразе! 
O tempora, o mores! #193291

Профессионал
Цитата :
Джек,
а предложения в таком случае?

Тьфу, ***, патриётизьм прёт как дерьмо из прямой кишки...
Нужно, чтобы у людей был выбор, была альтернатива. Молодёжь потому и спивается, что никуда у нас не пробиться, если мама с папой не "блатные". Заинтересовать ребят надо чем-то достойным, дать возможность зарабатывать достойно, а не кидать копейки, прикрываясь "международным кризисом". Для начала, хотя бы так... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #193296

Профессионал
Цитата :
Отличные грабли. Во времена сухого закона резко повысилась рождаемость и производительность труда. Посмотрите оф.данные, они есть в сети.

Что-то не верю я нашим официальным данным. Во времена сухого закона развивается подпольное пьянство. Если что-то востребовано в обществе, и это вдруг запрещается - оно всё равно останется востребованным, просто уйдёт в подполье.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #193298

Нео
Джек, если уйдет в подполе - в разы пьянства станет меньше. Но где найти гору народа, который будет за этим следить?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #193303

Межгалактический флудер
Джек, у меня данные совершенно неофициальные. Да и не данные, так как без статистики. Назовем это личными наблюдениями отдельновзятого доктора в отдельновзятом травмпункте. Так вот. С введением горбаческого сухого закона в травмпункте значительно уменьшилось количество обратившихся в нетрезвом виде. Скажете, что стали обращаться уже "просыпу"? Если с ссадинами и другими мелкими травмами - да. Но ведь и с серьезными травмами, когда на Скорой привозят, тоже меньше. Спрашивал у коллег - у них картина таже. Значит всё же пили меньше. Если кому уж очень нужно - найдет в любом случае, это понятно. Но речь идет, в основном, не о стажниках-алкашах, а о молодежи. Соглашусь, что одними запретами проблему не решить. Молодежи нужно дать альтернативу. Да и социальная пропаганда должна работать. Почему фото, которое опубликовал diskmaster, я ни разу в рекламных блоках по ТВ не видел? И на рекламных щитах в городе их тоже нет.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #193304

Нео
doctor,
а потому как это не выгодно индустрии алкоголепроизводителей...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #193305

Местный житель
Предлагаю вывесить на сайте баннеры о вреде тоников и пользе здорового образа жизни. 

Нео
Finnougor,
боюсь критики не ведржит сайт...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #193350
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Местный житель
Чьей критики? 

Нео
Finnougor,
сто стороны кого-нибудь, их сейчас не поймешь сколько: администрация, представитель производителя с иском в суд за антирекламу или что-то подобное...
Я только "за" за такие баннеры на сайте, но как это аукнется самому сайту - вот в чем вопрос...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #193353

Местный житель
Социальная реклама. Размещается бесплатно.
К примеру, "не пейте алкогольные напитки, занимайтесь спортом" - кто сможет претензии предъявить? 

Живу я здесь
doctor, По поводу статистики.
Участковых поспрошайте.
90% правонарушителей и потерпевших в состоянии алкогольного опьянения.
Я писал как то уже.Крайне необходимо введение принудительного лечения.Насрать надо на права и свободы..мы вымираем. 
Ночь не может длиться вечно. #193388

Местный житель
Цитата :
"не пейте алкогольные напитки, занимайтесь спортом"

не актуално 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #193395

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться