Автор
Тема

Философ
rwg, я могу те на пальцах перечислить сколько человек оказало основное вличние. А кампания у меня и райончег были не самые лучшие. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #194276

Эксперт
Цитата :
7 июля - День истребления российской молодежи
Греха большого не будет ... ))) 
... подкрался незаметно #194284

Местный житель
Ну вот и услышали нас!

Медведев призвал ужесточить ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним.
finance.rambler.ru/news/economics/47622363.html
"По словам президента, надо проработать вопрос об упорядочении розничной продажи алкоголя, пива и табака.
Глава государства отметил необходимость принятия мер для развития спорта, популяризации здорового образа жизни. Для этого он предложил привлечь к этой работе крупнейшие федеральные и региональные средства массовой информации."

Текст как будто с нашего сайта взят)))) В который раз убеждаюсь-читают этот сайт рулевые наши))))

/задумчиво/ а что если поднять тему об "Аншлаге и Ко", вдруг указ какой о запрете выйдет через неделю-другую))) 
O tempora, o mores! #194358

Наблюдающий
Цитата :
"По словам президента, надо проработать вопрос об упорядочении розничной продажи алкоголя, пива и табака.
Глава государства отметил необходимость принятия мер для развития спорта, популяризации здорового образа жизни. Для этого он предложил привлечь к этой работе крупнейшие федеральные и региональные средства массовой информации."

у нас законы о многих вещах принимают: и о бесплатном обучении, и об игровых клубах и тд и тп. тока днл не видно, одна трепотня по телику, типа работа ведется. а конкретно по молодежи и спорту еще при Путине начинали об этом трепать по всем каналам. чей-то я не увидела движняков в этом направлении. вижу тока один вид спорта, который усиленно внедряется - литробол.

и самый прикол, какие бы проекты не делались для якобы блага народа, они обращаются в слезы народа. в чаще всего, такое ощущение, что до народа эти законопроекты не доходят.
доходят только те, коорые не на благо... одно отличие: те которые на якобы благо - пиарятся везде и по многу, а про, которые не на благо, не на благо - молчат. большинство о них даже не знает 

Местный житель
Законы законами, но каждый должен хоть что то сделать!
К примеру, запрещено продавать алкогольные напитки и сигареты несовершеннолетним, так продают! Причём если в крупных сетях это единичные случаи, в павильонах "шаговой доступности" - очень часто.
Социальной рекламы о вреде алкоголя и курения в Орле вообще нигде нет, ни на улицах, ни на ТВ, ни в интернете. 

Эксперт
Суровость российских законов компенсируется их не выполнением ))) 
... подкрался незаметно #194840

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться